Divider

Голый чёрт

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
С голым «чертом» имел контакт и Иван Ларчев из села Куликовка Кимовского района Тульской области. Вот его отчет об этой встрече:

— Однажды ночью 1990 года я проснулся от дикой боли в правом боку. Застонал, хотел схватиться рукой за заболевшее место, однако не смог пошевелиться. Все тело почему-то онемело. Лежал я в тот момент на спине. Чувствую, что-то очень тяжелое вроде мешка с зерном прижало меня к кровати. Открываю глаза и вижу: поперек моего тела разлегся какой-то черный человек. А стреляющая боль в моем боку пульсирует как раз в том месте, которое он придавил своей грудью. Человек лежит на животе, его наклоненная голова слегка свешивается с кровати. Я пригляделся и ахнул. Крест-накрест на мне лежал крупный, очень мускулистый и совершенно голый мужик. Самое же поразительное он весь зарос черной-пречерной густой шерстью! Даже его лицо, которое я видел в профиль, было покрыто черными волосьями… В следующую секунду что-то вспыхнуло. Какое-то мерцание появилось в некотором отдалении от кровати. Повел я взглядом и опять ахнул. В дальнем углу комнаты, вижу, горит свеча, висящая как бы в воздухе на высоте двух метров от пола. Я ясно разглядел именно пламя свечи, а не какой-либо иной источник света. Вдруг левее этого огонька вспыхнул огонек еще одной свечи, тоже словно бы парящей в воздухе. С моих уст невольно сорвалось: «Господи, что это?!» В тот же миг голый волосатый мужик, давивший меня, с треском исчез, а свечи разом погасли. Треск был такой, как при электрическом разряде…

Из письма Людмилы Остриковой, проживающей в Ростове-на-Дону: «Лежала я в 1984 году в больнице. В палате нас было восемь человек. Однажды вечером погасили мы свет, собрались спать. Едва потухла лампочка под потолком, как я увидела сверху опускается ко мне белая простыня, очень туго натянутая за все четыре уголка. Она ложится на меня, как плита, и начинает давить. Да так сильно, что я не могу даже пошевелиться. Во весь голос я заорала: «Мама!» И простыня исчезла… Или это была не простыня, а в самом деле некая плита, принятая мною с перепугу за простыню?

Прошло несколько дней… Примерно в три часа ночи просыпаюсь, охваченная страхом. Чувствую, меня опять стали давить и душить. Однако на сей раз пожаловала в гости не «простыня». Прыгнуло на грудь что-то мохнатое, лохматое, размером с крупную собаку, но весом с медведя. И давай вдавливать меня в постель! Я как дернусь всем телом «лохматое» отлетело в сторону, упало со шлепком на пол. А потом снова прыгнуло на меня. И душит! Я опять сбросила его. Оно опять назад прыгнуло… Не знаю, сколько я так мучилась, но в конце концов закричала: «Оставь меня в покое! Надоел, сил нету!» И «оно» ушло… В обоих случаях соседки по палате слышали мои крики и потом сильно удивлялись, разводили руками, когда я рассказывала им о том, что творилось со мной».

А вот коротенький рассказец Ольги Кесаревой из Ашхабада:

— Мой домовой - это лохматое, на ощупь мягкое существо. Как оно выглядит, не знаю, ибо приходит ко мне только по безлунным и беззвездным ночам, то есть в абсолютной темноте. На ощупь оно похоже на очень крупную кошку, но это не кошка. Это что-то другое. Ни разу не удалось мне нащупать его морду. Домовой будит меня, прыгая прямо мне на грудь. Я начинаю ощупывать его, но руки и ноги тотчас же немеют. Следом немеет все тело. Как-то раз я спросила его: «Ты домовой?» «Да. Я домовой». «Ты всегда находишься в моем доме?» «Да. Всегда. Если хотите, можете переехать отсюда в любой другой дом, а я останусь здесь». Голосок у домового был очень писклявый… Несколько раз он приходил в другом облике. Тельце у него было голым и теплым, нежным, как у ребенка. Не знаю почему, но я совершенно уверена, что «теплый ребенок» и «пушистый кот» - это одно и то же существо.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Домовой ничего не делает просто так,странно что только в одной истории присутствует диалог с ним.
Интересные истории,благодарю Мастер.
 

Аймана

Интересно.У меня домовой тоже пушистый и размером с кошку.Никогда его не видела,только ощущала.
 

harcer

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Сибирь; пол мужской
Аж мурашки по коже...

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу