Divider

ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Хорошая медитация для развития ясновидения и приобретение навыков получения тонкоматериальной информации. "Астральное зеркало" можно использовать,как отдельный экстрасенсорный инструмент.

Закройте глаза и представьте перед собой зеркало. Постарайтесь увидеть в нем свое отражение, подвигайтесь, продолжая наблюдать свое отражение, не открывая глаз.

Теперь поставьте ладони пальцами навстречу друг другу и постарайтесь увидеть во внутреннем зеркале энергетические линии между пальцами.

Затем постарайтесь увидеть в этом зеркале все свое энергетическое поле.

Образ "астрального зеркала" способен помочь увидеть Вам недоступную информацию о людях и предметах.

Формула вызова астрального зеркала с закрытыми глазами :

" Айон Астра Мантеум Истро "

Формула для активации " астрального зеркала " для узнавания информации и подключения его к информационному полю :

" Мистериум Теим Акашайа Им "

Методов работы с Астральным зеркалом множество, так же есть формулы для различных случаев.

Но пока проработайте эти методы.
 

пума888

Большое спасибо, начала практику.Очень нравится
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Учитель, буду практиковать. Храни Вас Всевышний.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тёмная фея

Большое спасибо, уважаемый Магистр. Тема свежая, надо попробовать. Время любое?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Посланик поменяйте Вашу аватарку, я когда открыла тему испугалась.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
frzoya, а что, по-моему, очень симпатишная аватарка. очень говорящая во всяком случае))))) говорящая что человек не в ладах со своим сознанием, как минимум у него их 3 и каждое стремится занять лидирующую позицию)))

Посланик

поменяйте аватар.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Nephilim, я полностью с Вами согласна, что человек не в ладах со своим сознанием.
 

ArminaMJA

Благодарю,Магистр IPSISIMUS,как раз нужно,буду работать.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, сколько раз нужно произносить формулы вызова и активации астрального зеркала?
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень интересный метод.С Уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
уважаемые практики возник такой вопрос: формулу вызова астрального зеркала читать сразу как только закрыл глаза, затем когда все четко представишь читать формулу активации зеркала, я правильно понимаю?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр, буду ждать продолжения, очень нужный материал.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
дорогой и любимый магистр, очень понравилась эта техника астрального зеркала, обязательно попрактикую, спасибо огромное, с большим уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Благодарю Вас Уважаемый Учитель,очень понравилась практика,и результаты...С нетерпением жду продолжения...
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Больше трех вопросов не хочет отвечать. Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю вас за удивительные знания! О таком методе приходилось только слышать, он очень могуществен!!!! И не такое можно узнать.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Учитель, подскажите пожалуйста по данной практике такой момент....вчера после трехкратного произнесения формулы активации "астрального зеркала" грань между мной и моим двойником в зеркале пропала....я видела какие то картинки вдалеке....но переходить на ту сторону не рискнула, чтобы рассмотреть все лучше....скажите пожалуйста, можно просто смотреть, что будет происходить вокруг или нужно делать какие то действия?
С уважением.
 

Гармахис

New Member
Регистрация:15 Дек 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вчера был первый опыт вызова, в принципе такие походы для меня не в новинку, специальных методов нет, чисто интуитивно получалось. Так вот по вашему методу через мантру: Вы говорите, что собственную энергетику должны увидеть и собственное отражение, я увидела в отражении сущность чернее черного помоему как в балахоне с капюшоном и вместо глаз горящие (свет неземной) - не хватает слов описывать. Меня не звали не просили ничего -я "шагнула" в эту тьму, тогда мне показали мои прошлые воплощения вплоть до древнего Египта, потом отвлекли меня так бы и дальше смотрела. Можете от комментировать из моего сказанного то что увидела? Раньше такое не видела. Раньше хождение в астрал было по узким направлениям: Выяснить у фантома(умерший или живой без разницы) какие то вопросы. Раз еще пришлось столкнуться с атакой на меня. Такой опыт
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Гармахис написал(а):
Вчера был первый опыт вызова, в принципе такие походы для меня не в новинку, специальных методов нет, чисто интуитивно получалось. Так вот по вашему методу через мантру: Вы говорите, что собственную энергетику должны увидеть и собственное отражение, я увидела в отражении сущность чернее черного помоему как в балахоне с капюшоном и вместо глаз горящие (свет неземной) - не хватает слов описывать. Меня не звали не просили ничего -я "шагнула" в эту тьму, тогда мне показали мои прошлые воплощения вплоть до древнего Египта, потом отвлекли меня так бы и дальше смотрела. Можете от комментировать из моего сказанного то что увидела? Раньше такое не видела. Раньше хождение в астрал было по узким направлениям: Выяснить у фантома(умерший или живой без разницы) какие то вопросы. Раз еще пришлось столкнуться с атакой на меня. Такой опыт

Очень живое воображение. Комментировать больше нечего.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу