Divider

Позитивная техника ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Позитивная техника ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ​
В вашей жизни наверняка есть люди, общение с которыми не доставляет удовольствие. Например,
- соседка, которая, следит за тобой не хуже следователя, которая интересуется, почему к тебе приходят люди, которая постоянно ищет причины и повод попасть в твое жилье,
- начальник, заваливающий тебя работой, по самое не хочу и именно, тогда, когда идёшь домой,
- коллега по работе, делающий тебе пакости, как бы невзначай и при том, каждый раз улыбающийся тебе в 32 зуба и т. д. Думаю, что у себя Вы найдете таких людей.
На просторах Интернета я нашла технику исчезновения. Ели хочешь, что бы эти люди перестали тебя доставать и беспокоить, ты приказываешь им исчезнуть, но с пользой для себя.
Например, бабулька, продала квартиру и переехала жить в деревню, она так давно хотела иметь свое собственное хозяйство,
Ваш шеф встретил длинноногую блондинку и теперь занят только ей, и он должен за ней присматривать, а то вдруг, кто уведет и ему не до Вас
Вашего коллегу повысили и перевели в Москву, ведь он это давно хотел.
Все – эти люди исчезли из твоей жизни – их больше нет. Состояние покоя и счастья 
А сейчас давайте – попробуем, что бы мы хотели изгнать из своей жизни с пользой для себя, это могут быть не только люди, но и лишний вес, беспокойство, лень, апатия и т. д. Самое главное – Ваше желание, и чувство юмора. Только если это случится, не надо завидовать человеку, искренне порадуйтесь за человека. И Вам за это пошлют небеса, все, что пожелаете.
На своем примере скажу, доставал меня бывший ухажер, да так сильно, что, будучи уже в отношениях, заставлял меня нервничать, потому что парень у меня был ревнивый. И вот, как-то я села на море и так искренне, заставила его исчезнуть с пользой для себя. Пожелала карьерного роста в другом городе, покупку там же квартиры, машины и кучу таблеток от назойливости…… и многое еще. И вот через 2 недели – ему предлагают должность директора в крупной московской компании. Результат его деятельности, - он через 6 месяцев, купил квартиру, купил дорогую машину, стал просто бежать по карьерной лестнице, как по беговой дорожке.
Почему я решила написать, а вчера встретила его, посидели, попили кофе, поговорили. И я искренне за него рада. И при том, сама же всего ему пожелала и его отправила. Но для него же это всё пошло – только на пользу. 
Я обращусь к своему нынешнему Руководителю:
Уважаемый Михаил Сергеевич, я дарю Вам, то, о чем Вы мечтали: остров в Тихом Океане, красивую молодую жену Бразильянку, яхту спортивного типа с алыми парусами, счет в Швейцарском банке, личную подводную лодку, Вы же так любите дайвинг, и огромное количество таблеток и микстур от лени, жадности, скупости, нудности, высокомерия – и самые главные слова исчезни с пользой для себя.
А Вы уважаемые форумчане, от чего или кого бы Вы хотели избавиться в своей жизни? А, может, Вы просто счастливый человек, и избавляться не от кого или не от чего, тогда я искренне за Вас порадуюсь.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Интересный метод
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу