Divider

На красоту для мужчин

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Наберите в банку родниковой воды. Если поблизости нет родника,то подойдет святая вода.В полночь в полнолуние выйдите за порог с банкой в руках и скажите:

«Идут две девицы от дальней криницы, об камень споткнулись, горлицами обернулись, воду пролили – на меня, раба Божьего (имя), красоту напустили»

В течении недели по утрам выпивайте по три глотка этой воды.После того,как выпьете,произносите заговор на красоту:

«Младенец Иисус Богородицей омовен, а я, раб Божий (имя) на красу благословен. От морщин, от пятен, бородавок огражден, густыми волосьями награжден, глазом соколиным, бровем соболиным. Воду пью, красоту беру. Аминь. Аминь. Аминь».

Если через неделю в банке останется вода,то вылейте ее на себя,окатив с головы до ног.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
мастер Михаил, подскажите, переделка метода для женщины возможна? Уж очень метод приглянулся. С уважением.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Прежде всего хочу поблагодарить Вас, Мастер Михаил Спасов, за данный метод! Могу ли я поделиться им со своим двоюродным братом? Он далек от магии, но так переживает по поводу своей внешности...
 
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
интересный подход-вода из одних предметов которые хорошо держат информацию и меняют на малекулярном уровне.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времни суток Всем!!!

Мастер Михаил , Вы пишите что нужно выйти за порог при исполнении первой части ритуала , а как быть тем кто живет в квартире ??? Или это имеется ввиду то , что необходимо находится на улице ??? объясните пожалуйста правильно ли я понимаю ???

Заранее огромное спасибо .
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Большое Вам спасибо, уважаемый Мастер Михаил Спасов.
Очень красивый метод.
А для женщин его можно использовать?
И еще один вопрос:
заговор надо произносить после каждого глатка, или надо сначала сделат все три глатка, а потом заговор?
С уважением
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Михаил Спасов! Благодарю за очень нужный метод! У меня есть вопрос: Возможно ли наговаривать воду для мужчины, страдающему холодовым дерматитом? Вопрос не в том, что поможет или нет? Вопрос в том, могу ли я наговаривать воду и давать пить нуждающемуся? Прошу ответить. С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Фрей

Соблюдайте иерархию Мастер Михаил Спасов.
 

Бобров 009

Well-Known Member
Регистрация:6 Июл 2016
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Большое Вам спасибо, уважаемый Мастер Михаил Спасов.
 

karmalitka

Well-Known Member
Регистрация:12 Май 2017
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: France
Благодарю вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов, за чудесный метод.
С уважением.
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Большое Вам спасибо, уважаемый Мастер Михаил Спасов.С уважением к вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу