Divider

БАРЫГА НА ФОРУМЕ

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Уважаемые пользователи ко многим сегодня пришло Л/С сообщение о распространении наших журналов на более «выгодных» условиях. Предупреждаем Вас, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, в связи с этим Вы полностью берете ответственность на себя за свои денежные средства и за приобретение якобы наших журналов! Вы наверняка уже заметили, что сторонние ресурсы желая хоть как то подняться продают продукцию якобы наших изданий, а на самом деле подделывают журналы и вводят простых людей в заблуждения своей ложью и фальсификацией.
Уже не раз были выявлены подложные и искаженные методы нашего проекта, Магистр на это уже неоднократно указывал в теме «Ответы на вопросы»!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Еще один продавальщик чужого добра )))

Я видел уже 15 журналов нашего проекта, в которых так переискажены методы и слова силы, что диву даюсь.

Кто желает приобрести у чужих людей наши журналы могут это делать,
только потом ненужно жаловаться на то, что пошли какие то проблемы со здоровьем или еще чем то...Вся ответственность только на вас самих!!!

Проект ПЧМ не несет никакой ответственности за искаженные и ложные методы, которые вы получите, приобретя якобы наш материал ( издания ) у чужих людей !
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Это уже не первый барыга на нашем веку, и наверное не последний.
Только все они заканчивают одинаково...

Ко всему вышесказанному могу добавить только одно - покупая якобы наши издания на стороне вы не только навлекаете на себя проблемы, но и лишаетесь возможности получения нашей поддержки по каким либо вопросам связанным как с использованием методов которые вы приобрели (а как уже писалось - все они искажены и полностью приведены в нерабочее состояние), так и по вопросам снятия с вас тех защитных боевых воздействий, которые сработали при нарушении вами правил использования наших периодических изданий.

Всем потенциальным покупателям у барыг, а так же им самим желаю огромной удачи. Она вам пригодится, хотя вряд ли поможет.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Не дает людям спать спокойно жажда наживы...
И то правда - барыга.... Ну туда ему и дорога.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Пока у меня нет письма, но в любом случае буду копить и куплю само собой у основателей некро издание.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
,,Предупреждён-значит вооружен!" Я предпочитаю приобретать продукцию у проверенного источника, коим является НАШ форум. Благодарю за предупреждение.
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Ко всему можно добавить одно Бог не Тимошка видит немножка.Все деньги от обманутых впрок им не пойдут!!!Люди будьте внимательней!!!Бог воздаст им по заслугам,Бессовестные и низкие люди!!!!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Я сразу сообщила утром Мастеру Unagdomed,что снова пришло сообщение о продаже журналов ПЧМ только уже от другого .
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Мне пришло письмо в ЛС!
Я его удалила сразу же!Возмущению нет предела!
Туда ему дорога...
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
И мне пришло. Удалила. Даже и не зафиксировала в голове, что это серьезно. Бесплатный сыр только в мышеловке. Убеждалась не раз.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мне не приходило сие предложение а если б пришло то послал бы далеко этого барыгу.
Интересно посмотреть что с ним будет ? Тоже мне нашелся сниматель защит :)
Какие-то странные люди, думают что все сойдет с рук....

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Приходило, на фальшивки не ведусь)))
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Наверное не все так однозначно. Если есть официальное соглашение не распространять легально купленные материалы - то однозначно нужно наказывать и вора и покупателей у него. С другой стороны - а как же тогда методы Степановой?? Они же тоже перепечатаны. Или они слабее??
С третьей - навсегда запомнятся строки Мастера Unagdomeda - Полное Знание Учитель передает ученику только лично и только после многих лет учебы, когда он будет полностью в нем уверен (ну как-то примерно так). Поэтому не стоит так нервничать наверное.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Приходило такое письмо. Сразу написала Мастеру Унагдомеду.
Это же надо было до такого додуматься, да еще и разослать подобное предложение пользователям данного ресурса. Действительно, нет пределов человеческой глупости...
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
О подобном факте сообщу сразу администрации форума ,пока таких писем не поступало в лс.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Мне приходило такое письмо.Сразу написала Мастеру Унагдомеду.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Мне также приходидо письмо сегодня,о чем утром сообщила Мастеру Унагдомеду. По-возможности приобрету периодику на нашем форуме,а на обмане и чужом горбу выезжать не приучена. С Уважением.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
а мне Барыга не писал.видать даже он знает что я без копья.аж обидно ))).хихихи.но конечно на будущее будем знать.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, что предупредили, пока никаких предложений не поступало.
 

elena43

Предупрежден -значит вооружен.Спасибо ,что предупредили!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу