Divider

ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛАСЬ СОПЕРНИЦА

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Если рушатся отношения в семье,муж все более охладевает к вам,пойдите на закате солнца на кладбище,найдите на его территории перекресток,станьте по центру,лицом на запад и читайте 6 раз:


"На перекрестке мертвых дорог стою,на четыре стороны кланяюсь и мертвую землю прошу:" Как ты земля,мертвых покрыла,от холода их тел застыла,так бы и рабе(),разлучнице моей,мертвый холод в душу ее внесите,злом вокруг окружите,заберите ее от семьи моей в землю черную,холодом могильным скованную,где мертвые лежат и вечным сном спят.Мертвые,помогайте,от соперницы избавляйте отныне и навсегда.Пусть будет так!"


Обряд выполняйте в любой день .кроме воскресенья и праздников
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Судя по заговору перекресток-этот на кладбище,стороны это понятно,мертвая земля тоже с кладбища...но имя д.б на перекрестке кладбища...и где тогда метод обьяснения,когда выкладываете его непонятно....?Нет Ритуала,а действо недействительно.Слова не имеют значения...Должен быть от мертвых откат,когда их просишь!!
 
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Краснодар
LyciaВы правы в этом обряде нужно все читать на кладбищенском перекрестке,обязательно с правильным подходом работы с кладбищем и откуп уходить молча. Моя прабабка часто его пользовала работа сильная очень но все надо соблюсти по правилам ,иначе в лучшем случае не сработает в худшем шарахнет.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lycia
Алена Беликова

Этот метод нужно проверить в теме: "Методы на проверку".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу