Divider

ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ

Milla7

Поговорим мы о желаниях наших, об Истинном желании (его еще называют «намереньем», «магическим намереньем») и об особенном состоянии, в котором способны мы силу желания в себе сконцентрировать и в магический обряд (заговор, ритуал) перелить. Состояние это называется Состоянием Родства. Находясь в нем, вспоминаем, что со всем бескрайним миром мы в родстве, и даст он нам все, что ни попросим мы, по-доброму, по-родственному. И в беде не бросит, и до беды не допустит. Лишь бы сами знали мы, чего же, собственно, хотим.

Что такое истинное желание?
Обычно в сознании человека всегда очень много разных мыслей, в душе - много разных ощущений. Все это семена, зародыши событий, которые могут произойти в судьбе людской. Проблема в том, что желания эти часто взаимоисключающие - они, как растения на грядке, борются друг с другом за «место под солнцем». В итоге реализуется не самый лучший вариант жизни - «что выросло, то выросло"

Чтобы ваша судьба была успешной, желания надо «пропалывать», «прореживать». Надо выбрать что-то одно, чтобы не оказаться в положении того осла, который умер от голода, потому что на равных расстояниях от него находились две одинаковые охапки сена. Бедняга не мог выбрать - какая из них вкуснее. А время шло… В некотором смысле мы все похожи на этого осла, мы все недооцениваем фактор времени.
По-этому будьте решительны - отказывайтесь от лишнего, определите прямо сегодня, сейчас - что вам нужно от этой жизни. Но даже если вы определились с желанием, выбрали то единственное, что вам в этот момент вашей жизни хочется, это еще не все.
Надо проверить, нет ли в самом желании внутреннего противоречия.

Проведем небольшое упражнение-тест.
Возьмите лист бумаги и простой карандаш (для занятий магией он подходит больше, чем шариковая ручка) и напишите ваше желание: Я хочу выйти замуж. Посмотрите на написанное. Вроде бы все просто. Желание высказано, оно вполне естественное. А теперь задайте себе вопрос: «Зачем?». Записывайте ответы. Их будет несколько. И, если вы будете честны сами с собой, некоторые из ответов вас удивят. Варианты могут быть такими. Чтобы родить и вырастить счастливых детей. Чтобы было интересно жить. Чтобы было, о ком заботиться. Чтобы чувствовать чью-то поддержку. Чтобы был постоянный и верный сексуальный партнер. А могут быть и такими. Чтобы не было стыдно перед подругами. Чтобы расстаться с родителями. Чтобы быть материально обеспеченной. Чтобы не иметь бытовых проблем. И так далее… В нашем обществе очень трудно быть не замужем. Женщина, не состоящая в браке, воспринимается обществом как та, которую не взяли замуж. Совсем другое дело неженатый мужчина. Он не женился, потому что не хотел. Но все ли женщины на самом деле так уж хотят замуж? Конечно нет. У многих такое негативное представление о семейной жизни, полученное на примере родительской семьи, что замужество их просто пугает. А вся проблема в том, что успешность любого мероприятия зависит от того, какой мотив будет нами руководить - мотив достижения или мотив избегания.
Если «включен» мотив достижения, то сознание и подсознание в ладу. Тогда девушка найдет себе мужа, даже если по статистике на десять девчонок будет по девять ребят, а двое или трое.
Если же работает мотив избегания, то сознание и подсознание в конфликте.
На уровне сознания девушка вроде бы хочет замуж, хочет создать семью, но подсознание все время ставит препоны. Так и получается: мужчин вокруг много и поклонники есть, а замуж никак не выйти, что-то мешает.
Это - вариант так называемого «венца безбрачия». Это - есть активное сопротивление подсознания.
Самое главное - выяснить свое отношение к мужчинам вообще.
Во-первых, если вы в глубине души убеждены, что все мужики «сво…», то нужно поработать с этой установкой, «растворить» ее (об этом тоже речь впереди пойдет). Ведь нельзя быть счастливой со «сво…».
Во-вторых, нужно проанализировать свои представления о браке и семье.
Соберите все ваши жизненные впечатления (из них самыми важными будут детские) и мысленно смонтируйте фильм о семейной жизни. И если получится сериал «Скандалы, интриги, расследования», то в этом случае мотив достижения работать никак не будет.
Ведь ваше подсознание, просмотрев такой сериал, задастся логичным вопросом: а зачем мне все это надо? И как бы вы на уровне сознания ни страдали и ни хотели замуж, ничего из этой затеи не получится, а если и получится, то ненадолго.

Прямо сейчас оглянитесь вокруг, оглядите дом, в котором вы живете. Вы можете себя обманывать, «открещиваться» от вашей внутренней сути, но тот образ мира, который вы создаете вокруг себя, - говорит правду.

Чего вам хочется на самом деле?
Ответьте «да» или «нет» на следующие вопросы.

1.Забиты ли шкафы в вашем доме так, что с трудом закрываются дверцы?
2.Есть ли на полках свободное место для новых книг?
3.Имеются ли тумбочки по обеим сторонам вашей кровати? 4.Раскладываете ли вы свои вещи на обеих тумбочках?
5.Имеется ли достаточное освещение по обе стороны кровати?
6.Имеются ли у вас под рукой запасные халаты, перчатки или свитер, не обязательно вашего размера?
7.Есть ли у вас особые ликеры, вина, сигареты или конфеты, припасенные для гостей?
8.Спят ли домашние животные на вашей кровати?
9.Имеются ли в вашем доме диванчики или кресла на двоих?
Если вы ответили «да» на вопросы 2, 3, 5, 6, 7 и 9, значит, вы искренне готовы к встрече с любовью и семейным счастьем.
Ну, а если вы ответили «да» на вопросы 1,4, и 8, то любовные отношения не так уж сильно вам нужны.
Истинное ваше желание - чтобы никто в вашу жизнь не вторгался, не беспокоил вас.
Если вы настаиваете, что это не так, вам можно посоветовать очистить шкаф от ненужных вещей и приучить домашних питомцев спать на полу или в собственных кроватках.
Очистите место для любви и семьи в доме и в душе - только тогда любовь придет к вам.

Итак, как вы уже поняли, чтобы достичь счастья, сперва вам надо познакомиться поближе с самой собой. Прежде чем прибегать к помощи магии, к заговорам, обрядам, надо понять, на что их нацеливать, кому именно они счастье принесут.
Если вы (как многие и делают) просто возьмете какой-нибудь заговор, и произнесете его, результата, скорее всего, не будет. Такой заговор подобен письму без адреса в никуда.

Только ваше Истинное желание обладает силой. Только ваше и только Истинное!
Первый критерий истинности желания заключается в осознании того, что изменения произойдут внутри вас, а не в окружающем вас мире.
Это вы станете счастливой, а не подруги станут вам завидовать.
Это вы обретете семью, а не вас возьмут замуж.
В вашей вселенной центр - вы сами. Вы и только вы!

Второй критерий истинности желания - наличие мотива достижения. Истинное желание всегда утвердительно.
«Не хочу быть одинокой!» - это не желание!
Это - нежелание. Не то, что жизни толчок дает, а то, что ее течение замораживает-останавливает.
В Истинном желании должно звучать слово «да!». Да, это будет! А как же иначе, ведь я этого хочу!
Я - сильная женщина, ведунья, хозяйка своей судьбы!
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
отличная статья!как всё верно сказано и про тест интересно, надо сделать так со всеми желаниями и узнать их истинную цель)
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток . Отличная статья прочла с интересом ., посидим , по разбираемся , вник ним в проблемы . Благодарю .
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Чуть-чуть продолжу тему.
Медитация искренности желания.

Для начала отодвиньте это желание на задний план, поживите без него пару дней. А потом, когда ваше рвение утихнет найдите тихое место, где вас никто и ничто не будет отвлекать, устройтесь поудобнее и закройте глаза. Закройте не только глаза, но и всего себя от внешнего мира, останьтесь наедине с собой. Представьте, что вы находитесь на прозрачном, совершено не заметном, кресле, стуле, диване или том, на чем вы медитируете. Представьте что вокруг вас нет совершенно ничего и никого, даже пустоты. Есть только вы и больше ничего. Вам никуда не нужно спешить, вам совершенно нечего делать и вы никому ничего не должны. Побудьте в этом одиночестве какое-то время, пока не ощутите безразличное чувство одиночества, которое наполнило вас и подарило покой. Представьте своё желание, то что вы будете делать если оно осуществится. И почувствуйте, как ваше сердце прореагирует на это желание без оков социальных предубеждений. Просто чувствуйте, возникающие мысли выкиньте из своих чувств и обратите внимание только на то, что подсказывает вам ваше сердце. Оно быстро ответит вам либо пренебрежением к желанию, либо вполне отчетливым чувством спокойствия и радости. И когда вы получили ответ, убедились в искренности вашего желания, представьте это желание небольшим огоньком, медленно горящем на ваших ладонях. И когда вы ощутите пульсацию вашего желания, разожгите его огонь, пускай ваше желание пылает как можно сильнее и ярче. Дайте волю своему удовольствию, пусть оно наполнит желание и разожжет его. Чувствуйте удовлетворение от этого желания, так словно оно уже исполнилось. А теперь сожмите ладони и почувствуйте как пламя растекается по всему телу и разжигает скрытый в вас потенциал, дарует силы и счастье. Почувствуйте это счастье, получите от этого удовольствие. И вместе с этим чувством вспомните, где вы находитесь, почувствуйте обстановку, почувствуйте, что вокруг вас есть люди, откройтесь миру и откройте глаза. А теперь с пылающим сердцем к цели и знанием, что любое желание можно осуществить одним решением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу