Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Филипыч691

==================================

IOV ПИШЕТ:

Правила подачи запросов на толкование раскладов в данной теме:

1. Название колоды
2. Схема и описание позиций расклада
3. Собственная трактовка расклада (как чувствуете и видите сами)
4. Указывайте: Расклад выполнялся на прямых или с участием перевернутых арканов
5. В раскладах на отношения любовные - четко пишите кто является партнером, а кто квирентом, кто является мужчиной, кто женщиной.
6. Если делаете расклад на себя, пишите сразу и прямо от первого лица, - не нужно писать в третьем лице о себе, и ссылаться на несуществующих людей, дабы не вводить в заблуждение и не искажать информацию.

При несоблюдении одного из пунктов, заявка рассматриваться не будет. Учитесь уважению к своему и чужому времени.
 

Филипыч691

IOV,огромное спасибо за ответ!Благодарю!
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый IOV.
Подскажите пожалуйста, как растолковать такой расклад, колода Уэйта:
разложила на себя, на наличие негатива - вышло

порча луна
когда сделана колесо фортуны
кто сделал восьмерка кубков
как сделана королева мечей
как убрать восьмерка жезлов

проклятие семерка пентаклей
когда сделана десятка мечей
кто сделал башня
как сделана справедливость
как убрать шут

кармические влюбленные
проблемы
когда сделана королева пентаклей + доп. карта - паж пентаклей
кто сделал рыцарь жезлов + доп. карта - суд
как сделана шестерка жезлов + доп. карта - звезда
как убрать королева кубков

Считаю, что есть порча и наведена магическим путем.
Проклятие, так же имеет место быть, сделано давно, случайно.
Кармические проблемы идут из семьи, из-за детей.
С уважением.
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Здравствуйте.
Делала расклад "Есть ли у вас дух помощник",в принципе
все пункты понятны кроме последнего(как отблагодарить духа за помощь?),выпала 5 кубков.
Подскажите пожалуйста!

С Уважением.
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
IOV написал(а):
ягуся написал(а):
Здравствуйте.
Делала расклад "Есть ли у вас дух помощник",в принципе
все пункты понятны кроме последнего(как отблагодарить духа за помощь?),выпала 5 кубков.
Подскажите пожалуйста!

С Уважением.

Надо видеть весь расклад чтобы вам подсказать более подробно и понимать о чем идет речь. Вы не указали колоду на которой делали расклад. Если исходить лишь из одной карты и позиции, и толковать буквально, то это жидкости, благодарение через алкоголь, пролитие, открытие алкогольных напитков со спиртом (пиво, вино, водка).
С уважением.


Извините,уважаемый IOV.
Расклад на таро Райдера-Уайта.
Сам расклад:
Есть ли дух-5 жезлов;
Стихия духа-3 пентакля;
Приходит ли сам-туз чаш;
При каких обстоятельствах приходит-туз жезлов;
В чем будет помогать-маг;
В чем не будет помогать-сила;
Карта запрета-смерть;
Можно на него надееться и дальше-3 кубков;
Как отблагодарить-5 кубков.

с Уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
baska1 написал(а):
Доброго времени суток.
Уважаемый IOV.
Подскажите пожалуйста, как растолковать такой расклад, колода Уэйта:
разложила на себя, на наличие негатива - вышло

порча луна
когда сделана колесо фортуны
кто сделал восьмерка кубков
как сделана королева мечей
как убрать восьмерка жезлов

проклятие семерка пентаклей
когда сделана десятка мечей
кто сделал башня
как сделана справедливость
как убрать шут

кармические влюбленные
проблемы
когда сделана королева пентаклей + доп. карта - паж пентаклей
кто сделал рыцарь жезлов + доп. карта - суд
как сделана шестерка жезлов + доп. карта - звезда
как убрать королева кубков

Считаю, что есть порча и наведена магическим путем.
Проклятие, так же имеет место быть, сделано давно, случайно.
Кармические проблемы идут из семьи, из-за детей.
С уважением.

Порча есть или не была снята полностью оставив следы на вас, воздействие старое из прошлого, сделано давно, может около года назад, или несколько сезонов назад. Разрушительное воздействие на словах, на потери и неудачи, исходит от женщины, с которой были испорчены отношения. Как вариант бывшей подруги, знакомой, но уже далекого для вас человека. Снимать отчитками можно, заговорами, молитвами, активность меркурия идет, скорость и огненность стрельца, т.е. через духовные чистки с огнем, на словах (формулы, молитвы, отчитки). Займитесь очищением, на форуме есть и формула Арна-Тих, и формула Аштаиш, и Молитва Киприана от порч, Символ Тун а Тон , Формула жрецов солнца на сжигание негативов. Вы этими мощными методами можете снять даже серьезные и тяжелые порчи.

По проклятию ничего не скажу, оно вызывает сомнения, это похоже на то, как будто вы сами создали себе проблемы, заработали своим трудом, а не получили от кого-то со стороны. Расклад с проклятием под вопросом, несмотря на такие яркие старшие арканы.

Кармические проблемы идут в любовных отношениях, кармический партнер из прошлого с которым была связь, семейная в прошлом похоже, семейные узы близкие и родные связи. Неразделенные чувства и потеря отношений, этот вопрос надо решать через взаимность, искренность, доверие партнеру в любви и чувствах. Вы могли в прошлом слишком много требовать от партнеров, больше искать выгоду и материальный аспект отношений, что могло разрушать отношения, убивать в них чистые чувства и способность любить. Вот с кармическими проблемами тут никто вам не делал, карта показывает что вы сами заработали сложности в любовных отношениях. В целом это ваш опыт который необходимо пройти, прорабатывать вопрос взаимоотношений.
С уважением.
Доброго времени суток.
Уважаемый IOV, большое спасибо за разъяснение расклада.
Есть несколько вопросов.
Относительно проклятия - может быть стоит положить дополнительные карты и попробовать истолковать?
По поводу кармических проблем - могут ли карты дать неверную информацию, т.к. никогда, повторяю никогда, к своим партнерам не предъявляла ничего подобного из выгоды и материального аспекта отношений. С моей стороны это всегда, повторяю всегда, требования к партнерам без каких-либо обязательств, мне никто, никогда, ничего, не должен. Нет у меня такого, чтобы искать, хоть малейшую выгоду в отношениях. Я не знаю, может быть партнеры хотели что-то от меня, а я ничего, кроме любви, не могла дать. Но с моей стороны всегда бескорыстные отношения. Даже и сейчас по прошествии столько времени, я ничего не смогу требовать от своего партнера, т. к. это у меня в крови - никто, никогда, ничего тебе не должен, все и вся, сама без посторонней помощи. Дают- хорошо, я не откажусь. Но строить на расчете отношения - заранее проигрыш.
Поэтому прошу Вас, уважаемый IOV, могут ли карты дать неверную информацию, может стоит еще положить дополнительные карты?
С уважением.
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Уважаемый IOV,благодарю за помощь!
Ваша трактовка расклада помогла мне раставить все по своим местам, и подтверила мои ощущения до проведения обрядов и после.

С уважением к Вам!
 

Филипыч691

Доброго времени суток!Уважаемые практики,помогите пожалуйста с толкованием расклада.Колода "Эра Водолея".Был задан вопрос,есть ли приворот на человеке.Выпали карты:1) Маг, 2)Туз мечей, 3)Семерка пентаклей.
Верно ли толкование,что приворот лег,но не достаточно,что все таки задуманное не совсем осуществилось (на это указывает семерка пентаклей).Но в мыслях присутствует у человека тот,кто привораживал и чувства к нему у того,кого привораживали растут.За ранее благодарна за помощь.
 

Филипыч691

Огромная Вам благодарность,уважаемый IOV !
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Доброго дня, уважаемые практики!
Прошу помощи в толковании следующего расклада, на будущее.
Вопрос был, развитие отношений.
Карты- магическое таро. Первые три карты- настоящее
1. туз пентаклей, 2. валет кубков, 3. туз жезлов.
второй ряд - ближайшее будущее,
4. солнце, 5. дурак.
Последняя карта- итог,
6. башня перевернута.
Моя расшифровка была такой, отношения ровные стабильные (тузы денариев и жезлов), валет кубков - это напарник спрашивающей.
Будущее, все хорошо (солнце), но нет серьезности (дурак).
Итог, перевернутая башня, вытянула дополнительно карту девятка мечей перевернута.

С уважением
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в толковании чакрового расклада на наличие негатива. Делала расклад на прямых арканах, Таро Тота.
В раскладе открылся негатив во второй - Жрица и пятой - Башня чакрам. После отчитки, по второй чакре - Мир, по пятой - правосудие. Все вроде бы хорошо, но здесь по 7 чакре появился Дьявол. Подскажите пожалуйста, как следует трактовать здесь XV аркан? В одном из источников я сталкивалась с тем, что это карта показывает защиту. С уважением.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый IOV!!!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IOV написал(а):
Angel Andj написал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в толковании чакрового расклада на наличие негатива. Делала расклад на прямых арканах, Таро Тота.
В раскладе открылся негатив во второй - Жрица и пятой - Башня чакрам. После отчитки, по второй чакре - Мир, по пятой - правосудие. Все вроде бы хорошо, но здесь по 7 чакре появился Дьявол. Подскажите пожалуйста, как следует трактовать здесь XV аркан? В одном из источников я сталкивалась с тем, что это карта показывает защиту. С уважением.

Покажите весь расклад как выглядит, чтобы можно было что-то понять. Дьявол по Сахасраре мало похоже на защиту, если только от каких то древних эгрегоров или рун.
С уважением.

Уважаемый IOV, вот полный расклад:
7. Дьявол (XV)
6. Дурак (0)
5. Правосудие (XI)
4. Луна (XVIII)
3. Солнце (XIX)
2. Мир (XXI)
1. Влюбленные (VI)
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый IOV, я вот тут смотрю, похоже на чьи-то козни без магического подтекста (в реальности уже пару дней есть такое предчувствие). Но с другой стороны, расклад делала на наличие магического воздействия ???
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый IOV!Делала расклад "гебо"на отношения между людьми(любовные) и их перспективу.Сочетание карт ввело меня в ступор:
карты 1 и 3(со стороны вопрошающего)-башня и солнце(по идее расклада показывают на отношение вопрошающего к данному вопросу)
карты 2 и 4(со стороны интересующего лица)умеренность и луна
и итог 5 карта середина нашей гебо карта колесница.расклад выглядит вот так:
1 2
5
3 4

Помогите разобраться.Особенно меня смущает сочетание башни с солнцем и то что солнце с луной в противовесе.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый IOV! И за тему большое спасибо!
С уважением!
 

Филипыч691

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста в толковании расклада.Делала чакровый расклад на человека.Таро "Эра Водолея".Был задан вопрос "Есть ли приворот на человеке?"Выпали карты:1)Императрица, 2)Шут, 3)Отшельник, 4)Колесо Фортуны, 5)Верховный Жрец, 6)Смерть, 7)Дьявол.
Сама истолковала,что приворот лег только на половину (о чем свидетельствует Дьявол).Если смотреть по 2 позиции,то приворот лег не полностью.Есть мысли у объекта о том кто привораживал.На ментальном плане карта смерти тоже указывает о наличии воздействия.Карта отшельник тоже указывает на то что объектом кто то управляет.Верно ли мое толкование?За ранее благодарна за ответ.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Уважаемый IOV! Помогите, пожалуйста, расшифровать расклад. «Кельтский крест» Классическая колода Уэйта. Расклад на беременность.

1. Покров - 9 мечей перевёрнута
2. Крест - 10 пенклатей
3. Внизу - 10 мечей
4. Позади - П Верховная жрица
5. Венец - Х1V Умеренность
6. Впереди - Королева жезлов перевёрнутая
7. Я - 4 жезлов
8. Дом - Королева кубков
9. Надежды - 3 кубков
10. Исход - 10 кубков
Дополнительная карта на вопрос по времени исполнения - 8 жезлов.
В основе лежат переживания и надежды, которые вызваны прошлыми женскими болезнями (операцией). Но если пройти медицинское обследование, ограничить себя в потреблении ненужных продуктов и привычек (кофе, сигареты, жирная пища, алкоголь), отодвинуть работу на задний план, так как она вызывает постоянные стрессы ситуация улучшится и наступить долгожданная беременность. И ждать осталось недолго.
С уважением
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
IOV написал(а):
evelina a написал(а):
Уважаемый IOV!Делала расклад "гебо"на отношения между людьми(любовные) и их перспективу.Сочетание карт ввело меня в ступор:
карты 1 и 3(со стороны вопрошающего)-башня и солнце(по идее расклада показывают на отношение вопрошающего к данному вопросу)
карты 2 и 4(со стороны интересующего лица)умеренность и луна
и итог 5 карта середина нашей гебо карта колесница.расклад выглядит вот так:
1 2
5
3 4

Помогите разобраться.Особенно меня смущает сочетание башни с солнцем и то что солнце с луной в противовесе.

Какое отношение конкретно нужно уточнять, отношение эмоциональное, или мысли, или же оценка человека, или мнение по поводу самих отношений. Расклад абстрактный позиции не ясные и не определенные. С одной стороны гипер эмоциональная истеричность и какие-то состояния стрессовые, очень зашкаливающие от любви до агрессии и страхов разрыва отношений, потери человека. С другой стороны спокойное погруженное в себя состояние, отстраненное и прохладное, намного более безразличное и скрытное. В перспективах борьба интересов, попытки перетянуть на свою сторону, привлекать внимание, манипулировать и активно развивать отношения, провоцировать, искать встречи и ответных действий. Вероятно судя по этим картам один партнер слишком озабочен отношениями и доводит себя до предела, второй партнер намного более пассивный, ровный и холодный эмоционально, хотя может быть дружественно настроенный, но себе на уме.
С уважением.

Уважаемый IOV!Делала расклад по поводу самих отношений.Если вкрадце то отношения длятся более 10 лет,партнеры за это время много раз расходились и сходились.Сейчас стоит вопрос об узаконивании этих отношений.Тоесть в этих отношениях люди и с друг другом долго не могут и друг без друга.Целью данного расклада был именно итог отношений и узнать эмоции партнеров относительно друг друга.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу