Divider

КАК НАЙТИ В ДОМЕ «МАГИЧЕСКИЙ ПРОХОД»

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Если на Ваш дом или на вас самих работает маг, то где-то в вашем поле обязательно должен быть «магический проход», через который уходит Ваша жизненная энергия и проникают магические сущности.

Чтобы найти подобный проход в доме или квартире возьмите две одинаковые свечи, лучше церковные. Зажгите их и несите рядом друг с другом на расстоянии 1-2 сантиметра. Ходите с ними по комнате и внимательно следите за пламенем свечей. В месте прохода пламя свечей будет клониться друг к другу.

Поднесите свечи к каждому зеркалу – зеркала часто служат магам своеобразной дверью.



Надо учесть, что проход необязательно может быть связан с действиями другого человека против вас. Он может остаться после магического ритуала, быть вызван природными силами и другими факторами. Однако наличие подобных проходов всегда причиняет много проблем людям часто бывающим в этом помещении
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за методику Магистр *Atamiel* . Сделаем ревизию в доме . С уважением .
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Как я понимаю, после выявления данный проход надо закрыть. Чисткой помещения этого не сделать и, извените за дерзость, уважаемый магистр *Atamiel*, не моглт бы Вы научить, как закрыть проход и не накасячить при этом.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Уважаемый магистр *Atamiel*,благодарю за интересную тему,присоединяюсь к вопросу выше.
 

romnyasa

Благодарю за важную методику, уважаемый Магистр Atamiel ! Да, действительно , многие были бы очень благодарны,и я также, если бы Вы поделились, как закрыть магический проход. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Насчет запечатывания всяких проходов и закрытия пространства от лазеек уже есть на нашем форуме, хотя может Магистр Атамиель даст и другие методы.
Смотрите раздел формул и символьной магии.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю, уважаемые Магистры!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Что правда то правда! Я провожу ритуалы в одной комнате, в которой по фен-шую находится сектор любовных отношений. Там я зажигаю 2 свечи раз в неделю и огоньки клонятся друг к другу! Теперь буду знать что это не есть хорошо. Место для ритуалов перенесу.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Магистр!огромное вам спасибо,за данный метод,
 

Maria_Fox

New Member
Регистрация:30 Янв 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! Подскажите пожалуйста как закрыть такой проход или укажите пожалуйста ссылку на такую тему. Благодарю заранее.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Maria_Fox

IPSISIMUS написал(а):
Насчет запечатывания всяких проходов и закрытия пространства от лазеек уже есть на нашем форуме, хотя может Магистр Атамиель даст и другие методы.Смотрите раздел формул и символьной магии.

Забейте в поиск и посмотрите эти разделы.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel за метод.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу