Divider

Клодунья в церкви

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Эту странную историю мне рассказала женщина, которая стала непосредственным участником события…

Она вместе с дочкой (12 или 14 лет) была в церкви на службе. Людей было не много. Ее дочка стояла впереди, на расстоянии чуть больше вытянутой руки от нее.

Краем глаза женщина заметила какое-то движение сбоку… она увидела то ли женщину, то ли бабушку, закутанную в черный плащ или накидку. Это была колдунья… Она несколько раз на глазах этой женщины пропадала в одном месте и вдруг появлялась в другом месте…

Женщина сразу не поняла, как это возможно и засомневалась в том, что видит… Подумала, что это “глюки”…

И тут колдунья в очередной раз пропала и вдруг появилась прямо перед ней, сразу за дочкой… Колдунья положила руку девочке на голову и та сразу стала падать… Мать попыталась схватить колдунью и рвануть ее от дочки… но ей удалось схватить только воздух… Колдунья пропала, просто растворилась в воздухе…

Девочка упала и отключилась… Какая-то старушка сказала такую фразу: “невинную выбрала”… Девочку долго пришлось приводить в чувство, самостоятельно идти она не могла. Домой они ехали на такси, т.к. пострадавшая совсем не могла идти…

О событии в церкви дочка потом даже ничего не помнила. Потом она здорово заболела и долго лежала без сил, врачи ничего внятного сказать не могли, это было похоже на паралич и полный упадок сил.

Я думаю, это была колдунья и энергетический вампир “по совместительству”, а ее странные перемещения по церкви – телепортация. Похоже, что ребенок стал жертвой колдуньи – вампирши только потому, что энергетический вампир обычно ищет более чистую энергию…

По поводу этой церкви и ее окрестностей я уже не раз слышал разные “мутные” истории, но это все с чужих слов и особого доверия у меня к ним нет… есть шансы, что это выдумки. С этой историей все иначе.

Наша встреча и разговор были случайны (хотя у меня есть сомнения в случайности некоторых вещей). Мы не были знакомы и никогда не встречались позже, тем не менее, я не думаю, что история, которую мне рассказали, выдуманная…

Мне это было рассказано под большим секретом и с условием, что я не буду смеяться и “крутить пальцем у виска”. Женщина сильно не хотела стать объектом моих шуток в свой адрес, по ходу ее рассказа было явно видно, что она очень разволновалась и еле сдерживалась, чтобы не расплакаться.

Зачем я описал эту историю здесь? Хочу узнать, приходилось ли кому то быть свидетелем случаев телепортации (по другому я не могу это назвать).

И еще интересно, сталкивались ли Вы со случаями колдовства в церкви.
 

Феб

Active Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Мне доводилось видеть в церкви порченых людей,которые кричали разными голосами,в том числе и не человеческими.Также часто вижу в церкви колдуний,которые пытаются разными способами скинуть свои болезни:то свечу просят передать кого-то,то что-то сыплют под ноги во время службы.
К сожалению,с развитием разных мерзких новодельных и богохульных направлений(таких как веретничество, еретничество, хладничество и т.п.) варианты подобных магических деяний в церквях участились.
Особые сожаления вызывают церковные служки,которые мало того,что энергетически негативны и озлоблены,так ещё и часто шепчут,пытаются толкнуть в спину(якобы нечаянно) или спровоцировать на скандал в Святом месте с целью напитаться энергией.
У Мастера Натальи Степановой в книгах очень много подобных историй.
Так что перед походом в церковь необходимо читать специальные обережные молитвы,чтобы защитить себя и близких.
С благодарностью за статью и уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem за рассказ.
С уважением к Вам.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Было такое дело. Как то в церковь пошла, с собой сумку дамскую взяла по обычаю. Толпы непроходимой тогда не было, достаточно пространства между молящимися было. Так одна такая _досужая особа_ вдруг, как будто невзначай, случайно у меня эту сумку на себя дёрнула. А потом, как отпрыгнула, что ошпаренная, давай вокруг меня метуситься и причитать, как ненормальная " у неё сумка, у неё сумка..." Как будто сумка только у меня. А у меня в сумке с собой сверточек маленький с Агни солью был, делала. И я тогда этим направлением практик занималась. Вот её реально и "ошпарило", видать для неё неожиданно. Я право то же не ожидала такой реакции.
У нас в церкви и батюшки знают, что приходят творить "добро". Он им одно время и говорил с Амвона, слова вроде _что это вы творите здесь?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу