Divider

Плохое место

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Дело происходило в начале двухтысячных. Одна семья, состоящая из четырёх человек, купила большую усадьбу за городом. Стали разводить потихоньку хозяйство. Всё, казалось, было просто замечательно. Свежий воздух, большая территория, природа красивая. Ну что может быть лучше?

Но спустя месяц или два гармонии с природой пришел конец.

Скот стал болеть. Ветеринары только руками разводили. Недели не проходило, как умирало по несколько овец в стаде. Хозяева были в великом отчаянии, ведь становилось, очевидно, что с мечтой о ферме придётся распрощаться. Но самое страшное оказалось впереди. В скором времени и самим хозяевам дома становилось всё хуже со здоровьем. Наблюдались постоянные упадки сил, слабость, раздражительность, угнетение.
Их дети, вместо того, чтоб резвиться на свежем воздухе, становились тихими, малообщительными. Казалось, они чего-то боялись.

Интересно было то, что, зайдя в определённую комнату в доме, у любого вошедшего сразу начинали болеть почки и спина.

По ночам семейная пара стала слышать шаги по дому, чей-то тихий смех. Несколько раз им даже казалось, что на стене спальни появлялся светящийся силуэт человека.

А через некоторое время хозяйка дома, когда зашла в спальню, то обнаружила несколько спичек, просто висящих в воздухе. После этого случая семейная пара пригласила к себе медиума. Последний, когда пришёл, сразу сказал, что вся территория кишит негативной энергетикой. Про историю со спичками медиум сказал, что это было предупреждением домового о какой-то опасности, а когда он обошёл весь участок, то сказал, что место не пригодно для жизни.

Конечно, можно было и не верить, но, тем не менее, самочувствие несчастных жильцов с каждым днём ухудшалось и в конечном итоге они, как я припоминаю, снесли этот дом. После сноса в самом фундаменте обнаружилось множество маленьких костей и черепков.

По наведенным справкам из хорошо поднятых архивов, оказалось, что и вправду там очень давно находилось старое кладбище.

Вот так вот. Не знаю, правда ли писала газета, но уверена, что таких мест на земле полно и они не пригодны для жизни. Нельзя нарушать покой мёртвых.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Мастер Mvem. Спасибо за историю. У нас недодалеку от дома есть старое кладбище мусульманское. Прямо за забором кладбища стоит огромный красивый частный дом. И постройки многоэтажки идут полным ходом. Мне сказали что перед каждым строительством режут корову. В дар мертвым духам. Получается, что можно договорится с духами и жить в таких местах? Меня вот все же это настораживает...Я бы побоялась жить рядом с таким местом.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem за рассказ.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу