Divider

О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ВОТ МНЕ СТАЛО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...

НЕОБХОДИМЫ КОМУ ТО НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ " МАСТЕРСКИЕ ПОДХОДЫ № ... " ???

ВИЖУ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ.

ВСЕМ НУЖНО ПРОСТО ОТКРЫТЫЕ МЕТОДЫ И ПРОСТОЕ ПОЛУЧЕНИЕ !!!

А ВЕДЬ ОНИ ДОСТУПНЫ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ.

ПРОСТАЯ ПРОСЬБА О ПЕРЕВОДАХ С АНГЛИЙСКОГО ИМЕН ВСЕВЫШНЕГО И ИХ СВОЙСТВ, А ТАК ЖЕ ИМЕН ПРОРОКА, ОКАЗАЛОСЬ ТРУДОЕМКОЙ ЗАДАЧЕЙ ???

Я ЗНАЮ 9 ЗЕМНЫХ ЯЗЫКОВ И НЕСКОЛЬКО МАГИЧЕСКИХ И ВСЕГДА ОТДАЮСЬ ФОРУМУ И ПРОЕКТУ, ЧТОБЫ ВЫ УЗНАЛИ БОЛЬШЕ...

А ВАМ СТАЛО ТРУДНО ЧУТОК ПЕРЕВЕСТИ С АНГЛИЙСКОГО ВО БЛАГО ВСЕХ ФОРУМЧАН ???

МНЕ ЧТО, СДЕЛАТЬ И ЭТОТ РАЗДЕЛ ПЛАТНЫМ, ЧТОБЫ НАНЯТЬ ПЕРЕВОДЧИКА С АНГЛИЙСКОГО ???

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО И КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ ПОСТУПАТЬ...

ВОИСТИНУ СКАЗАНО, ЧТО БРАТЬ НУЖНОЕ ВСЕМ НЕ В ТЯГОСТЬ, А ПРИЛОЖИТЬ СТАРАНИЕ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ - ГОЛОВА БОЛИТ...

А ТАКИЕ ИНОГДА ВЫСОКОПАРНЫЕ СЛОВА И ВЫРАЖЕНИЯ КИДАЕТЕ...

МАСТЕРА, КУДЕСНИКИ, ЧАРОДЕИ И ПРИСПЕШНИКИ .

СКОЛЬКО СИЛ ОТДАНО НА ЭТОТ ПРОЕКТ...СКОЛЬКО ТРУДОВ...

А ВЫ ????
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Простите, Магистр
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый магистр IPSISIMUS, мы все вас очень любим, простите нас пожалуйста, в следующий раз будем переводить.
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. К сожалению,у меня нет двести сообщений и к "Мастерским подходам" я не допущена. Но,знаю немного латынь и немецкий. Когда будет нужна помощь именно в этих языках - я с удовольствием приму участие в переводе.С уважением.
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Простите, Магистр , я не знаю английского языка.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,простите нас,очень стыдно перед Вами,мы исправимся и будим активно все вмести приносить пользу форуму,будим переводить,мы очень ценим Ваши великие труды,знания, которыми Вы делитесь.И низкий поклон Вам,и простите нас.С уважением к Вам.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Магистр, Вы правы. Я тоже не знаю английский... но когда есть желание, то все оказывается получается. Не знаю насколько правильны мои переводы, но я очень рада что хоть чем-то могу помочь любимому форуму. С большим Уважением и теплом к Вам Магистр.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Я не владею языками. Пробовала переводить через онлайн переводчик и сравнивать эти переводы с тем, что выкладывают форумчане и решила, что лучше никого не вводить в заблуждение. Если не права - приношу свои извинения, уважаемый Магистр.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Не знаете языка,так и не с вас спрос.А знающие,пусть получат стыд.Я сам следил и видел,кто переводит.А сегодня они показали,что и кто они в деле.

Атер Магистрае Эльвине,муруте астари колу хакне марти сева неро иле вадине!

Для незнающих ведавакха :

"Не давай им того,чего не заслужили и чему не отвечают своим ответом"
Под "ответом" подразумевается ваша включенность в общее дело!
Вы просто очень не красивы,совсем совсем некрасивы,некрасивы ужасно,не очень красивы в данности,не подобно лицезримы..просто уродливы!!! Просто уроды !!!
Скажите мне хоть одно ваше негодование насчет моих слов и я вас просто сделаю счастливыми на этом форуме!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проект замечательный и мы Вам очень благодарны! Мне посчастливилось ознакомиться только с первым номерами. А дальше, как я ни старалась - получала уже с стертыми
наполовину подходами.
Извините, даже не знала о Вашей просьбе! Хотя, стыдно, наверное, вместе со всеми.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемый магистр IPSISIMUS, любовь к Вам и к Вашим трудам поверьте, безгранична. И смело говорю во множественном числе, потому что знаю, что форумчане ценят Вас и любят, и конечно, же я в том числе. Мастерские подходы заслуживают внимания, ценим Ваше время, ваш труд. Просто иногда, к сожалению, нет возможности посещать сайт вовремя. Я пропустила Ваши мастерские подходы, практически все, в связи с работой. Но это не значит, что, увидев, что нужна помощь, тем более на английском языке, я не помогу. Но я благодарна Вам, за труд, за методы, за возможность приобрести их платно. Извините, порой создается впечатление о неблагодарности, но это не так. Думаю много на сайте людей, кто ценит Ваш труд, это чувствуется. Прошу прощение, что не увидела Вашу просьбу! Низкий Вам поклон. С уважением к Вам и Вашим трудам!
 

Каржак

Конечно это может прозвучать глупо, но с помощью гугл-переводчика я мог бы сообразить и перевести на литературный английский. Если конечно моя помощь понадобиться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Каржак написал(а):
Конечно это может прозвучать глупо, но с помощью гугл-переводчика я мог бы сообразить и перевести на литературный английский. Если конечно моя помощь понадобиться.

Такие никчемные, глупые и неправильные переводы может сделать любой !!! Так что не нужно сотрясать воздух своими бессилиями.
И еще одно, не смешите народ !!! Клоунов и так хватает !!!
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Простите нас всех, Магистр! Вы правы, просто получать знания желающих куда больше, чем тех, кто что то может сделать для форума. Повинную голову меч не сечет - мы исправимся! Простите...
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините Магистр, за то, что потребляем и ничего не даем взамен.
Да, слова красивые сказать умеем, а как дойдет до дела, все ни при чем. Видно осознанности в нас еще меньше, чем мы думаем сами. Будем работать над собой, чтобы научится отдавать больше, чем получаем. Извините нас всех, еще раз.
С уважением.
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Казань
Прекрасно понимаю магистра по поводу перевода. Мы всеп стараемся прийти на все готовое. А давайте постараемся немного потрудиться?! Я, к примеру, могу помочь другому с латинским, древнегреческим, английским, испанским, если кто-то попросит. Но надо понимать, что перевод дело непростое. Прекрасно понимаю Вас магистр. Не закрывайте этот полезный раздел, хоть я и не имею права голоса. Но я прекрасно понимаю как трудно порой даются знания. Со все уважением к магистру.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу