Divider

Ленин как знак чуткости Космоса

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Кошмар. Снова совдеповская пропоганда.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Liliya8

Не надо возвышать его в ранг святых!От него люди получили очень много зла,и моя семья в частности.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Я даже не дочитала бред этого" коммуниста". Ставит этого террориста Ленина на один уровень с Мининым, Пожарским, Кутузовым...Да вы что, товарищь дорогой!...Историю надо знать! И как рука поднимается с именем этого Ленина писать рядом имя Спасителя?!! Столько невинных жертв, сколько загубленного народа было этим Лениным и Сталиным! В Америке, значит это понимают, а здесь -нет. Нет, не желаю в это верить, думаю, у нас тоже достаточно грамотных людей, чтобы понимать, кто есть кто. Вы вот эту фотографию распечатайте для себя и над кроватью повесьте ,если уж он для вас такой кумир.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Разрушители в мировой игре необходимы в равной мере с Созидателями. конец цикла всегда заканчивается погребальным костром и воздаянием. магам ли не знать. так что ругать Гитлера , Сталина , Ленина не стоит. Они выполнили важную задачу очищения.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
pit347 написал(а):
Кошмар. Снова совдеповская пропоганда.

[ Post made via Android ]
Android.png

А я люблю Ленина, Ленина , Ленина
Потому что он такой,
Темно-желтый и восковой
А я люблю Ленина, Ленина, Ленина
Может быть у меня
Что не так с головой

:D :D :D ))))
 

romnyasa

Уважаемая Alita, мне очень понравилось, как Вы написали, благодарю Вас. Я поняла, что волки в лесу тоже нужны, как санитары. Но все равно, мне народ жалко, хотя...Вы по-своему правы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
А может просто Шейха забанить на недели три и все !!!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Брать заложников, а потом по одному расстреливать... вешать на телеграфных столбах...Концентрационные лагеря - это малая часть изобретений "дедушки Ленина".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Шейх, бан неделя за распространение всякой чепухи и ненужной идеалогии !!!

Первый пост был мной удален, так как был открыт Шейхом во славу дедушки Ленина !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу