Divider

Отчеты участников 2 потока посвящения

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Здесь участники 2 потока отписываются о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окуржающей действительности после посвящения.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.

Приступайте.
 

Лора0604

Во время посвящения сильно начало сдавливать голову в области затылка и правого виска. А потом появилось такое ощущение сонливости. Заснула потом быстро. Проснулась с ощущением чего-то хорошего, увиденного во сне, но сон вспомнить не смогла, как ни пыталась.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенные настройки!

На 12 минуте от начала (20-00 по москве) стало закладывать уши как при взлете самолета. Четкое ощущение потока энергии в левую ладонь, пальцы не произвольно сжимались. При этом в правой ладони ярких ощущение не было. Все продолжалось около 5 минут и постепенно ощущения "схлынули." До утра спать не хотелось, так и ушел на работу в бодром состоянии.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Доброе Утро Мастер Деймос!
Спасибо огромное за посвящение!
С 20 и до 21 часа я ощущала приток энергии во все чакры.Был жар во всем теле и энергия проходила- то поток усиливался то уменьшался.Когда до меня дошла очередь то четко чувствовала сильный поток наливавший тело и сверху и затылок как будто придерживали - настолько силен поток!Тело раскручивало по часовой и против часовой стрелки.Видения красочные в древнеславянском стиле.Снов было много и яркие очень но не помню.Спала хорошо.
Cегодня утром человек,меня обижавший давно,получил по полной программе(не от меня).Я не ожидала :cvet2:
Во Время посвящения я себя чувствовала очень вомфортно а после него еще лучше!
Спасибо Дорогой Мастер Деймос!
С Уважнием!
 

Someone

Благодарю Вас мастер Deimos за полученные настройки.
Минут за 5-10 до начала почувствовал горячую волну в области головы.
Во время настройки почувствовал 2 волны прокатившиеся сверху вниз, как бы электрический дождь. Пока сидел и ждал настройки, визуализировались разные образы, причем цвета были очень яркие, светящиеся. Возможно если бы не гриппозное состояние, смог бы сконцентрироваться лучше.
Сны были и много, но запомнить не удалось.
По поводу изменений, событийно - думаю, пока еще рано, а вот настроение - лучше всего можно охарактеризовать фразой "здоровый пофигизм".
Пожелание, точнее просьба: в следующий поток укажите, пожалуйста, примерный временной интервал окончания, а то вроде и почувствовал настройку, но где-то в глубине мысль крутится, а вдруг еще не все... надо бы еще подождать.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

anarchyvarius

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за настройки, мастер!

Во время инициации ощущалось давление и легкая энергетическая эйфория, в области трех верхних чакр. Горели руки.

Снов не запомнилось. Ощущение по просыпании - некоей отрешенности.


С Уважением.
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос! Благодарю за настройку!
Чувствовала жар в середине позвоночника, спать совсем не могла, в сон сморило утром,глубоко проспала 4 часа, снов не помню, состояние бодрое,энергичное.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенные настройки!
Ощущения были слабые так как не очень хорошо себя чувствовал. Во время посвящения горели руки и ощущалось тепло вдоль позвоночника. Ночью снились сны. Я по очереди примерял дорогие "строгие" пиджаки.
это все

С Уважением.
 

Aqwarelka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЮФО
Уважаемый мастер Деймос! Благодарю за настройки! Сначала ощущала беспокойство, желание изменить положение тела, холод (был небольшой озноб). Пришлось одеть рубашку с рукавами. Потом все эти ощущения ушли. Появилось чувство спокойствия, по телу небольшие вибрации, легкий ветерок в лицо, сердцебиение. Постепенно все это прошло. Сон плохо помню, только , что он был тянучий, никак не могла перенастроиться на что-то позитивное, и помню , что основная тема сна была - посвящение. Утро и день пока обычные. Спасибо еще раз. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Someone написал(а):
Благодарю Вас мастер Deimos за полученные настройки.
Минут за 5-10 до начала почувствовал горячую волну в области головы.
Во время настройки почувствовал 2 волны прокатившиеся сверху вниз, как бы электрический дождь. Пока сидел и ждал настройки, визуализировались разные образы, причем цвета были очень яркие, светящиеся. Возможно если бы не гриппозное состояние, смог бы сконцентрироваться лучше.
Сны были и много, но запомнить не удалось.
По поводу изменений, событийно - думаю, пока еще рано, а вот настроение - лучше всего можно охарактеризовать фразой "здоровый пофигизм".
Пожелание, точнее просьба: в следующий поток укажите, пожалуйста, примерный временной интервал окончания, а то вроде и почувствовал настройку, но где-то в глубине мысль крутится, а вдруг еще не все... надо бы еще подождать.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Ок приму к сведению.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
В предыдущую ночь я видела сон , как из тумана выходит человек, молодой мужчина , сразу стало ясно , что речь идёт об инициации и это мой верный выбор. За минут 15 перед настройкой ,выглянув в окно , увидела радугу , двойную . Таких пред историй у меня ещё не было перед инициациями.
Во время настройки чувствовался мощный поток , окутывающий жар , кружение не только перед глазами, но и тело клонило, больше в левую сторону. Промелькнул образ - благородное лицо ,волосы седые до плеч и спокойный взгляд , от которого почувствовала умиротворение .
Ночью пришла информация в каком именно направлении двигаться дальше (в социуме) были сомнения . Во сне меня о чём то предупреждали , давали советы , но смысл размыт .
В целом - хорошие впечатления.
Благодарю за инициацию , Уважаемый Мастер Deimos !
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос! Вы разрешили задавать вопросы и мне очень хочется узнать, как можно еще работать ( и нужно ли как то работать) с рунами после подключения. Как их еще можно использовать? То, что подключение к ним это навсегда это я поняла, а как использовать, например для омоложения и оздоровления ? Поделитесь,пожалуйста, знаниями и научите, если конечно сочтете возможным.
 

Someone

Уважаемый мастер Deimos, присоединяюсь к вышенаписанной просьбе edabur.
Если сочтете возможным, поделитесь методикой работы с древнеславянскими каналами.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos!
Благодарю за настройки! За пару минут до начало настройки почувствовал легкое движение энергии, потом в руках пошли покалывания с последующим усилением, более сильные ощущения были в левой руки. Под конец настройки появилось давление и тепло в Аджне чакре. Снов не было, на следующий день отличное настроение, было чувство уверенности.
С Благодарностью и Уважением, Strange!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Отписываюсь по ощущениям: будто поток энергии потянул вверх за шею и голову, шла пульсация и давление в верхней чакре, даже голова немного закружилась. После того, как поток прервался, в голове и теле остался гул.
Перед настройкой я зажёг церковную свечу. Свеча, которая должна была гореть час, сгорела за 5 минут. Причём оплыв от неё остался стоять на подсвечнике размером почти со свечу.
Сразу же после настройки я погрузился в сон минут на 20. Снилось много, но не запомнил.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
edabur написал(а):
Уважаемый мастер Деймос! Вы разрешили задавать вопросы и мне очень хочется узнать, как можно еще работать ( и нужно ли как то работать) с рунами после подключения. Как их еще можно использовать? То, что подключение к ним это навсегда это я поняла, а как использовать, например для омоложения и оздоровления ? Поделитесь,пожалуйста, знаниями и научите, если конечно сочтете возможным.
Специальные техники и методы работы с этими каналами после посвящения я дам в скором времени в отдельной теме в этом разделе.
Эти техники будут работать только у тех, кто имеет посвящение в каналы. У остальных "простых любопытствующих" они будут работать, но на 95% менее эффективно.
 

Impulse99

Физические ощущения начались с легкого и кратковременного "вихря" в основании позвоночника.
Далее ощущения не ясные, чувствовались разные потоки отовсюду, быстро менялись. Потом это перешло в ясное ощущение вихря в манипуре, потом поднялось к анахате и сильнее всего ощущалось в вишудхе. Как будто сзади подошли и схватили руками за шею.
Какое то время все три чакры "крутились", затем снова легкий вихрь в основании позвоночника и на этом физические ощущения прекратились.
Заметил что мыслеобразы в голове сразу стали четче, как будто бы настроили резкость в фотоаппарате.
Ощущение такое, что своей волей могу разорвать эту реальность как бумажную картинку.
Спал хорошо, сны красочные. Позитивные ощущения во сне- как на празднике, не смотря на то что на меня кто то покушался и охотился :)

Благодарю Мастер Deimos за настройку!
С нетерпением буду ждать техник работы с каналами.
С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон и огромную благодарность от меня уважаемый Мастер . Где то без десяти восемь уединился в отдельной комнате и попросил Высшие Силы и Богов Перуна и Велеса благословить меня на Посвящение и дать мне его пройти с максимальной пользой . В восемь часов почувствовал как энергетические волны начали проходить по телу , но больше всего по рукам . Руки начали как будто наливаться мощной силой . Загорелась Анахата и Манипура , просто пламя было там , позвоночник стал как раскаленный прут . Я сидел с закрытыми глазами и перед внутренним взором была такая картина : вначале я увидел мощные деревья , которые почти до самой земли нагнул сильный ветер , потом была картина встающего из за горизонта раскаленного Солнца , которое очень быстро поднималось вверх . Потом я увидел огромную воронку которая находилась над моей Сахасхарой . Потом были какие то вспышки ярко синего цвета , было видение какого то старца с длинной белой бородой в старославянской одежде с посохом , потом видение огромной головы с рыжими , развивающимися волосами и бородой . Где то минут через 15 все ощущения и видения начали по немногу проходить . Снов ночью было очень много , но я их не запомнил . Утром встал очень бодрым , полным энергии и хорошего настроения . Заметил вселенское , монолитное спокойствие ко всем явлениям , увеличение сбываемости магических действий , появление подсказок в голове на счет разных ситуаций и людей , какой то мудрости . Я думаю что это не все проявления данных мне потоков и в дальнейшем я буду все больше и больше радоваться новым свойствам от них . Храни Всевышний Мастера Деймоса и его Учителя .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Deimos за посвящения!!
Отписываюсь по ощущениям.Сразу после просьбы о благословении Высших сил на посвящение,почувствовал учащенное сердцебиение.Затем ощутил поток энергии в Сахасраре чакре.Поток был мощным,горячим и сопровождался нарастающим шумом в голове и гулом в ушах(как на электростанции). Через какое то время поток стих, а потом, может через минут 5-10 возобновился с новой силой.Последнее что запомнилось,поток разлился на Вишудху и Анахату чакры.Явно ощущались вибрации и небольшое давление в районе груди еще часов 5.Снов снилось много,но к сожалению не запомнил.Настроение хорошее,бодрое.
Еще раз спасибо Вам за настройку,
с глубоким к Вам уважением!
 

Mudros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Мастер Дэймос за получение настройки! После обращения к Богам за благославением на получение настройки,было такое ощущение что я как пламя огня качаюсь из стороны в сторону,потом начались покалывания волной,далее ощущения покалываний были сильно ощутимы в области трапеции,затем покалывания ослабли и снова начались тамже,было сильное ощущение сонливости затем я икнул и сон как рукой сняло а когда я встал по всему телу прошла самая сильная волна,сны были разные,часть деталей были цветными но в основном все было черно-белым.
Мастер Дэймос пусть хранят Вас Боги! Всегда с уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу