Divider

НА БУЛАВКУ

Milla7

1 Метод-Заклинание для вреда.

В воскресенье, когда в церкви готовятся к службе, где-то в 12 часов дня, зажгите дома свечу и, когда с нее начнет бежать воск, подставьте под капли воска новую булавочку так, чтобы воск капал в круглое отверстие на конец булавки. В это время читайте трижды заклинание на вред. Читают неслышно, еле шевеля губами. Если чей-то слух уловит заклинание, то оно действовать не будет.Затем наговоренную булавку подкалывают в жилище врага, тем самым направляя силу духа на вред. Но следует помнить об обратном ударе-если булавку обнаружит тот, для кого она предназначалась, или кто-то возьмется отчитать этого человека, то для вас наступят не самые лучшие времена! Обратный удар нанесет вред колдуну по здоровью, а от хорошего Мастера- уничтожит направителя.

" Как острая игла, так острая стрела
Духа зла
Направлена моей рукой.
Как этот воск липнет к железу,
Так мои слова и
Духа зла дела липнут к этой игле.
Аминь. Аминь. Аминь."

***********

2 Метод. Заклинание на булавку для удачи.
Обрядовая часть- как в первом методе.

"Заклинание духов проникнет в этот предмет.
Через это отверстие заклинаю духов
Остаться в этом предмете,
Заклинаю духов беречь меня своей силой.
Заклинаю духов нести через этот предмет
Мне удачу в понедельник,
Во вторник, в среду, в четверг,
В пятницу, в субботу и в воскресенье.
Утром, днем и вечером. Аминь."
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Milla7 написал(а):
1 Метод-Заклинание для вреда.

В воскресенье, когда в церкви готовятся к службе, где-то в 12 часов дня, зажгите дома свечу и, когда с нее начнет бежать воск, подставьте под капли воска новую булавочку так, чтобы воск капал в круглое отверстие на конец булавки. В это время читайте трижды заклинание на вред. Читают неслышно, еле шевеля губами. Если чей-то слух уловит заклинание, то оно действовать не будет

***********

2 Метод. Заклинание на булавку для удачи.
Обрядовая часть- как в первом методе.

"Заклинание духов проникнет в этот предмет.
Через это отверстие заклинаю духов
Остаться в этом предмете,
Заклинаю духов беречь меня своей силой.
Заклинаю духов нести через этот предмет
Мне удачу в понедельник,
Во вторник, в среду, в четверг,
В пятницу, в субботу и в воскресенье.
Утром, днем и вечером. Аминь."

Скажите, пожалуйста, свеча прогорает до конца? И когда поддел? И что делать, если воск отлепица от булавки?
 

Milla7

snow написал(а):
Milla7 написал(а):
Скажите, пожалуйста, свеча прогорает до конца? И когда поддел? И что делать, если воск отлепица от булавки?
Уважаемый snow, как новичку, подробно объясню.
Заклинания читают в убранном помещении, в уединениии с зажженной свечой и приоткрытой форточкой.Животных в доме быть не должно. Если Вас во время проведения обряда кто-то услышит или увидит-работа на смарку. Булавку новую, купленную по правилам, расскрываете, под нее кладете бумагу и в ушко напротив замка капаете воск, читая при этом. Сразу по прочтении прикалываете булавку острием вверх на вещь, которую будете постоянно носить. Заклинание действует, пока не отвалится воск или не отстегнут булавку. Можете на пару вещей сделать но в разные воскресения. Свечу оставьте прогорать.Свечу берете самую маленькую восковую.И до и после обряда-магическое молчание). Простой и эффективный обряд.
 
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
Почему в 12 часов дня, ведь служба начинается в православных церквях утром и в 12 дня она уже заканчивается..

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Читала этот метод у Степановой, хотела попробовать... спасибо, что дали более детальные пояснения по обрядовой части.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу