Divider

Дни удачи в сентябре.

AlsyMalik

Сентябрь.
Время, когда начинаются свадьбы. Счастливое время для тех, кто решил соединить свои сердца. Счастливые лица невест, в белоснежных кружевах свадебного наряда, сосредоточенные взгляды женихов, многочисленные гости с подарками в красочных обёртках, обилие цветов, звон колокольчиков на крыше свадебного кортежа – всё это окутано счастьем и радостью.
Для тех, кто решил соединить свои сердца, «Небесная Канцелярия» рекомендуют следующие дни : 01, 02, 07, 09, 17, 21, 22 сентября.
Для тех, кто совершает сделки, подписывает договора, занимается куплей-продажей недвижимости, благоприятны 03, 07, 12, 13, 17, 18 ,19, 21, 29 сентября.
Менять место работы, точнее, увольняться хорошо 02, 03, 07, 08, 17, 21 сентября.
18 сентября - очень удачный день для смены своего кошелька. Именно в этот день, если у вас старенький, заношенный, порванный кошелёк, можно купить новый. Старый не выбрасывайте. Оставьте в нём немного мелочи и уберите (в конце года можно его либо сжечь, либо, завернув, выбросить). Обязательно поблагодарите его за службу.
И настал тот момент, когда можно сделать себе талисман на деньги! 23 сентября – Осеннее равноденствие. С этого дня начинается астрологическая осень. В домах закрома наполнены, с полей убран урожай. Для того чтобы сделать талисман, надо найти купюру, на которой есть либо три пятерки (подряд), либо три семерки. А ещё на купюрах помимо цифр есть буквенные обозначения. Хорошо, если вам попадётся купюра с вашими инициалами. Например, АС - Анна Сергеевна, МК - Мария Константиновна, тогда она то же может стать талисманом. Итак, 23 сентября (в 00-45 по Москве) начинается Осеннее равноденствие. Луна в этот день будет находиться в ТЕЛЬЦЕ, самом денежном знаке из всего круга Зодиака. 22 сентября в 23-30, на столе раскладываем яблоки, рябину, груши, сливы, мёд, орехи – все богатства, коими нас одаривает осень, а также цветы (астры, пионы, можно просто ветки рябины). Берём зелёную свечу, смазывает её маслом (любым, хоть растительным) обваливаем её в смеси кориандра и корицы, укрепляем в подсвечнике (лучше в металлической крышке от банки), зажигаем. Купюру проносим над свечой 3 раза по часовой стрелке (очищаем от энергетики прошлых владельцев). Затем берём её в руки, разглаживаем (питаем своей энергетикой) и говорим (3 раза): «Деньги приходят, Деньги растут, Деньги в карман мой дорогу найдут!» Произносим это медленно, вдумчиво, представляя, как в нашу дверь просто вваливается поток купюр. Затем купюру оставляем на столе, среди цветов и плодов, а также свечи. И ложимся спать. Свеча пусть догорит (не забывайте соблюдать при этом технику безопасности!). Утром, кладём свой талисман в кошелёк и НЕ ТРАТИМ ЕЁ до 23 сентября 2014 года. Плоды кушайте сами. Из дома в этот день, НИЧЕГО НЕ ОТДАВАТЬ! @
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за статью, как раз собираюся приобрести новый кошелек
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Интересная информация! Попробую сделать талисман.Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу