Divider

Странности в приметах

Ilaha7

Все мы знаем,что приметы к нам пришли со времен наших бабушек и дедушек или намного раньше.Многие приметы,которые дошли до наших дней,проверенны не одним поколением.Многие есть тому быть.Но......
несколько лет назад,я познакомилась с одной интересной женщиной и дружили какое0то время.Как то она прочитала короткую лекцию насчет примет,которую не помню,к сожалению,т е,что говорила.смысл в том,что многие,если не сказать все,приметы существуют до тех пор,пока мы в них верим.Ну и решила я провести эксперимент.Не поверила,а убедила себя в этом.Раньше,когда рассыпалась соль,обязательно должна была произойти ссора.Если пробегала черная кошка-неприятности.Вот я и убедила себя,и что вы думаетеНИЧЕГО не происходило.Так значит есть приметы,которые существуют до того,когда мы в них верим?Что вы скажете по этому поводу?
Правда приметf с черным пауком существует,хочешь верь,хочешь нет.Убиваю я их после слов Бисмилляхи Ряхмани Ряхим,потому что жалко,ведь живые существа и не виноваты,что черные.И всем так советую.Хоть и паучок какой-то,но ведь Убийство.Убить мы можем запросто,а возродить?Да,Только Бог
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
а можно и не верить в суеверия
 

Ilaha7

Наверно надо проводить эксперименты,чтобы узнать,какие приметы рабочие,какие нетУ нас некоторые бизнесмены на толкучке в городе проверяют руку.т е покупают 1ый раз товар у кого,если плохо продается,то потом у него не покупают
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу