Divider

Заговорить родного человека

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Если по какой-то причине предстоит разлука с любимым или родным человеком, можно заговорить его, чтобы не было с ним какой-нибудь беды. Читают, посадив человека на стул, обходя вокруг него с зажженной свечой. (Свечечку до его возвращения прибирают от чужих глаз, а как человек вернется после разлуки (армии, командировки и т. д.), свечечку зажигают и благодарение Богу у иконки, и пусть вся прогорит.)


Заговариваю я раба Божия (имя) о сбережении в дороге, крепко-накрепко на его судьбу, на его жизнь. Кто из луга всю траву выщиплет и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзарочит, и обпризорит, и обхулует, и испортит, у них бы тогда слово не в дело, а дело не в цели, нож обломится, пуля минует, яд просыплется, огонь не разгорится, вода не погубит, сабля не зарубит. Ангел с ним, хранитель и сохранитель, своим крылом закроет его от всех врагов и недругов. Рабу Божию (имя) путь-дорога ровная, доброе здоровье на разлуке со мной. Наговор свой кладу на него. Свечой церковной свидетельствую каждое слово. Аминь.
 

Liliya8

Спасибо,при надобности обязательно воспользуюсь а пока в копилку.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
я у Степановой это читала,и кстати метод действенный.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу