Divider

Заговор на рабочее место.

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Заговор на рабочее место.

Заговор читают,чтобы лучше платили на работе,чтобы не сжили с места разные неприятности.

Берут муку,сито,воду(взятую по всем правилам) и девять монет.Монеты бросают в муку,насыпать в сито.Потряхивать эту смесь,муку просеивать над миской с водой,читать заговореные слова 9раз:
"Апостол Андрей рыбу на море Галилейском ловил,с Иисусом Христом Господом нашим говорил.Господи Иисусе Христе,пошли мне улов богатый,буду я деньги грести лопатой.Так пусть и раба Божия(имя)Господь не оставит,не обойдет,добра пришлет,наделит,накормит,напоит.АминьАминь.Аминь."

Когда всю муку просеете,деньги отложите.Их нужна спрятать у порога,лучше между двумя дверьми.Муку в воде размешать 12р по часовой стрелке левым мизинцем,а потом вылить.Руки тщательно вымыть,сами пусть обсохнут.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
На рабочее место,чтобы были хорошие отношения с начальством.

Заговор читается на рабочем месте.Сложите крестом два карандаша или две скрепки,на них поставьте стакан с водой(воду принести из дома,пусть она ночь постоит под вашей кроватью).нашептать заговор и выпить.Постараться после этого попасться начальнику на глаза,чтобы заговор заработал.

"Пойду я подобру-поздорову,своими ногами,а я не мал и не стар.Я принаряжусь,хозяину краше покажусь,умнее покажусь,полезней покажусь.Буду я ему мил,да не постыл.Будет он мне удивляться,умиляться да улыбаться.Господи,доведи,беду отведи,наградой награди.Так по слову моему быть во веки.Аминь."
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
tatarvik написал(а):
Заговор на рабочее место.

Заговор читают,чтобы лучше платили на работе,чтобы не сжили с места разные неприятности.

Берут муку,сито,воду(взятую по всем правилам) и девять монет.Монеты бросают в муку,насыпать в сито.Потряхивать эту смесь,муку просеивать над миской с водой,читать заговореные слова 9раз:
"Апостол Андрей рыбу на море Галилейском ловил,с Иисусом Христом Господом нашим говорил.Господи Иисусе Христе,пошли мне улов богатый,буду я деньги грести лопатой.Так пусть и раба Божия(имя)Господь не оставит,не обойдет,добра пришлет,наделит,накормит,напоит.АминьАминь.Аминь."

Когда всю муку просеете,деньги отложите.Их нужна спрятать у порога,лучше между двумя дверьми.Муку в воде размешать 12р по часовой стрелке левым мизинцем,а потом вылить.Руки тщательно вымыть,сами пусть обсохнут.


tatarvik , очень нравится заговор, обрядовая часть тоже не смущает. Нравится, что можно применить на другого человека, хотелось бы попробовать. Вы не могли бы выложить его в "Методы на проверку"? Всего доброго.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Поморка написал(а):
tatarvik написал(а):
Заговор на рабочее место.


tatarvik , очень нравится заговор, обрядовая часть тоже не смущает. Нравится, что можно применить на другого человека, хотелось бы попробовать. Вы не могли бы выложить его в "Методы на проверку"? Всего доброго.

Уважаемые Основатели прошу прощение за флуд.
Уважаемая Поморка,метод могу выложить на прверку. Мне его дал практикующий человек,но проверить можно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу