Divider

Чтобы дома деньги водились. Приметы.

NiceQueen

Active Member
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Нягань
* В доме всегда должно быть чисто!
* Должна быть монета под порогом (белfя или серебряная). Переступая через порог говорить: "Я домой и деньги за мной".
* В угол комнаты положите монеты - 40шт., при этом монеты должны быть спрятаны от глаз. Выметать, забирать их нельзя.
*Подкову прикрепить над входной дверью (или над крыльцом) вверх концами — к полной чаше удачи, денег.
*Отдавать деньги правой рукой, а брать левой.
*В новый кошелок на 7 дней положить деньги и не тратить.
*Возвращая деньги, нужно положить их на стол и сказать: «Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались».
*Увидел новорожденный месяц - держись за золото
* На растущую луну в среду, четного числа, ровно в полдень, взять 5-ти копеечную монету. Встать лицом на восток, положить монету на левую ладонь и проговорить:
«Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом, заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, чтобы некуда было класть. Аминь.»
Эту монету завернуть в носовой платок – красный , и целый месяц носить ее с собой. Через месяц на нее нужно что-то купить или потерять со словами: «Уплачено».
*Когда пересчитываете деньги и кладете их в кошелек, говорите: «Вода к берегам, а деньги к деньгам.»
*Если увидели свадебный кортеж, нужно сразу же хвататься за деньги.
* * * * * *
Чего нельзя делать, чтоб деньги от себя не отпугнуть:

*Не выносить мусор вечером
*Не пересчитывать мелочь в кошельке
*Не класть деньги или кошелек на обеденный стол
* Не ставить сумку с кошельком на пол
*Разменивать кому-то деньги на мелочь - к слезам.
*Нельзя на большие православные праздники давать кому-либо взаймы деньги или соль и долги принимать тоже нельзя.
*Не свистеть в доме
*Когда солнце село, из дома не выносят ни воду, ни мусор, ни деньги
*Деньги вечером не занимать, не отдавать, не считать. Но если уж очень нужно, то деньги из рук в руки не передают, их бросают на пол, а тот, кому они предназначаются, должен их подобрать, иначе несчастье будет.
* Деньги из рук в руки не передают, лучше положить на тарелочку, предназначенную для денег.
*Деньги на открытом месте не держат, нужно прикрыть их газеткой, книжкой или еще чем-то.
*Ключи на стол в доме не кладут, они должны висеть на крючке или на специальной полочке.
* Только что полученные деньги сразу не тратят, они должны переночевать дома.
* Не вытирают стол салфетками, руками.
*Яйца об стол не бьют
*Ложки выемкой вверх на столе не кладут.
*Нож на столе не оставляйте – к безденежью и ссорам.
*Не показывайте свои деньги чужим людям.
*Скатертью руки не вытирают.
* Шапку на стол не кладут.
*Не вешайте зеркало напротив входной двери.
*Следите за тем, чтобы в пороге Вашего дома не стояли люди.
*Прикуривать от своей сигареты не давайте, дайте спичку или зажигалку.
* Милостыню деньгами не дают, дайте продукты или одежду.
* Избегайте круглых сумм в кошельке, на счету - это тупиковые суммы.
*Если копите деньги, нельзя их постоянно пересчитывать. Пересчитывают те деньги, которыми пользуются.
* Не тратят последние деньги из кошелька, хоть рубль, но должен остаться.
*Не мести в доме разными вениками и в один день разным людям, пусть к уборке приступает только один человек, и пусть в доме только один веник будет.
*В окно ничего не выбрасывать, касается и автомобильного окна.
*В доме зонтик открытым не держат, не сушат, лучше вынести на балкон или в предбанник.
* Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, потому как нехорошие люди на мелочь сводят многие болезни и подбрасывают, чтобы от них ушла, а тому, кто подберет – пришла
*Краны в доме должны быть исправлены - вода не должна капать
*Не смотреть на бегущую воду из под крана, в унитазе.
 

NiceQueen

Active Member
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Нягань
Самая незнакомая - не давать прикуривать. А самая смешная - не смотреть на кран и унитаз...прям и не знаю как быть с этими приметами))))
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Мастер Степанова говорила о любой денюжке с цифрой 5, и наш уважаумый магистр добавил, что читают при свече 7 раз. Да, безусловно, через месяц подделывать, но вот про "уплачено" - вы первый человек, который это советует.
 

NiceQueen

Active Member
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Нягань
Что-то в этом есть))) я думаю добавлять это к концу ритуала будет не лишним.
 

Магнолия7

" Милостыню деньгами не дают, дайте продукты или одежду.
*Если копите деньги, нельзя их постоянно пересчитывать. Пересчитывают те деньги, которыми пользуются."

С этим трудно согласиться.
 

NiceQueen

Active Member
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Нягань
Ну...я думаю надо попробовать, быть может один период давать милостыню деньгами, а в другой - продуктами, одеждой и сравнить где вы удачливей и стабильней в финансах. Хто займёться)))
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
NiceQueen написал(а):
Что-то в этом есть))) я думаю добавлять это к концу ритуала будет не лишним.

кому вы уплачиваете NiceQueen??? Откупы тут не нужны. Если плата системе за достаток. тогда выполните закон квадры. отдайте десятину от заработанной магически прибыли. на пожертвование , благотворительность. помогите деньгами нуждающимся. выкидывать монету со словами уплачено нет смысла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу