Divider

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ И ПОМОГИТЕ

noreasonman

Member
Регистрация:23 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Поссорился с девушкой и расстались. Уже четыре месяца. Пытался вернуть обычными способами - ничего не получилось. Когда были вместе по глазам видел ее нежные чувства ко мне, был секс. Теперь она вернулась к своему бывшему, а я не могу ее забыть и люблю. Сегодна окончательно разругались, выяснив все отношения, но все равно думаю о ней и хочу вернуть. Пожалуйста, подскажите, что делать: отворот с ее бывшим (теперь нынешним), приворот на меня, сексуальную привязку или еще что. И пожалуйста опишите все детально: как приготовиться, какой ритуал, какой откуп, как вести себя после и когда ждать результат.
Заранее всех благодарю и надеюсь на вас.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
noreasonman, Вами никто не будет так подробно, как вы хотите, заниматься: все вам разжевывать и растолковывать. Пробуйте сами, методов очень много на форуме и они все расписаны очень подробно. Или обратитесь за квалифицированной помощью в Приёмные к магистрам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

noreasonman

Member
Регистрация:23 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я благодарен за любой ответ и любую помощь. Даже за критику. Просто очень нужна помощь знающих и практикующих людей.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
типичная ситуация. Я бы сначала рассорил их,после навел бы порчу на парня. после ослабил бы девушку и с черным приворотом вернул ее. в оконцании поставил бы защиту на пару. Обрядов и методик на форуме много,подбирайте по своим силам и вперед заберать свое.

с уважением к вам.
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Не имея опыта лучше не пытаться что-то сделать самому.Для начала вам нужно ознакомиться с основными правилами,а затем уже простые обряды.По поводу действия: у каждого по своему.Отвороты,рассорки проводят на убывающую луну.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
сейчас луна как раз убывающая,так что вам и карты в руки. ты главное пробуй.
с уважением.

ну думаю с основами составляющей пирамиды вы ознакомлены,а это Сила,Воля,Вера и Тайна. 4е основы из основ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Алексей09, Вам замечание.
Излагайте свои мысли в одном посте.
Исправлено.
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
Возможно, прежде чем браться за такой широкий спектр воздействия, вам лучше поднабраться опыта, подучиться на форуме и поднакопить сил.заодно, за время изучения поймете нужна ли вам эта девушка и тогда точно будете знать, как действовать.Либо Высшие силы все расставят по своим местам независимо от вас.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
noreasonman-не делайте приворота , этим Вы навредите себе и ей.
Насильно мил не будешь а приворот Вам сломает судьбу и придется
за это расплачиваться. Подумайте о том что вокруг много достойных
девушек и можно найти свое счастье в любви и согласии а не при-
нуждая приворотом жить возле себя холодную нелюбящую Вас женщину. Не совершайте роковых ошибок.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый noreasonman если вы ничего не умеете в магии, но хотите попробывать предлагаю вам набейте в поиске слова ''на рассорку'' и выбирайте, что то попроще. Если сумеете их посорить, то для вас при правильном поведении откроется возможность помирится с девушкой. Приворот не делайте - можете сделать только хуже, если у вас ничего не получится у вас будет два пути- попросить прощения у своей девушки , даст Господь она вас простит или обратится в приемную Магистров Самира или Ипсисимуса, где вам смогут оказать проффесиональную помощь.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

wiramus2012

На форуме есть чему поучиться.Вы почитайте темы,и поймете,нужно ли делать приворот. Здесь всегда объяснеют как правильно сделать,или дают ссылку нужной темы.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Как совет новичка в магии - лучше обратитесь в приёмную к магистрам , сами только хуже сделаете .

Как совет мужчины - забудь её и живи дальше .
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
noreasonman, если Вы решили самостоятельно сделать приворот, то для начала изучите следующие темы по азам любовной магии:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13201 - Несколько кратких правил при проведении успешного приворота

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13302 - Мастер-класс по "Любовной магии"

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=19630 - Почему могут не действовать заговоры

Для оказания профессиональной помощи в проведении приворота Вы может обратиться в приемную к Магистрам:

1) http://blackwarlock.ru/threads/11724/ Приемная Магистра Ипсисимуса

2) http://blackwarlock.ru/threads/6576/ - Приемная Магистра Самира

Также на проекте ПЧМ Вы можете приобрести индивидуальный рунический талисман для Вашей конкретной цели. Изготовленный по всем канонам мастерства он окажет наиболее эффективное воздействие на нужного Вам человека и поможет решить Вашу проблему. Ознакомиться с данной услугой Вы можете по следующей ссылке:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=18991
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СТРАННО, МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО У НАС НА ПРОЕКТЕ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ НЕТ ЕЩЕ 200 СООБЩЕНИЙ, НЕ МОГУТ ДАВАТЬ СВОИ "МУДРЫЕ СОВЕТЫ". ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ???

ЖДУ ОТВЕТА ОТ МОДЕРАТОРОВ В ЛИЧКУ.
 

Nikita0307

Доброе время суток! Noreasonman, не зная брода не лезьте в воду! Вы рискуете навредить не только своей возлюбленной но и себе самому. От части это ваше эго кричит в вас, и требует сатисфакции. Если этот человек вам дорог, тогда дайте ей жить своей жизнью, а если вы хотите доказать что, вы "бог" и от вас так просто не кто не уйдет, в таком случае обращайтесь к практикам которые знают что делать что бы потом вы здесь же на просили другой помощи. Будьте рассудительны!
 

NatalyaL

Member
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: АРМАВИР
Здравствуйте ! Пожалуйста подскажите в какое время суток посвятить время ритуалу
ГАЛЬДРАСТАВ НА СИЛУ МАГА И РАЗВИТИЕ СЧВ ? И можно ли его заламинировать если он сделан из плотного картона и чем это лучше сделать ??? С Уважением !
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
NatalyaL

а почему вы задаете вопрос не в теме по гальдраставу? и сдается мне саму тему вы не читали.....
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Nephilim написал(а):
NatalyaL

а почему вы задаете вопрос не в теме по гальдраставу? и сдается мне саму тему вы не читали.....

Абсолютно согласен с мастером Нефелимом. Как делать и как работать с методами гальдора уже расписаны на форуме по полочкам.
 

londt

New Member
Регистрация:11 Фев 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужна помощь!

Доброго времени суток! Нужна помощь в наведении порчи на смерть одному человеку, действенный результат в пределах 2-3 месяцев. Сил больше нет, поэтому и пишу сюда. Если "не в тему", то заранее приношу извинения.
Если кто может помочь или знает того, кто может, то буду благодарна за помощь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу