Divider

Расклад "веер"

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Очень удобный способ гадания.На какую-то конкретную ситуацию нужно выбрать другой расклад,но если нужно "по быстрому"узнать человека я рекомендую этот.
Вытаскивайте по три карты и кладите "веером":

1 ряд.Внешность человека:пол,возраст,цвет волос...
2 ряд.Внутренний мир человека,характер.Его суть.Мировоззрение и мышление.
3 ряд.Любовные отношения.
4 ряд.События,происходящие в прошлом человека.(Первая карта то,что
посодействовало этим событиям,причина.Вторая и третья-описание ситуации).
5 ряд.Судьба человека в нынешний момент.(реальность,настоящее).
6 ряд.Будущее человека.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
дорогая Alita, спасибо большое за то, что поделились этим раскладом - как раз то, что мне именно сейчас необходимо и вот как раз такого расклада на узнавание человека нигде и не находила - теперь обязательно попробую, с большим уважением
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за тему а можно спросить, правильно ли я поняла - вытаскивать сразу три карты как они попадуться и ложить их в ряд, потом следущие три карты подряд или по одной карте хоть откуда три штуки и это будет первый ряд и так далие, подскажите пожалуйсто уважаемая Алита,я ещё новичек не знаю толком как это правильно делать. и ещё вопрос - если я например хочу погадать на молодого человека с которым познакомилась и хотела узнать о нём побольше с помощью карт - тоесть я должна вслух эти вопросы сказать и вытащить карты, а потом снова говорю вопросы и вытаскиваю карты а потом посмотреть что там выпало, правильно? спасибо зарание за ответы, с уважением
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Schance написал(а):
дорогая Alita, спасибо большое за то, что поделились этим раскладом - как раз то, что мне именно сейчас необходимо и вот как раз такого расклада на узнавание человека нигде и не находила - теперь обязательно попробую, с большим уважением

о спасибо вам большое за отзыв уважаемая Schance! рада что расклад вам пригодится ;)
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Aleksina написал(а):
спасибо за тему а можно спросить, правильно ли я поняла - вытаскивать сразу три карты как они попадуться и ложить их в ряд, потом следущие три карты подряд или по одной карте хоть откуда три штуки и это будет первый ряд и так далие, подскажите пожалуйсто уважаемая Алита,я ещё новичек не знаю толком как это правильно делать. и ещё вопрос - если я например хочу погадать на молодого человека с которым познакомилась и хотела узнать о нём побольше с помощью карт - тоесть я должна вслух эти вопросы сказать и вытащить карты, а потом снова говорю вопросы и вытаскиваю карты а потом посмотреть что там выпало, правильно? спасибо зарание за ответы, с уважением

давайте по порядку Aleksina. я бы вам советовала вытаскивать по одной карте. из разных мест колоды. и выкладывать в ряд. сначала 1 , дальше 2 , 3.. и до 6. Вопросы вы задаете про себя в мыслях. думаете о вопросах. и вытаскиваете карты. вам надо сосредоточиться на мыслях о человеке и задавать вопросы. карты что выпадут покажут вам ответ. делайте расклад в спокойном настроении. не спеша и без помех , успехов вам Aleksina !!!
 

*Эридан*

Уважаемый Нефилим,бывал,но давно,когда выкладывал расклад.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
*Эридан*

не люблю я вспоминать об этом отрезке моей жизни... впрочем, ладно.. тема не об этом
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
дорогой *Эридан* , неважно откуда расклад. моего авторства под ним не написано. а расклад очень хороший! )))
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Alita, спасибо за расклад, видела как его делают, но не было возможности узнать обозначение расположения карт.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
легкий и быстрый метод разглядеть человека, остаётся дело в трактовке показанного...
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
дорогая Alita, ещё раз примите мою благодарность за этот расклад - уже опробовала его и много нового и интересного для меня об одном человеке выяснилось с его помощью, буду применять и дальше по мере необходимости, с большим уважением
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте, а расклад на Старших Арканах выкладывается или полной колодой?

С Уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Таргариен

Полная колода
 

luna1329

Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
а можно сразу по три карты вытаскивать
 

luna1329

Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
а если внешность не совпадает ?? если я делаю расклад мужчине выходит королева или наоборот с чем это связано .Заранее извиняюсь за глупый вопрос
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
luna1329

Карты не всегда описывают внешность с микроскопической точностью.

С психотипом личности, что имеет свое отражение во внешности, энергетике, поведении, реакциях, и порой сексуальной ориентации, секс предпочтениях. Изучите 16 психотипов отраженных в придворных картах таро.

Пример:

Чувствительный, эмоциональный мужчина, экстраверт любитель выпить погулять и привлечь к себе внимание, с яркой сексуальностью, - может быть показан королевой жезлов. Мужчины который занимается дома хозяйством, готовкой, уборкой, детьми, бытовым делами, - бывает показан королевой пентаклей.
Мужчина более худой стройной или женственной тонкой комплекции тела, не высокого роста,- также может быть показан королевами.
Мужчины интроверты и погруженные в себя личности, ранимые и уязвимые, одинокие и в вечных поисках любви - бывают дамами кубков.
Гомосексуальные люди (мужчины и женщины) также меняются ролями, мужчины выпадают королевами, а женщины королями
Женщина с жесткой волей, руководящей должностью, которая сама себя обеспечивает во всем, сама принимает решения, или обладает уверенным стабильным сильным характером, не изменчивым, - выпадает рыцарями или королями.

И так далее.
 

luna1329

Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу