Divider

Елочная Алхимия

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.497
Реакции:341
Баллы:83
ОВНАМ рекомендуется смешать цветки мимозы и семена мака с несколькими каплями алоэ. Полученную смесь слегка обрызгать розовой водой, обсушить рядом с елкой, а затем упаковать в мешочек, сшитый из белого и красного шелка. Уже через неделю все ваши даже самые сумасбродные желания исполнятся.

ТЕЛЬЦЫ должны спрятать под елочкой белый мешочек, начиненный "салатом" из сушенных цветов лилии и лепестков роз, предварительно приправленных несколькими каплями лавандового масла.

БЛИЗНЕЦАМ нужно перемешать семена укропа с кожурой от репчатого лука и березовыми почками, а затем залить смесь спиртом и поджечь. Пепел высыпать в белый мешочек и положить его у основания елки. Очень скоро в Вашей жизни произойдут счастливые перемены.

РАКАМ рекомендуется упаковать в мешочек, сшитый из любой белой ткани, по 10 граммов сушенной мелиссы и шалфея, а также карманное зеркальце. Расположив собственноручно изготовленный талисман под мохнатыми елочными лапами, Вы на весь год зарядите себя на удачу в любви и бизнесе.

ЛЬВЫ немного выпадают из дружного ряда остальных знаков Зодиака. Им магический обряд следует производить в сочельник - 6 января. Отрежьте кончик самой нижней ветки, освободите его от иголок и поместите в беленький мешочек, оптимальное место для которого - полка шкафа с постельным бельем. Саму же елку желательно высадить на грунт, лучше у себя на даче. Таким образом вы обеспечите себе счастливую безбедную жизнь, а также сможете привязать к себе любого понравившегося Вам человека.

ДЕВАМ, чтобы достичь семейного благополучия и продвижения по службе, нужно раздобыть несколько стебельков сушенного лесного папоротника и корешков шиповника и жасмина. Одну половину заготовки высыпьте в белый мешочек и положите под елку, а другую - обрызгайте лавандовым маслом и спиртом, а затем сожгите. Пепел и золу рассыпьте во дворе Вашего дома.

ВЕСАМ, которые мечтают добиться взаимности в любви, следует отрезать 11 кончиков от нижних веток, распределить их по трем белым мешочкам и опустить в каждый из них записку с именем обожаемой особы. Такой обряд лучше всего совершать в ночь полнолуния.

СКОРПИОНЫ смогут найти преданного друга, избавиться от хронических болячек и значительно увеличить свое состояние, если наполнят 7 красных и столько же белых мешочков лепестками такого же цвета роз и гвоздик. Содержимым одного из мешочков наполните емкость, в которой стоит елка, а остальные шесть расположите вокруг дерева на одинаковом расстоянии друг от друга.

На СТРЕЛЬЦОВ прольется настоящий золотой дождь, если они насыплют в белые мешочки чешуйки от еловых шишек, предварительно сбрызнутые духами с ароматом ландыша и обработанные пламенем красной свечи.

КОЗЕРОГОВ ждут неслыханное богатство и всевозможные успехи, если они не поленятся срезать с яблони и плакучей ивы немного коры, которую вместе с тремя маленькими еловыми веточками им придется в течение 5 дней отмачивать в дистиллированной воде. В канун Нового года кору и ветки необходимо обсушить и запаковать в белый мешочек. А волшебной водой следует сбрызнуть наряженную елку.

У ВОДОЛЕЕВ все желания будут исполняться сразу после того, как они разложат под елкой 12 белых мешочков с солью, хлебными крошками, лепестками мяты, лаванды и яичной скорлупой. Однако стоит напомнить, что если Вам вдруг вздумается когда-либо открыть мешочек, то на Вас обрушатся всевозможные беды.

РЫБАМ хотя бы за день до праздника нужно скатать в шарик елочную смолу, мед и свечной воск. По окончании новогодних торжеств белый мешочек с шариком надо вынуть из-под елки и засунуть под свой матрас в изголовье. С помощью такой процедуры Вы не только значительно преумножите свое состояние, но и будете видеть вещие сны, которые дадут Вам ценные подсказки относительно того, как нужно поступать в той или иной ситуации.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, воспользуюсь обязательно :cvet4:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Если мои сумасбродные желания исполнятся,тогда Да!
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Вот ничего себе, методики! Обязательно попробую, спасибо вам, Мастер!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
:cvet2: Благодарю вас Мастер,за совет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу