Divider

КАК УВИДЕТЬ ПРОРОКА ( САС ) ВО СНЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Один ученик пришел к своему учителю и сказал: «Я узнал, что ты видел во сне пророка?» Учитель спросил: «Так, что же ты хочешь сынок». Тот вопросил: «Научи меня, как увидеть его во сне, я по нему очень скучаю». Учитель ответил: «Приходи ко мне на ужин, и я обязательно научу тебя тому, как увидеть (пророка во сне)».

Ученик пошел к своему учителю. Еда была пересоленной и к тому же не дали воды. Ученик попросил воды, но учитель не дал ему воды, а лишь сказал, чтобы тот кушал еще. Потом учитель сказал ученику: «Теперь ложись спать, а когда проснешься до утренней молитвы, я научу тебя, как увидеть во сне пророка».

Томимый жаждой ученик пошел спать. Проснувшись, учитель спросил его: «О сынок, прежде, чем научить тебя тому, как видеть пророка во сне, скажи мне: «Что ты видел этой ночью». Ученик ответил: «Я видел проливные дожди, текущие реки и бушующие моря». И тогда учитель сказал: «Твое намерение было правдивым, и сон твой стал правдивым, и если любовь твоя к посланнику Аллаха, будет столько же правдивой, ты увидишь его».
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю человек с Чистым Сердцем движимый искренним намерением получит то что так желает - осуществление заветной Мечты.Для него Не будет непреодолимых преград.Любовь искренняя проложит ему дорогу к его Цели.По Вере человека - да будет ему.С Уважением.
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а если уже я видела пророка во сне в 25 лет, что тогда делать? Сон был не из приятных. Я сильно болела и он хотел меня забрать, а я из за детей уговаривала его это не делать и плакала. Там была книга раскрытая и еще двое рядом с книгой сидели. Помню он сказал, что меня ожидает нелегкая жизнь, но я все равно просила и говорила, что выдержу все и он согласился оставить. Он был смуглый, высокий, красивый и улыбающийся. Мне сейчас 49 лет. Я проснулась и болезнь ушла, мужу не рассказывала, потому что думала, что вряд ли он поверит. Он тогда и не верил в это. Жизнь штука нелегкая не только для меня, но и для всех.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

итон

Проявляя любовь к Создателю Миров и ЕГО посланнику (сас) от чистого сердце к верующему возвращается все то,что желает иметь чистыми намерениями.Я так все представляю,для себя,но темы сегодня чувственные, сердце колит.
Спасибо огромное за прекрасные темы Уважаемый Магистр Ипсисимус.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу