Divider

ДЕНЕЖНАЯ ПИРАМИДА - Символ привлечения богатства

AlsyMalik

В каких случаях нужно работать с этим символом

Этот символ можно применять во всех случаях, когда вам нужна «денежная» опора. Рекомендуете работать с символом, когда вопрос денег касается вашего рода.

Значение в качестве талисмана или амулета

Содействует сохранению и приумножению уже имеющихся материальных плодов ваших удачи успехов.

Аффирмации для работы с символом
Все, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех и деньги!
Я пропитан(а) денежной аурой!
Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею.

Упражнение для активации денежно-энергетического поля символа
Извлечение силы процветания из пирамиды

Встаньте прямо, опустите расслабленные руки вдоль тела и посмотрите в одну точку перед собой. Сделайте выдох.

Откиньте голову до предела назад. Медленно сделайте вдох.

Оставаясь в этом положении, сделайте 18 резких выдохов и 18 коротких вдохов. Сосредоточьте при этом свое внимание на макушке головы и следите. За тем, чтобы плечи оставались неподвижными.

Делая медленный, выдох, поднимите голову и встаньте в исходное положение.

Почему древние алхимики наказывали своим ученикам непременно делать данное упражнение? Дело в том, что при выполнении восемнадцати резких вдохов-выдохов энергия бездонного космоса наполняет человека живительным потоком. Число восемнадцать символизирует небесный круг, это священное число. Оно состоит из двух девяток. А каждая девятка символизирует начало и конец, полноту и пустоту одновременно. Так что число восемнадцать олицетворяет собой гармонию двух противоположностей: бесконечный день и непроглядную тьму, силу жизни, что согревает теплом, и дыхание смерти, что обдает холодом. И все это заключено в образе пирамиды.@
 

Frunze1956

Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый AlsyMalik !А где сама пирамида?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу