Divider

Чтобы должник расплатился с долгами.

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
اللهم لحظة من لحظاتك تيسر علي غرمائ بها القضاء و تيسر لي بها الاقتضاء انك علي كل شئ قدير
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Хазрат скажите пожалуйста в какое время суток лучше читать?наверно 3 раза достаточно.и можно ли читать если мужчина не раз не помог с деньгами для сына.просто и алименты не платит я не подавала на них и помогать не хочет.как бы должен ж он.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Это дуа читается для того, чтобы тот, кому вы дали деньги в долг, вернул их побыстрее.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Севара написал(а):
Уважаемый Хазрат скажите пожалуйста в какое время суток лучше читать?наверно 3 раза достаточно.и можно ли читать если мужчина не раз не помог с деньгами для сына.просто и алименты не платит я не подавала на них и помогать не хочет.как бы должен ж он.

Севара, надеюсь брат не будет против, если я его дополню. То что Вы описали конечно ДОЛГ, но другого характера. Это должно быть ВНУТРИ. А если нет, ничего Вы с этим не сделаете(ну по крайней мере не этой дуа). Мой вам совет - перестаньте мерить все долгами, и начните работать над собой(Вам есть с чем) и все ваши долги вернутся вам во сто крат
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Вульфолайк Хазрат!
Добавьте, пожалуйста в тему транслит данного дуа.
С уважением.
 

Матлюба Максумова

igas84 написал(а):
Уважаемый Вульфолайк Хазрат!
Добавьте, пожалуйста в тему транслит данного дуа.
С уважением.
Присоединяюсь спасибо Вам Хазрат за Ваш труд Мир и спокойствия Вам и Вашим близким.Рахмат....
 

luna1329

Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
пожалуйста можно транскрипцию очень прошу
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Вульфолайк написал(а):
اللهم لحظة من لحظاتك تيسر علي غرمائ بها القضاء و تيسر لي بها الاقتضاء انك علي كل شئ قدير

Саламаллейкум рахматулла уа баракятух хазрат Вульфолайк!

Мой бывший Шеф должен мне много денег в виде бонуса (гонорара) за несколько лет работы у него. т.е. он сказал, за то что ты сделал для меня я тебе дам определенную и так и не дал. Применимо ли это дуа в этом случае?

заранее рахмат!

Саламаллейкум!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Транслитерация.
Аллахумма ляхзату миналь люхзатикя тайассир аля гурами бихаль кадаи ва тайассир ли бихаль иктидаи иннакя аля кулли шай ин кадир.
 

Dialina

Уважаемый Вульфолайк Хазрат!
Мой бывший парень занимается черной магией и обманным путем выманил у меня крупную сумму денег. И уже несколько лет как я не могу забрать у него денег. Может ли дуа в этом случае?
Спасибо!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Вульфолайк написал(а):
Это дуа читается для того, чтобы тот, кому вы дали деньги в долг, вернул их побыстрее.

Саламаллейкум уа рахматулла уа баракатух Хазрат Вульфолайк!

Скажите пожалуйста, в какое время читать, сколько раз читать, фаза луны имеет значение?
 

Матлюба Максумова

У меня вопрос, а имя того человека называть в конце? Спасибо.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Dialina
Если вы дали ему взаймы денег с расчетом, что он их вернёт, тогда сработает.
Но если вы их ему подарили безвозмездно, а теперь сожалеете об этом-тогда нет.

Также если(как вы указали) ваш должник действительно занимается магией, в этом случае нужен комплексный подход вкупе с другими методами.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
NuRLucheZaR
Ва алейкум ас салям ва рахматуЛЛахи ва баракяту.
Метод дошел от имама Джафара и представлен в книге "Аль-Кяфи", где не указываются конкретные условия применения этого метода.
В данном случае необходимо обратиться к стандартным правилам совершения Дуа.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=322&t=24623&hilit=%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D1%83%D0%B0
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Матлюба Максумова
Имя человека указывать не требуется. Аллах и так знает.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Вульфолайк написал(а):
NuRLucheZaR
Ва алейкум ас салям ва рахматуЛЛахи ва баракяту.
Метод дошел от имама Джафара и представлен в книге "Аль-Кяфи", где не указываются конкретные условия применения этого метода.
В данном случае необходимо обратиться к стандартным правилам совершения Дуа.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=322&t=24623&hilit=%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D1%83%D0%B0

Рахмет Хазрат Вульфолайк!
Думаю я ничего не нарушу если я сделаю по общим правилам: прочту дуа 1 или 3 или 7 или 11 или 19 раз, потом Салават, потом "раббана атина хасанатан уаль ахирати хасанатан уаль кыина азабаннар, биррахматика уа рахмана рахимина" и Аллаху Акбар Аминь!

С уважением,

Саламаллейкум!
 

Матлюба Максумова

Спасибо большое Хазрат за Ваш быстрый ответ.
 

Dialina

Спасибо Хазрат Вульфолайк!
В том то и дело, что он обещал вернуть с процентами и не вернул. Он действительно занимается черной магией. А что нужно делать для комплексного подхода и как?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу