Divider

Молитесь, и обрящете…

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
«Год назад в 4 утра меня разбудил телефон. Моя младшая дочь Ольга рыдала. Спросонок я только поняла, что в ночном кафе у нее украли сумку с документами и зарплатой. Ольга после работы в магазине зашла с девочками в кафе. Засиделись. Дочка алкоголь не употребляет, пила кофе. Как исчезла сумка со спинки стула, не заметила.

Собрались уходить, и тут она заметила пропажу. У нее началась паника. Я была в шоке: потерять документы в огромном Петербурге! Шансов обрести их вновь – ноль! Я собрала эмоции в кулак, стала дочку утешать. А сама лихорадочно думаю: что делать? Говорю, иди в милицию, напиши заявление. Она отвечает, что сходит завтра. На этом разговор завершился. Уснуть больше не смогла. Стала горячо молиться. Пыталась представить лицо вора, внушала себе, что все закончится благополучно.

В 11 утра звонит Ольга. Голос радостный. Говорит, что уходя из кафе, без всякой надежды на успех, с сотового подружки сбросила СМС на номер своего телефона (он лежал в украденной сумке) с текстом: «Верните хотя бы документы». На следующее утро ее разбудил звонок из кафе. Официант сообщил, что ее сумка нашлась, лежала на полу в туалете. Ольга, не поверив своим ушам, быстро оделась и поехала в кафе. Ей отдали сумку. Все документы лежали на месте, но денег не было. Мы были очень рады: ведь документы важнее денег… Не знаю, помогли ли мои молитвы или у воров проснулась совесть, но я думаю, что помогла нам вера в лучшее…»



Пяткова Л.А., с.Алакуртти
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Искренняя молитва с верой звучит в энегретическом пространстве достаточно сильно Господи Спаси просит Душа - Господи Спаси моментально слышит Создатель!На искреннюю молитву всегда придет помощь- надо только Позвать!С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу