Divider

ЖЕНСКИЙ БАЛЬЗАМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Средство для омоложения организма (женский бальзам) - омолаживает, улучшает цвет лица, усиливает половую активность и восстанавливает способность к деторождению.Выводит лишние жиры, чистит кровь, дает силу организму, разглаживает кожу.

Возьмите 200 г белого вина (вино должно быть крепленым, подойдет портвейн), положите в него очищенную головку чеснока и доведите до кипения. Прокипятите 30 минут, охладите и перелейте полученную жидкость в бутылку (вместе с чесноком).

Принимайте по 1 ч. ложке 3 раза в день за 20 минут до еды в течении трех дней с начала полнолуния. Для усиления эффекта омоложения рекомендуется принимать это средство в течении трех дней в начале каждой декады месяца: 1, 2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 23.

Это средство также рекомендуется принимать женщинам для отдаления климакса.

Будьте красивы и здоровы!
 

Tativi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Столько подарков для красоты и здоровья женского организма! Просто и действенно! Благодарю, Вас, Магистр! С Уважением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Интересный рецепт. Будем действовать, хочется быть молодой и красивой. Огромное спасибо, Уважаемый Магистр за подарки. С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр.
Обожаю Ваши рецепты. Сразу хочется все попробовать и испытать.
С уважением
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, за Ваши знания
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
примите благодарность уважаемый наш дорогой Магистр. С уважением !
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
" Единственная красота, которую я знаю, — это здоровье "
Генрих Гейне
Дорогой , любимый МАГИСТР PSISIMUS , большое спасибо Вам за очередной бесценный рецепт ! Я уважаю и люблю Вас , наш учитель !!!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Всем Доброго Дня!
Сварила я Бальзам и начала принимать,какой же он вкусный получился !Я не думала что такое сочетание даст такой вкус.
Дорогой МАГИСТР ,скажите пожалуйста - его принимать можно постоянно в определенные дни месяца(как написали в рекомендации)
или же нужно перерыв делать?
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу