Divider

Ритуал на любовь родителей мужа

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Обрести благосклонное отношение свек­ра и свекрови невестке поможет магичес­кий обряд, суть которого сводится к сле­дующему. В период прибывающей Луны стеклян­ную литровую банку наполните плодо­родной землей (до краев).


Полейте грунт родниковой водой, при­говаривая:

«Ты, земля-матушка, нас на себе носишь, взамен ничего не про­сишь, ты всем помогаешь, на вся­кое дитятко свое уповаешь, будь то зверь лесной, будь то букашка-тара­кашка. Помоги и мне в моей беде! Пусть свекор (имя) и свекровь (имя) примут меня, рабу Божию (ваше имя), с радостью, проводят с улыбкою, чтобы была им дорога, как дочка, как внучка, как их чадо.Аминь!»


Если нет родниковой, берем воду из-под крана , но читаем:

«Господь іде вперед, Мати Божа посеред, ангели по боках, а я, хрещений позаду, святої брати води. Добривечір тобі, водо Уляно, а земле Тетяно, а ніч Мар*яно! Дайте мені святої води від лихої біди».


Высыпьте землю под любое плодоно­сящее дерево (под красивый куст цветов).


Банку вымойте, перевяжите горлови­ну розовой шелковой ленточкой (шерстя­ной нитью) и не забывайте время от вре­мени использовать в хозяйстве.


Пожалуйста, проследите за тем, чтобы никто не унес ее из дома (не разбил, не выбросил).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Подход интересный.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю за нужный метод, обязательно им воспользуюсь. У меня вопрос, банку использововать в быту вместе с ленточкой? Подойдет ли куст гортензии для метода?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Bella

Благодарю за метод уважаемая ВластаКаменная! А поддел не нужен в данном ритуале?
С уважением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

romnyasa

Для очень часто встречающейся проблемой у клиенток , этот обряд очень нужный, в копилочку его! Большая Вам благодарность, успехов Вам , ВластьКаменная в работе и творчестве!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу