Divider

ритуал САТАНИНСКИЙ ???

andrew7

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,я знаю,чтобы на человека "сделать" порчу,приворот и так далее нужно фото или вещь человека,но самое главное знать его православное имя,которое ему дали при крещении-это имя при крещении-есть адрес каждого человека,куда нам присылают порчи и прочее плохое,очень сильная защита от любового магического воздействия-это "Перекрещивание"-смена старого православного имени на новое-это как бы наш новый адрес,если его кто-то не знает,то ничего никогда нам не "сделает",даже если имеет наши вещи,но что делать в моём случае,если новое крещёное имя моей мамы постоянно находит тот человек,что ей "сделал" порчи и все время "подрабатывает-обновляет" те порчи,что наложил на маму,чтобы их никто не снял,поскольку не умеет защититься от "обратки" своей роботы,поэтому ищет новое крещеное имя мамы.Прошу вас подсказать,посоветовать мне следующее : 1)Какой есть идеальный,самый сильный ритуал от любого магического воздействия,который защищает раз и навсегда,но намного лучше "Перекрещивания" ? 2)Действует ли также католическое крещение,как и православное,или оно вообще не имеет никакой силы ?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Перенесено в Вопросы
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
andrew7
Нет такой супер защиты, чтобы раз и навсегда. Тут многое зависит от уровня на вас колдующего.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
вот мне интересно дорогой andrew7.
Вам ещё не надоело на минимум 3 сайтах задавать один и тот же вопрос??? На который , кстати , вам отвечали много много раз. Смотрите раздел обережная магия , ставьте защиты , обновляйте их. Вечной защиты у вас не получится. Если вы хотите помощи мастеров , пишите уважаемым Магистрам!!!

Приемная Магистра Ипсисимуса http://blackwarlock.ru/threads/11724/

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/threads/6576/
 

andrew7

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
вот мне интересно дорогой andrew7. Источник: http://blackwarlock.ru/threads/19558/

Вам ещё не надоело на минимум 3 сайтах задавать один и тот же вопрос??? На который , кстати , вам отвечали много много раз. Источник: http://blackwarlock.ru/threads/19558/

Смотрите раздел обережная магия , ставьте защиты , обновляйте их. Источник: http://blackwarlock.ru/threads/19558/

Вечной защиты у вас не получится

Да в том,то и дело,что мама перепробывала что угодно,как то что ей говорили,так и то,что написано в розделах защиты--если бы оно действовало,то разве я был бы здесь ??? те защиты,если и действуют,то только частично,но это не мешает тому человеку "подрабатывать-обновлять "свои порчи на маме,да ,понимаю,что нету вечной защиты,но должна же быть какая-то защита,которую очень очень сложно обойти,взломать,вскрыть,ну так подскажите её,пожалуйста
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
andrew7, перед тем как защиты ставить, нужно сначала порчу убрать. Какой толк от Ваших защит, если в человеке уже "сидит" порча?
 

andrew7

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Афескот написал(а):
andrew7, перед тем как защиты ставить, нужно сначала порчу убрать. Какой толк от Ваших защит, если в человеке уже "сидит" порча?

Да в том то и дело,что никто не может снять порч с матери,поскольку их не дают снять,маму ,например,кто-то чистит и с неё снимаются постепеннно порчи,а тот человек,что сделал их маме,снова и снова "подрабатывает-обновляет" эти свои порчи на маме,чтобы их никто не снял и не получить от своих порч"обратку",поскольку не умеет защищаться от "обратки",поэтому и "подрабатывает" порчи на маме,то как снять по-Вашему ? подскажите
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А бывают просто больные люди, которым вечно кажется, что все на них что то делают, порчи наводят, атаки итд. Такие больные люди вечно занимаются своим очищением, снятием порч, убиранием негатива итд итп.
Таких людей просто не переубедишь, что все свои проблемы и болячки они заработали не из за порч и действий врага, а своими нервами и головой.!!! Поверьте моей практике, таких людей хватает и они вечно в поиске новых методов очищения и защиты....
 

andrew7

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
За последние 2 года мама похудела на 25 килограм,ей все время плохо,она не может ни есть,ни спать,ни работать,перед глазами что-то стоит,очень плохо,до этого мы всё время находили возле дома разные вещи:хлеб,иголки,лезвие,огарки свеч на углу дома или возле порога,какие-то птичьи гнезда,нитки разные ,прочее,неужели все это случайно ???.......Какой обряд или ритуал провести,чтобы защитить маму от "подработки" порч уже точно ???
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
andrew7

1 снять порчу

2 поставить защиту

3 к Магистрам в приемную обращайтесь
 

andrew7

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Дико получается -снять никто не может-потому-что не дают,защиту нельзя поставить-потому-что она не защищает.....
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
andrew7
Что это за нытье тут. Вам все сказали, тема закрыта. А если не желаете обращаться в приемную, то это ваши проблемы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу