Divider

Вернуть долг

  • Автор темы MasКот1
  • Дата начала

MasКот1

Суровый заговор, который нужно применять в крайнем случае и обязательно предупредить должника, что, если он не вернет долг, его ждут большие неприятности.
На убывающей луне, в пятницу вечером, в 19.00, возьмите красную свечу и подойдите к окну. Держать свечу в левой руке.
Перед (!) зажжением свечи, глядя на нее, сказать вслух 2 раза:
"ДИКАТЪ".
Затем зажечь и читать заклинание:
"Красная свеча горит, долг нести велит.
Ты, свеча, гори, знать рабу(е) (имя в родительном падеже) вели:
Если в трехдневный срок он долг мне не вернет -
Мучительной смертью помрет".
Держать свечу в руке 3 минуты, потом поставить на белое блюдце на подоконник и дать догореть.
 

Б.О.В.К.

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, Уважаемая MasKot1, скажите пожалуйста:
1. вслух произнести "дикат" или "дикать"?
2. что насчёт отката?
Благодарю!
 

Milla7

Предупрежден, не значит вооружен. А если у должника нет денег и не предвидится???
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый MasКот1. Скажите, можно ли в заговоре менять срок возвращения долга? например, не "в трехневный срок", а "сорокадневный" и т.д.
 

madam_lenormand

New Member
Регистрация:14 Ноя 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: поднебесная
MasКот1 написал(а):
обязательно предупредить должника, что, если он не вернет долг, его ждут большие неприятности.

а что делать, если должника в таком духе предупреждали не раз, а он ни сном ни духом. Мало того, хамит, посылает на 3 веселые, будто не он должен, а ему(( и еще интересует вопрос отката, если таковой имеется, а то заговор по себе интересный, но вот как бы потом не откатило по самое не хочу, что и долга не захочется вовсе. Буду признательна любым комментариям по этому вопросу.
 

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
всем доброго времени суток! и все таки вопрос -тут задействована сила мстителя, или я не права? обьясните какой откуп если ето не мститель?очень жду ответа, зарание прошу извинения если наделала граматическиx ошибок.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ольга170383

1. Если Вы будете делать грамматические ошибки, после 3 замечания последует бан. Вы находитесь на серьезном проекте по магии, а не детском саде. Включите словарь правописания русского языка в своем браузере.

2. Откупы не нужны,

Что такое термин откуп, и для чего он нужен, прочтите в статьях Основателей:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=219&t=6522
2) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1341

3. Перед применением данного метода, проверьте его в теме уважаемого Магистра методы на проверку:


С уважением.
 

Ilaha7

Значит должник может и умереть после этого ритуала?Не хотелось бы чтобы после такого ритуала человек умер,как бы убийство получается.Или это просто образно так,в смысле может находиться при смерти,но не умереть?Спасибо за ответ
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ilaha7 написал(а):
Значит должник может и умереть после этого ритуала?Не хотелось бы чтобы после такого ритуала человек умер,как бы убийство получается.Или это просто образно так,в смысле может находиться при смерти,но не умереть?Спасибо за ответ

Моя сестра их чучмеречек, не умрет человек, но изменится..Был на ногах, но в конце все равно понесут его на руках..
Образно только в индийских фильмах, ажизнь, моя сестра из аула, намного сложнее.
 

Ilaha7

Папа Локо написал(а):
Ilaha7 написал(а):
Значит должник может и умереть после этого ритуала?Не хотелось бы чтобы после такого ритуала человек умер,как бы убийство получается.Или это просто образно так,в смысле может находиться при смерти,но не умереть?Спасибо за ответ

Моя сестра их чучмеречек, не умрет человек, но изменится..Был на ногах, но в конце все равно понесут его на руках..
Образно только в индийских фильмах, ажизнь, моя сестра из аула, намного сложнее.
А вы,уважаемый Папа Локо как всегда в своем репертуаре)Еще раз благодарю за внимание
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод, возможно пригодится.
 

1503Seaman68

Member
Регистрация:20 Ноя 2019
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый MasКот1 ,подскажите а если имя не знаешь должника, как оговаривать.
 

Oxana Yousef

Member
Регистрация:24 Май 2017
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Благодарю за метод, пригодится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу