Divider

Навести рак

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Понедельник, вечер, убывающая луна. На стол поставить 13 чёрных свечей кругом. Зажечь против часовой стрелки. В круге черная ткань, на ней положить фото врага. Троекратно обсыпать крестообразно могильной землей, взятой с могилы - с именем врага. Затем положить на фото живого рака. Читать следующее:
"Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Рак ракович, ты пойди к рабу (е)(имя жертвы), грызи ее душу, ломай ее кости, гложи ее мясо. Да не будет рабу(е)(имя жертвы) покоя ни днем, ни ночью, до гробовой доски. Найдёт на раба(у)(имя жертвы) рак едучий, чтоб жрал-глотал его(её) он окаянную. На первый месяц - заноет, на второй - засвербит, на третий - зашипит, на четвертый - грызть начнет, на пятый - худоба в дугу сведет, на шестой - отпоют, а на седьмой гнить в земле начнёт раб(а)(имя жертвы). Да будет так!".
Завернуть фото с раком в ткань и зашить чёрными нитками. Свечи затушить. Все закопать на могиле с именем врага. На могилу поставить откуп в виде бутылки водки и уйти не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до самого дома.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Astaroth,подскажите,могила должна быть до года или можно и более древнюю.
Спасибо.
 

nadina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый Astaroth, а если имя редкое, то можно сделать на безымянной могиле? Подскажите пожалуйста.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
nadina написал(а):
Уважаемый Astaroth, а если имя редкое, то можно сделать на безымянной могиле? Подскажите пожалуйста.

да, не дублируйте вопросы
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Astaroth хочу спросить Ваше мнение про
другой метод наведения рака на мыльные пузыри.
Пузыри пускают перед дверью врага или на его фото?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ANDRIANA написал(а):
Уважаемый Astaroth хочу спросить Ваше мнение про
другой метод наведения рака на мыльные пузыри.
Пузыри пускают перед дверью врага или на его фото?

Насколько я знаю, там вообще пузыри пускают по ветру в сторону жилища врага.
 

Делина

Сколько раз читать заговор? С уважением
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Делина написал(а):
Сколько раз читать заговор? С уважением

Порча очень похоже принадлежат к авторству белоконя. Смотрите раздел по лже мастерам шарлатанам на форуме. Это новодел уважаемая Делина. Ищите другую порчу наведения рака.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу