Divider

Качества Рожденных по времени суток

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
ДЕТИ ВОСХОДА
Родившиеся на восходе (дети Солнца, квазильвы) выделяются из любой толпы. Они постоянно оказываются в самом центре событий. При всем желании прожить жизнь спокойно, незаметно и добропорядочно, Детям восхода это не удается. Они являются сильнейшими живыми талисманами и защитниками для друзей и близких, обладают даром предвидения, а иногда могут исцелять.
К власти и славе не стремятся, но, не прикладывая никаких усилий, добиваются того, на что другие тратят годы и огромные силы. Распознать их легче всего по иногда появляющейся и исчезающей косине, еле заметному дефекту речи, крупным чувственным ртам, изумительно красивым кистям рук и ямке на одной из щек.


ДЕТИ ЗАКАТА
Родившиеся на закате («звездные зеркала», квазивесы) никогда не остаются одинокими, ибо обладают очень сильным обаянием – они невольно отражают своего партнера, безошибочно чувствуя его слабости и интересы. Дети заката легко обучаются любовной магии и часто, не обладая личными способностями и талантами, становятся подлинными ангелами-хранителями для окружающих.
Дети заката умны и доброжелательны, счастье для них – это понять другого. При относительно слабой энергетике они обладают тончайшим астральным чутьем. Квазивесы вряд ли угадают какое-то глобальное событие, но когда надо предсказать будущее конкретному человеку, им нет равных. Из них получаются прекрасные медиумы, так как настроиться на чужую волну им ничего не стоит. По той же причине они становятся идеальными доносчиками и провокаторами, способными «разговорить» кого угодно.

ДЕТИ ПОЛУДНЯ
Родившиеся в полдень («наполеоны», квазикозероги) – самое опасное положение, т.к. тут все зависит от духовного уровня человека. Если он недостаточно высок, то в человеке проявляются непомерное честолюбие и готовность идти к цели по трупам. Для низких квазикозерогов главное – цель, средства приложатся. Такие люди редко обладают оккультными талантами, зато логика и способность к анализу у них безупречны. Они , как правило, обладают очень сильной энергетикой.
Внешне эти люди мало чем выделяются, разве что несколько заносчивой манерой общения, привычкой смотреть на мир свысока. Дети полудня совершенно невосприимчивы к магии и никоим образом не могут быть «обработаны» оккульным способом. Из их среды выходят знаменитые политики и завоеватели.

ДЕТИ ПОЛУНОЧИ
Родившиеся в полночь (хранители очага, квазираки) несут на себе отпечаток тайны и мистических откровений. Они редко привлекают к себе внимание, но, чем больше их узнаешь, тем больше попадаешь под их влияние. Дети полуночи обладают необычайной притягательностью, противиться их обаянию практически бессмысленно. Среди низких квазираков часто встречаются энергетические вампиры, зато высокие Дети полуночи – замечательные целители и исповедники.
Те из них, кто всерьез занимается развитием своих способностей, испытывают соблазн духовной власти. Устоявшие же становятся подвижниками и святыми. Не имеющие особых оккультных способностей, Дети полуночи к концу жизни, как правило, располагают завидным влиянием и богатством, часто становясь родоначальниками целых кланов.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Есть некоторое сходство у квазильвов. А названия супер, особенно квазирак, обязательно почитаю какому-нибудь квазираку о нем))
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, Магистр Atamiel за интересную статью, у меня совпало.
С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
интересная статья, в общем-то тоже можно сказать, что так оно и есть - имею ввиду своё рождение...Спасибо за интересную и познавательную статью, уважаемый магистр Atamiel, с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу