Divider

Премудрости о волосах и ногтях

Сталин

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Волосы - антены, через которые тело наращивает энергию.
При помощи волос живым существом управляют различные властители вселенной, т.е. дают различные энергии. У человек меньше волос по сравнению с животными, соответственно больше свободы выбора, но меньше энергии. Но что бы получать максимум энергии из космоса наши волосы нам необходимы, все что растут на теле.

А прической, длиной, цветом волос поправляют энергии разных планет, воздействующих на человека.

Длинной волос можно регулировать количество и скорость поступающей энергии в мозг. Чем длиннее волосы тем больший объем энергии получает человек, но тем дольше энергия идет до тела. Соответственно с длинными волосами человеку труднее быстро принимать решения, реагировать на ситуацию. Поэтому испокон веков у женщины были длинные волосы - ей не нужно вращаться во внешнем мире, а что бы хранить домашний очаг нужно максимальное количество энергии.

Мужчине во внешнем мире нужна более жесткая, концентрированная энергия. Для этого больше подходят короткие волосы. Идеальна для мужчины в энергетическом смысле иметь самурайскую прическу - коротенькие волосы спереди и немного удлиненные сзади. при помощи длинных волос он сможет увеличивать свои мистические силы, а короткие позволяют быстро реагировать.

Если стричь волосы на возрастающей луне, то они будут быстрее расти.
А на убывающей луне - корни будут укрепляться и волосы меньше станут выпадать.
Самому себе волосы стричь нельзя, в идеале если это будет делать мама или жена.


Ногти - регулятор приема энергии.
Под поверхностью ногтя расположено множество жизненно важных точек. Стрижка в определенные дни дает программу телу на неделю. Раньше люди знали предписания по уходу за телом и в соответствии со своими проблемами регулировали свое здоровье. Например стрижка в определённые дни дает программу телу на неделю:

понедельник - профилактика гинекологических и урологических болезней. Состригается печаль, комплексы, память о неприятностях.

вторник - состригаются неожиданные неприятности, человек получает защиту в экстремальных ситуациях. Проходят заболевания крови и головы.

среда - состригается неразбериха в мыслях и делах, улучшается нервная система, повышается иммунитет, инстинкты, успех в учебе, общение, это действие приблежает получение хорошего известия.

четверг - состригаются болезни печени, продляют срок жизни и повышается уверенность в себе.

пятница - увеличение красоты грубого физического тела. Не рекомендуется стричь мужчинам, в этот день в таком случае ухудшается здоровье.

суббота - очень благоприятно. Укрепляется все здоровье, снимаются кармические долги, это улучшает все предписанные субботние аскезы (лучше стричь с утра).

воскресенье - день Сурьи, Солнца. Стричь ногти неблагоприятно. Любые очистительные обряды не рекомендуются в этот день.

Девочки, внимание! При наращивании акриловых ногтей, когда стачивается практически вся толщина ногтя совершается медленное самоубийство, так как при этом трамвируются акупунктурные точки на ногтях, обеспечивающие энергией все органы тела.

Прямоугольная форма ногтей увеличивает в женщине мужские качества, агрессивность. А естественная полукруглая форма ногтей увеличивает женские качества, прибавляет нежности.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Огромная благодарность за статью. Очень много интересного и познавательного забрала в копилочку.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу