Divider

Заговоры на остуду по стихиям

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Это заклинание-отсуху наговаривают на соль, подсыпают под порог сопернице. Оно лучше действует, если ваш мужчина принадлежит по гороскопу к стихии Огня, то есть если он Овен, Лев или Стрелец.

«На небе месяц ясный, злат престол, звездами обсыпанный, на престоле - помощь моя. В левой руке дом держит, в этом доме не живет Святая Богородица, живут все некрещеные. Там огненный петух, кошка да собака. Они грызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. Во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. Я спиною к ним смою, нерасчесанная, ими не видимая. Так бы раб (имя) с рабой (имя) сошлись да не жили, еды не ели, воды не пили. Как на востоке солнце не печет, раб (имя) к рабе (имя) не льнет. Не может ни первый человек, ни последний их помирить. Аминь».
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Эта остуда одинаково хорошо подходит для знаков Огня и Воздуха, то есть, помимо перечисленных выше, - для Водолеев, Близнецов и Весов. Ее лучше произносить летом в цветущем поле, воспроизводя как можно точнее текст заговора.

«Пойду я в поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силой, с моря на море, чрез леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие; и как он бьет травы и цветы, ломает и бросает, так же бы (имя) бил, ломая (имя) и бросал, и на очи не принимал, и до себя вплоть не допускал, и казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло, ипалило бы его огнем, громом и молнией. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору».
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Если ваш мужчина по гороскопу Телец, Дева или Козерог, ему лучше подходит другое заклинание, которое читают на закате в поле, отойдя в восточную сторону от дома, но повернувшись лицом к заходящему солнцу. Если у вас нет никакой возможности прочесть заговор на природе – используйте силу своего воображения и проделайте то же самое в своей комнате (то есть отсчитайте несколько шагов на восток, затем повернитесь лицом к заходящему солнцу).

«Встану я, рабица (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, не из дверей во двери, не из ворот б ворота, а под красно солнце, под светел месяц, под часты звезды, под утренни зори, подо всю луну, пойду в восточну сторону, в чисто поле, в широко раздолье. В чистом поле, широком раздолье две высокие горы. Между этими горами стоят два мертвеца. Стоят они - друг друга не видят и друг друга ненавидят. Кажутся друг другу хуже льва-зверя, хуже белого медведя, хуже лягушки болотной, хуже змеи подколодной. Так же бы раб (имя) с рабицей (имя) друг друга ненавидели и друг друга не видели. Век повеки, отныне довека! Аминь! Аминь! Аминь! Будьте, мои слова, вострее булатного меча, крепче камня, крепче уклада, крепче палящего огня! Век повеки и довека! Аминь! Аминь! Аминь!»

«Мои уста - замок, ключ - язык; замок закрою, ключи возьму в праву руку, брошу в сипе море, под пески сыпучи. Никому эти ключи не достать: ни колдунам, ни колдуницам, ни красным девицам! Тот мои слова похитит, кто эту воду выпьет ртом. Век побеки отныне довека! Аминь! Аминь! Аминь!»
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Последнее заклинание лучше действует на мужчин, принадлежащих к стихии Воды, то есть на Рыб, Раков и Скорпионов. Произносить его надо на закате солнца, лучше на природе, возле реки. Если нет такой возможности - сделайте заговор в городском парке или даже дома, заменив силой воображения реальное путешествие.

«Стану я, раба Божья (имя), благословись, пойду, перекрестясь, из избы не дверьми, из ворот не воротами, выйду подвальным бревном и дымным окном в чистое поле. В чистом поле бежит река черна, по той черной реке едет черт с чертовкой и водяной с водяничкой. На одном челне не сидят и в одно весло не гребут, одной думы не думают и совет не советуют, так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) на одной лавке не сидели, в одно бы окно не глядели, одной бы думы не думали, одного совета не советовали. Собака бела, кошка сера - один змеиный дух. Ключ и замок словам моим».
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Поморка, спасибо Вам!Ах, как к стати!))
С уважением к Вам!
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Спасибо! Очень интересно!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Обязательно воспользуюсь !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо за методы на остуду .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lyudmila777

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2015
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за новые знания. Беру в копилку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу