Divider

Молитвы для укрепления защиты

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Данный молитвенный свод используется в комплексе при снятии негативных воздействий. При желании применяется после основных очищающих молитв и заговоров для укрепления защиты (как дополнительное средство).
1. Отче наш (3 раза)
2. Молитва к святым (1 раз):
"Святой целитель Пантелеймон, святой мученик Трифон, святая великомученица Варвара, святые мученики и исповедники Гурие, Самоне и Авиве! Защитите раба Божьего (имя) от напастей, злых человек и козней демонских, оградите его от нечаянная смерти, избавите от огня, меча и всякого душепагубного обстояния. Ей, страстотерпцы Христовы, устройте ему молитвами вашими вся благая и полезная, да благочестно житие временное прешедше и кончину непостыдну стяжавше, удостоится он теплым заступлением вашим со всеми святыми одесную правосудного Бога Судии стати и Того непрестанно славити, со Отцем и Святым Духом во веки веков".
3. Обращение к Богородице (1 раз)
"К Богородице прилежно ныне притецем, грешнии и смиреннии, и припадем, в покаянии зовуще из глубины души: Владычице, помози, на ны милосердовавши, потщися, погибаем от множества прегрешений, не отврати Твоя рабы тщи, Тя бо и едину надежду имамы".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу