Divider

БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ГАДАНИЕ

Milla7

Прежде чем начинать любое гадание (на картах, бобах, воске и т. д.) сосредоточьтесь на желании получить предсказание, представьте, что именно в эти мгновения для вас открывается окно в другой мир. Время и место не имеют никакого значения, главное, чтобы ваши помыслы были чисты и вы искренне верили в помощь высших сил.
Прочитайте особый заговор:

"Да благословят духи и ангелы это гадание.
Да будет ответ честен,
Как само целомудрие.
Да будет совет мудрым и добродетельным,
Как мысли святого Соломона.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

После этого ясно и четко произнесите трижды: «Духи, что меня ожидает?»

И лишь теперь начинайте гадание. Поверьте, даже если поначалу предсказание покажется вам неубедительным, это еще не значит, что оно ложно. Время все расставит по своим местам, и вы убедитесь в верности предсказанного.
Помните,что гадать можно не более одного раза в сутки, иначе предсказание утратит свою силу.
Напоминаю: в зависимости от того, кто гадает, мужчина или женщина в заговорах можно менять слова «раб Божий (имя)» на «раба Божья (имя)», «муж» на «жена», «он» на «она»,«соперник» на «соперница» и т. п. и, соответственно, наоборот.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемая Milla7, спасибо Вам просто огромное! Мне часто приходится выспрашивать мелкие подробности во время гаданий, так что все подобные методы для меня очень и очень важны. Спасибо еще раз!
 

Milla7

Спасибо не мне, а Уважаемому Мастеру Степановой! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу