Divider

Лунный календарь на сентябрь 2013г.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
1 сентября – убывающая луна, 26 лунный день.

Можно избавиться от негатива. Возьмите стакан воды, насыпьте в него 1 ст. ложку крупной соли, перемешайте и поставьте на ночь у изголовья кровати. Перед сном скажите (вслух или мысленно): «Соль и вода, уходи, беда». Утром вылейте содержимое стакана в проточную воду.

2 сентября – убывающая луна, 27 лунный день.

Вечером, после заката солнца, зажгите церковную свечу и обойдите с ней всё своё жильё по периметру слева направо. Если свеча начнет потрескивать, задержитесь в этом месте подольше: вероятно, здесь скопилось максимальное количество негативной энергии. Вокруг обеденного стола начертите белым мелом круг. Встаньте в круг и произнесите: «Негатив не переступит черту». После этого линию можно стереть. И держите возле входной двери зеркальце отражающей стороной наружу: тогда весь негатив, адресованный вам, будет возвращаться обратно.

3 сентября – убывающая луна, 28 лунный день.

В этот день можно подкорректировать свою внешность. Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте тот, которым вы пользуетесь на кухне) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности: «стать ниже», или «выше», или «там отпало». Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Оставьте свечу догорать. Используйте эту воду для мытья, купания или умывания.

4 сентября – убывающая луна, 29 лунный день.

Возьмите фото человека, характер которого нужно смягчить. Зажгите желтую свечу, повернитесь лицом на восток. Ладони рук расположите вокруг огня, будто вы его оберегаете от ветра. Затем поставьте перед свечой фото человека, либо представьте его образ, и произнесите: «Солнце! Светом согрей и душу его сделай добрей!» Потом еще несколько минут визуализируйте, как теплая энергия от свечи чистит душу того человека, убирая негатив.

5 сентября – новолуние, 30/1 лунный день.

Вам следует установить на импровизированном алтаре: блюдце с солью по правую сторону, большую свечу по левую сторону. Посередине положить чистый лист бумаги, на нее поставить сосуд с землей. Повернитесь лицом на запад. Возьмите в руки лист бумаги и поднимите его на уровне глаз. И произнесите: «Кто захочет ко мне войти со злыми намерениями, никогда не зайдет». Бумагу сожгите в пламени свечи, пепел заройте в соли и произнесите: «Чтоб мои двери и окна были всегда закрыты для воров и негодяев!» А теперь, со словами: «Святая сила соли! Будь надежным запором, защитой от злого человека!» - по щепотке соли в виде креста насыпьте перед входной дверью и на подоконнике каждого окна.

6 сентября – растущая луна, 2 лунный день.

Чтобы ускорить встречу с будущим супругом, проведите ритуал. Нужно взять свое фото, зажечь красную свечу, поставить музыку и очистить разум от всех посторонних мыслей. Постарайтесь представить своего идеального мужчину, подумайте, какими качествами он обладает, чем занимается, какие у него отношения с родственниками и так далее. Вообразите, что ваш избранник сейчас где-то далеко, затем «покажите» ему свою фотографию и представьте, что он начинает приближаться. Медленно, но верно он приходит к цели, то есть к вам. Теперь подумайте о том, как хорошо вам вместе, как вы будете счастливы друг с другом. Затем потушите свечу, а фотографию поставьте на видное место. Если на вас нет негативного воздействия, вскоре вы встретите достойного человека.

7 сентября – растущая луна, 3 лунный день.

Обряд на возвращение удачи. На рассвете зажгите 3 свечи: красную (символ любви), зеленую (символ денег и материального благополучия) и белую (символизирующую здоровье и душевную гармонию). Глядя на восходящее солнце, произнесите: «Я чужого не прошу, но свое защищу. Чтобы в счастье купаться, нужды не знать, не страдать и не хворать. Аминь».

8 сентября – растущая луна, 4 лунный день.

Стать привлекательной можно при помощи обряда, активизирующего женское начало. Проводить его нужно на рассвете. С вечера поставьте на подоконник стакан чистой, желательно ключевой воды. Ранним утром подойдите к окну и, глядя на восходящее солнце, произнесите: «Я наполняюсь силой солнца, силой жизни, силой любви». Затем выпейте стакан воды и наблюдайте за рассветом, одновременно представляя себя любимой и желанной.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемая frzoya благодарю за нужную и интересную тему! С уважением!
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Спасибо большое, frzoya. Жду продолжения темы на другие числа.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая frzoya спасибо, это просто подарок:) А продолжение будет?
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Вам frzoya, за лунный календарь на сенябрь. Я очень рада что Вы продолжаете давать нам очень нужные советы по тем или иным ритуалам. Очень здорово. Думала, что на сентябрь Вы про нас забудите, но ошиблась. Еще раз благодарю Вас. Жду продолжения.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Спасибо большое дорогая frzoya за новый календарь уже на этот месяц - люблю Ваши календари и тоже жду продолжения, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая frzoya , от души благодарю Вас за прекрасный . нужный календарь ! С нетерпением жду продолжения !
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
С интересом читаю Ваш лунный календарь,и жду нового.Спасибо большое Вам,уважаемая frzoya!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
9 сентября – растущая луна. 5 лунный день.

Возьмите зеркало и поставьте на стол. Сверху отражения приладьте свою фотографию в молодом или юном возрасте, прочтите:
«Я призываю прошлое и будущее, для красоты, для молодости, для счастья».
По очереди смотрите на фото и в зеркало, при этом представляйте, как ваш образ в фото и сегодняшний сближаются, сливаются и становятся единым целым. Этот ритуал можно использовать для возвращения счастья, любви, позитивных эмоций.

10 сентября – растущая луна. 6 лунный день.

Чтобы обеспечить себе материальный достаток, на растущую луну утром рано отрезать кусок хлеба, налить стакан воды. Прочитать 3 раза «Отче наш» (над хлебом, над водой, на себя). Заговор:
«Как правда то, что дал Господь 5 хлебов и что Иисус Христос Божий Сын, так правда, что Господь милостив. Поверни Господи удачу с запада на восток, с севера на юг и дай ей не 3 дороги, а 1 дорогу к моему порогу. Считать мне денег не пересчитать. Горе-злосчастье не знать. Ключом замок закрываю Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
После этого хлеб съесть. Воду выпить.

11 сентября – растущая луна. 7 лунный день.

Чтобы жизнь была безоблачной, без горестей и неудач, купите замок, отоприте его, рядом с ним положите ключи. Зажгите три красных восковых свечи и читайте заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте. Слова такие:
«Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть! И будет так на веки вечные. Аминь!»

12 сентября – растущая луна. 8 лунный день.

Вечером возьмите фотографию, на которой вы изображены вместе с любимым человеком, какую-нибудь подаренную им вещь (в идеале – колечко) и свои духи, которые больше всего нравятся вашему избраннику. Зажгите красную свечу, нанесите немного духов на фотографию, затем – на свой подарок и произнесите:
«Как луна растет, сил набирается, так и (имя мужчины) с (ваше имя) день ото дня сближаются».
Если вы действительно две половинки единого целого, обряд сблизит вас еще больше. Если нет – он никому не навредит.

13 сентября – растущая луна. 9 лунный день.

Взять 5 целых засушенных лавровых листов, связать их черенки красной нитью и повесит над входной дверью в вашем доме. Пока вешаете, произнесите:
«Лавр, выросший под солнцем горячим, принеси мне в дом счастье и удачу!»

14 сентября – растущая луна. 10 лунный день.

Создайте для личных целей небольшой талисман, если вы заняты поиском работы. На небольшой кусочек зеленой ткани положите по щепотке шалфея, укропа, лаванды, петрушки и базилика, соедините концы ткани и обвяжите их золотой лентой. Носите предмет в кошельке или в кармане, когда ходите на собеседование по поводу работы. Это придаст вам уверенности в себе и поможет справиться с волнением.

15 сентября – растущая луна. 11 лунный день.

Хороший день для тех, кто давно уже пытается наладить здоровый образ жизни. Для укрепления здоровья зажгите церковную свечу. При этом обратитесь к ней и просите о скорейшем выздоровлении, визуализируйте себя здоровым(ой), полным(ой) сил.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
16 сентября – растущая луна, 12 лунный день.

Достаньте красные свечи и флакон с розовым маслом. Вырежьте свое имя и имя партнера на воске. Помажьте свечу маслом сверху вниз, думайте в это время только о любимом. Представляйте ваши встречи, разговоры, ласки. Установите свечу в подсвечник и зажгите. Вся вложенная в нее энергия будет выпущена во вселенную для того, чтобы помочь любви.

17 сентября – растущая луна, 13 лунный день.

Этот обряд поможет восстановить энергетический баланс. Возьмите четыре свечи: красную, символизирующую стихию огня, белую (воздух), зеленую (земля) и синюю (вода). Поставьте их на столе так, чтобы они образовали квадрат, а в центре поместите стакан с чистой водой. Зажгите все свечи, а затем произнесите:
«Я призываю силы стихий наполнить эту воду энергией здоровья и долголетия!»
Затем нужно выпить содержимое стакана и погасить свечи.

18 сентября – растущая луна, 14 лунный день.

Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства – все, что на данный момент имеют ход, - копейки и гривны. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части вашего дома, и вскоре ваше состояние увеличится.

19 сентября – полнолуние, 15 лунный день.

Соберите нечетное количество ягод рябины, положите их в полотняный мешочек ярко-красного цвета и 12 раз наговорите:
«Птицы на зимовку улетают, с собой напасти забирают, а жар-рябина меня (свое имя) от всякого зла оберегает. Слово. Ключ. Язык. Замок».
Края ткани перетяните красным шнурком. Хранить мешочек с ягодами можно в любом потайном месте дома или носить с собой в сумочке.
Когда на следующий год зацветет рябина, развяжите мешочек, высыпьте ягоды в выкопанную в земле ямку и, закапывая ее, скажите трижды: «Спасибо и прощай». Следующей осенью вновь можно сделать такой же оберег.

20 сентября – убывающая луна, 16 лунный день.

Если занедужили, найдите куст можжевельника. Подойдите к растению вплотную, положить под него хлеб, поставить емкость с водой, трижды произнести имя недужащего (свое) и сказать:
«Батюшка можжевельник, помоги оправиться от недугов, рассей болезни! Сделай воздух и воду целебными и здоровыми для (имя больного)! Помоги, охрани, оздорови! Аминь».
После этого перекреститесь, перекрестите куст, хлеб и воду. Они теперь заряжены на здоровье. Воду и хлеб нужно употребить в пищу в течение трёх суток.

21 сентября – убывающая луна, 17 лунный день.

Иголки «нешитые» - снимают порчу. Вскрывают пакет с новыми иглами, и, сколько бы их там ни оказалось, делают каждой стежок по одежде больного, говоря: «Вы его расшили, я его сошью».

22 сентября – убывающая луна, 18 лунный день.

Если в доме неприятности, ссорятся супруги, непослушные дети – делают так: насыпьте смесь, состоящую в равных пропорциях из священной соли, травы чертополоха и листьев мяты, с внутренней стороны дома у порога – негусто, но дорожкой, так, чтобы все, кто входит, переступали. Насыпьте на пол по периметру кроватей супругов, детей, членов семьи. Пусть все лежит так три дня и три ночи. Затем заметите все веником и закопайте на пустыре.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
спасибо большое, моя дорогая frzoya, за продолжение вашей темы о лунном календаре, вы самый лучший модератор на нашем форуме, с большим уважением
 

Juzefovna

Active Member
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Милая, уважаемая frzoya, спасибо Вам за Ваш лунный календарь! Всегда любопытствую, что интересного, доброго, полезного приносит день грядущий...
Уже утро заглядывает в окна, а Вы всю ночь напролет трудитесь на Проекте. Огромное человеческое спасибо Вам!!!
С уважением...
 

ELfff123

Спасибо, frzoya! Очень интересная и нужная тема.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
23 сентября – убывающая луна, 19 лунный день.

Если вы хотите защитить себя и своих близких от магической агрессии, возьмите прядь своих волос и шнур из красной пряжи. Можно воспользоваться и каким-нибудь предметом одежды: главное, чтобы на нем было удобно завязывать узлы. Проводить этот обряд следует в полночь. Задумайте желание, сложите вместе шнур и отрезанную прядь волос и возьмите их в левую руку. Необходимо завязать на них девять легких узлов. Делая каждый из них, напевайте слова следующего заговора:
«АМБО ЛИЧО ДРАГОЙ!» Расстояние между узлами должно быть одинаковым. Затем наденьте шнур на запястье левой руки и носите в течение девяти дней.

24 сентября – убывающая луна, 20 лунный день.

Если ребенок плохо спит, неспокоен, его можно окунуть в свяченую воду. Для этого надо поставить малыша по колено в водоем и лить из горсти воду на темечко, приговаривая трижды: «Вода пошла и все худое с младенца, раба Божьего (имя), унесла».

25 сентября – убывающая луна, 21 лунный день.

Обратитесь на убывающей луне к березе с просьбой об исцелении. Делается это так: скручивают над больным ветки со словами: «Забери хворь, березовый куст, чтоб не болело, чтоб не щемило!» Повторяют трижды, проводят три дня подряд в одно и то же время. И болезнь отступит от человека.

26 сентября – убывающая луна, 22 лунный день.

Чтобы избавиться от неприятностей, напишите на листе бумаги, что или кто вас огорчает. Сожгите эту записку на пламени свечи, произнося при этом такой заговор: «Через огонь отойдут от меня моя печаль, мои хлопоты и страдания. Нет им более места в моей жизни и не будет, так то не было, а будет».

27 сентября – убывающая луна, 23 лунный день.

Проведите этот день, доверяясь собственной интуиции.

28 сентября – убывающая луна, 23 лунный день.

Если у вас напряженные отношения с тещей (свекровью), вечером, когда останетесь одни, откройте форточку, держите в правой руке зажженную свечу и шепотом говорите по ветру:
«Как дымок от свечи летит, так уносится ветром злоба и ненависть от рабы Божьей (имя свекрови/тещи), ветры могучие разнесут ее, разбросают на все стороны, на пыль, через дорогу, на гнилую колоду. А тебя, (имя свекрови/тещи), я, раб(а) Божий(я) (имя), ветром обовью, дымом окурю, одурманю, любить себя, (имя), заставлю! Да будет так!»
Свеча должна догореть полностью.

29 сентября – убывающая луна, 24 лунный день.

Хороший ритуал избавления от соперника. Положите на землю его фото, а если его у вас нет, возьмите лист бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию. Налейте в центр правой ладони немного чернил, пристально посмотрите на них и произносите: «В этом моя сила!».
Затем разверните ладонь, вылейте из нее чернила на карточку и закончите свой заговор: «Через это над тобой повелеваю!» После этого тщательно вымойте руки. Результат будет ощутим уже через трое суток.

30 сентября – убывающая луна, 25 лунный день.

Если хотите избавиться от прежних чувств к человеку, покинувшему вас, сядьте за стол, положите перед собой доску для резки хлеба, возьмите сырое яйцо. Держите его перед собой, представляя, что в нем сосредоточена вся ваша любовь по отношению к тому, кто вас бросил. С силой ударьте яйцо о доску и разбейте его, понимая, что с этим действием вы разбиваете все ваши бывшие отношения и эмоции.
 

Ilaha7

В ритуале на 26е сентяыбря-можно дома и использовать огонь природного газа.если нет,то огонь имеется в виду природный или любой?Свечки,например?Суважением
 

Ariadna777

Скажите пожалуйста, сегодня 25е, ритуал исцеление, скручивать ветки березы, нужно одни и те же ветки или каждый день разные?

Извините, еще вопрос, можно ритуал исцеление березовыми ветками выполнить над животным?
С уважением...

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

мелисса82

29 сентября – убывающая луна, 24 лунный день.

Хороший ритуал избавления от соперника.
Результат будет ощутим уже через трое суток
Уважаемая Модератор,а то что 29 число выпадает на воскресенье,тоже можно делать? И на соперницу подходит?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
мелисса82
А Ник конечно НУ ООООООООООООООООЧЕНЬ сложно написать?
даже писать не надо, просто нажать
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 написал(а):
В ритуале на 26е сентяыбря-можно дома и использовать огонь природного газа.если нет,то огонь имеется в виду природный или любой?Свечки,например?Суважением

написано: Сожгите эту записку на пламени свечи.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ariadna777 написал(а):
Скажите пожалуйста, сегодня 25е, ритуал исцеление, скручивать ветки березы, нужно одни и те же ветки или каждый день разные?

Извините, еще вопрос, можно ритуал исцеление березовыми ветками выполнить над животным?
С уважением...

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Каждый день разные ветки.
Для животных есть свои заговоры.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу