Divider

Кокосовое масло - отличное средство

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Кокосовое масло для себя я открыла совсем не давно. Но, сразу же полюбила его.

Начитавшись положительных отзывов в интернете, я решила попробовать его. Да, по аптекам конечно я побегала, но в итоге я нашла его!!! :)

Это универсальное средство, которое подходит для всех.
Волосы постепенно меняют вид, и это меня радует очень сильно.
Они стали мягче, глаже, послушнее и наконец-то появился долгожданный блеск, такого ни от одной маски или бальзама не было...

Кокосовое масло отличная защита для расчесывания, мытья, укладки. Так же я заметила, что кокосовое масло отлично средство для кожи. После его применения кожа становится очень мягкой, я бы даже сказала бархатной.

Кстати хочу заметить, что очень интересны аромат, его почти не слышно, он совсем не приторный.

Так что советую всем, кто хочет подлечить волосы.
 

мелисса82

Этим средством тоже пользовалась лет 7 назад. После покраски очень пересохла кожа. Была перхоть хлопьями. Наносила на ночь раз в дней десять. Волосы были мягенькие.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Этим летом купила себе кокосовое масло. Как -то шла на речку и захватила его. После хорошего массажа с кокосовым маслом (не жалела его) кожа выглядит просто замечательно, загар ложиться ровно, приобретает красивый южный оттенок. Кожа не теряет влагу, выглядит ухоженной, легкий ароматный запах. И после нанесения масла, жирность куда-то девается, за совсем короткое время. Просто замечательное средство для кожи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу