Divider

Порча на мертвую воду

Исайя

Active Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:3
Взять мертвой воды и облить дверь дома врага со словами:

¥"Как покойнику в гробу одному гнить, так и тебе(имя)одному быть. Аминь."¥
Можно плеснуть в спину.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Последнее редактирование модератором:

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Метод поверенный? Спасибо.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю уважаемый Исайя. Особенно понравилось дополнение про вылить в спину:mad: главное потом убежать быстренько, а то никакие обереги не спасут.
А мёртвая вода это я так понимаю, с обмывания покойника? Верно?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Сталкивалась с таким воздействием.Там еще дверной ручке особое внимание,и в спину тоже,как вы сказали обязательно.Снимается отчикой легко за раз.Правда человек мучился долго одиночеством,нельзя продать эту недвижимость и . т. д.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
я думаю в спину воду это обязательно,если бегаешь конечно хорошо и быстренько. простите за флуд,не удержался...)))
с уважением.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Оленька написал(а):
Благодарю уважаемый Исайя. Особенно понравилось дополнение про вылить в спину:mad: главное потом убежать быстренько, а то никакие обереги не спасут.
А мёртвая вода это я так понимаю, с обмывания покойника? Верно?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

да обратка будет хорошая и незамедлительная.)))))
прошу прощения,извините.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Могу сказать(из личной практики) метод СИЛЬНЫЙ, была боольшущая проблема, так вот, я делала так: поставила на себя и свою семью оберег, облила мертвой водой я дверь, ручку...,в течении заказанного времени все осуществилось. Только вот, люди попали под огонь даже те, которые не должны были пострадать, но пострадали. Вода была от новопреставленного человека(не было ещё и сорока дней), есть к этому делу ещё действия и слова. Не забывайте, работаете с опасным предметом(мертвой водой), можно и следом пойти.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Алексей09 написал(а):
я думаю в спину воду это обязательно,если бегаешь конечно хорошо и быстренько. простите за флуд,не удержался...)))
с уважением.
Причем здесь бег,можно сослаться на неосторожность,или,это,мол,чтоб неудачи схоронить...Это уже черный юмор,а не магия)))
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа, мёртвая вода это мёртвая вода, а вода с обмывания покойника это вода с покойника, как то вроде разные вещи. Так же воду "в спину", имеется ввиду в сторону уходящего человека плеснуть, а не на человека.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Помнится мне, Уважаемая Пальмира, делилась опытом работы с маленьким пульверизатором, думаю что этого будет то же достаточно. И заодно более безопасно)))
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Тёмная фея

Agats написал(а):
Господа, мёртвая вода это мёртвая вода, а вода с обмывания покойника это вода с покойника, как то вроде разные вещи. Так же воду "в спину", имеется ввиду в сторону уходящего человека плеснуть, а не на человека.


Согласна с вами. Они отличаются. Метод нравится.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
коллеги, так в данном методе использовать мертвую воду или с покойника? и если это вещи разные - кто-то может объяснить или дать ссылочку на то, что такое - мертвая вода?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Пусть меня поправят если я ошибаюсь, мертвая вода ,это вода с кладбища, с лужи, или с вазы цветов... вода пропитанная некроэнергетикой.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа, мои извинения, только что прочитал в другой тему, которую выложил уважаемый Учитель, он назвал мертвую воду – воду с покойника... все таки мертвая вода, это с покойника...но и читал так же на форуме что мертвая вода , вода с кладбища....мои извинения что внес дизбаланс в название мертвой воды. Вопрос остается открытым для меня так же, вода мертвая делится на: с покойника и с кладбища или все таки только с покойника. Еще раз извинения мои.
 

Ar-Tel Quessir

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
С Вашего позволения уважаемый IOV выскажу свою уверенность в этом вопросе. Бутылка с водой закопанная на время для использования в делах имеет меньшую силу, чем взятая с могилы со стаканчика или бутылки, что оставляют и не трудно найти. Причин на это много. А вода с обмывания это совсем другое. И опять таки - вода с обмывания с морга или с дома ушедшего так же имеет приличную разницу. С уважением
 

Ar-Tel Quessir

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Вода в бутылке отданная земле на время, программируется намерением совершающего действие, отмечу одного человека, при этом играет роль и его подсознательные действия, мысли..при этом сама земля является живой и не всегда бывает рада стороннему вмешательству, в этом варианте все зависит от силы мастера. Конечно немаловажно, если могила свежая и не более 40 дней. При этом люди которые приходят на могилу к своему родственнику или другу оставляя помин, действуют чистым проявлением своей души, с помином оставляется энергетика не одного человека и это идет, повторюсь, чистая энергия, которую земля сразу же поглощает и сразу же дает соответствующие свойства, структуру воде. Примерно такая же разница в той воде с обмывания, но свойства этой уже намного по любому сильнее. Лично я это вижу так. С уважением
 

Тёмная фея

Исчерпывающие разъяснения уважаемого Иова. Пользуюсь вторым способом. А про третий и не знала. Спасибо за Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый ИОВ, про 3 вариант не догадывался даже... благодарю.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Внесите ясность,пожалуйста.
Не вижу разъяснений уважаемого Иова.
Имеется вода с новопреставленного,обмытого в его доме.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
djonivolk

Какую ясность Вы хотите?

Не знаете что такое "мертвая вода" и как её получить - изучайте теорию, обращайтесь с вопросами в тему "Ваши вопросы мастерам проекта" , либо в тему "Вопросы опытным практикам".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу