Divider

Росстань, или перекрестки дорог – сфера паранормального

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Что такое «росстань»? Это устаревшее название участка местности, на которой пересекаются в одном месте две или более дорог, ныне известные под названиями перекрёсток, развилка.



В старину, перекрёстки дорог и прилегающая к ним местность, кроме выполнения своих обыденных функций – доставка по домам живущих в разных местах людей, осуществляли для людей и некоторые специфические функции. Места пересечения дорог использовались людьми в бытовой магии. Да чего там греха таить, используются с этой же целью и современными людьми, только не так интенсивно как в старину.





Один раз для снятия с себя от порчи, сделанной на смерть, пришлось попользоваться пересечением двух улиц и мне самому. И уже на следующий день, убедился в эффективности работы перекрёстка.




Сосед, потерявший из-за пьянки, всё, что только можно потерять, не отметился с утра у магазина за покупкой первой за день бутылки водки. Что навело меня на мысль, возможно, это есть мой скрытый недоброжелатель.




В обед я навестил его. Лежит в постели пластом. По тому, как побелел, увидев меня, понял, его рук дело. Спрашиваю:


— Ты навел порчу!


Молчит.


– Я не держу на тебя зла. Если сознаешься, всё сниму сейчас же. И всё будет забыто. Молчит.


– Если оставить тебя в таком состоянии, умрёшь в течение месяца. Молчит.




Разворачиваюсь и ухожу.


На следующий день прихожу вечером. Лежит в постели и не смотрит на меня. Снова уговариваю его сознаться в содеянном. Молчит. Ухожу ни с чем.




Прихожу через день в обеденное время. Он в постели. Видно, как ему плохо. Молча, правой рукой провожу над ним от ступней к голове. Рука до локтя, как бы покрывается теплой липкой слизью, как от гниющего мяса. Сосед, ни слова не говоря, вскакивает с постели и бежит на кухню, где жадно припадает к крану с водопроводной водой. К вечеру этого же дня, он был уже в своей стихии, валялся в кустах в окружении пустых бутылок.




Всё выше рассказанное наводит на вопрос:


— Как такое с людьми могут делать пересечения дорог и улиц? А чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать ответ на другой вопрос: — А чем таким необычным обладают пересечения дорог и улиц, если они способны так воздействовать на физические тела людей?




Разборку со вторым вопросом начнём с развилки дорог. Случая, когда одна дорога разветвляется на две. Человек идет по дороге, и вдруг прямо перед ним дорога разветвляется на две другие дороги, расходящиеся в разные стороны. В результате чего человек оказывается перед выбором, по какой дороге идти дальше? Что стоит за всеми этими действиями человека?




Человек идёт по дороге, — это только одно из событий в жизни человека, на которое работает вакуумный компьютер, воспроизводящий в сознании физического тела человека всё, что происходит вокруг управляемого сознанием человека физического тела. Человек подходит к развилке и оказывается перед выбором, по какой тропинке идти дальше? Это означает, что кончается одно событие в жизни человека, и за ним начинаются сразу два других, независимых друг от друга события, из которых человеку нужно выбрать одно и реализовать его. Свернуть на одну из двух тропинок и пойти по ней дальше.




А с этими двумя разными тропинками связаны два вакуумных компьютера, которые воспроизводят в сознании человека обстановку, окружающую его физическое тело, когда он идет по одной из тропинок. Получается, что то сознанием человека воспринимается как развилка дорог за гранью его сознания, является тем местом, в котором соприкасаются друг с другом три разных вакуумных компьютера, воспроизводящих в сознаниях людей, перемещающихся по тропинкам, три отличающихся друг от друга участка местности!




Кроме этого, на этом месте дороги у самой развилки, астральное пространство, порождающее вакуумные компьютеры и отделяющее их друг от друга, проникает в пространство, внутри которого функционируют физические тела людей. А астральное пространство само является вакуумным компьютером и способно реагировать на мысли людей, как на управляющие команды! Это объясняет тот факт, почему люди издревле используют пересечения дорог как места исполнения различных магических ритуалов.




Исходя из такого понимания устройства развилки дороги, следует, что любые пересечения дорог вне города, перекрёстки улиц и т. д. — это такие места на поверхности нашей планеты, где на пути у людей, идущих, например, по проселочной дороге или по тротуару в городе, вдруг оказывается целый набор границ раздела пространств, отделяющих друг от друга два вакуумных компьютера различного назначения. Это вакуумные компьютеры, воспроизводящие в сознаниях людей два или несколько прилегающих друг к другу участка местности. Поэтому, когда человек переходит с дороги, ведущей в одном направлении, на дорогу, ведущую в другом направлении, его физическое тело пересекает хотя бы одну границу раздела пространств, находящуюся у него на пути. То есть, по мере перемещения по дороге, физическое тело человека перестаёт взаимодействовать с одним вакуумным компьютером и переходит на взаимодействие с другим вакуумным компьютером, воспроизводящим в сознании физического тела человека другой участок дороги.




Вот, в момент пересечения физическим телом человека стоящей у него на пути границы раздела пространств, с людьми иногда происходят необычные паранормальные происшествия, типа описанного в газете «Отражение» № 10 за 1999 год под заголовком «Провал».




Провал




«Это произошло со мной пять лет тому назад. Однажды утром я отправилась в магазин за продуктами. В нашем жилом районе находится очень красивая церковь старой постройки, она была открыта для посещения даже в годы советской власти. Чтобы дойти до магазина, надо было дважды пересечь перекрёсток, расположенный рядом с церковью.




Движение машин в этот час было слабое, и я побежала по перекрёстку по диагонали. В это время неожиданно пошёл снег. Дошла до тротуара – снег прекратился. Но то, что я увидела – меня просто потрясло. Я стояла в том же районе, но… 60 – 70 лет назад.




Исчезли многоэтажные дома, машины и люди. Улица состояла из деревянных домов. Деревья были покрыты инеем, тротуары не очищены от снега, из труб домов валил дым.


Я переходила с одной стороны дороги на другую, читая вывески, названия улиц и номера домов. Это был наш район, но кроме церкви – я ничего не узнавала. И ещё один необычный момент – очень чистый воздух, потому что не было никаких машин.




Страха в этот момент я не испытывала. Несколько раз обошла квартал в надежде встретить кого-нибудь, чтобы узнать – как мне вернуться домой. В этом бесконечном кружении я вновь оказалась на том же злополучном перекрёстке. В это время зазвонили колокола в церкви. Я пошла по той же диагонали перекрёстка, но уже в обратном направлении. И снова пошёл снег.




Тут как в кино изменилась вся панорама нашего района: появились многоэтажные дома, люди, торгующие на лотках, прохожие и машины. Исчез чистый воздух, вместо белого снега – грязные лужи на тротуарах. Окончательное потрясение я испытала, когда узнала, что моя дорога до магазина заняла … три с половиной часа». Надежда Потапова. г. Калуга.




Поучительный рассказ. По крайней мере, теперь прочитавшие его, знают, как можно выбраться из передряги, если в схожую ситуацию угодят сами. Чтобы вернуться домой из «провала» нужно назад идти по своим следам.




А как в «провал» угодила сама Надежда Потапова? Из её рассказа понятно только то, что она прошла через перекрёсток улицу по диагонали, через место на перекрёстке улицы в котором сконцентрированы границы раздела пространств. И рядом находилась церковь, мощный источник различных видов тонких энергий, особенно во время служб.




События развивались следующим образом. Когда Надежда ступила на перекрёсток, в момент времени, когда её физическое тело пересекало границу раздела пространств, что-то произошло. Какое-то внешнее энергетическое воздействие на перекресток, на котором находилось физическое тело Надежды и на границу раздела пространств, которую физическое тело пересекало.




В результате чего физическое тело Надежды перестало считывать информацию о том, что происходит вокруг него на перекрёстке двух улиц, и переключилось на считывание информации находящейся в промежутке между противостоящими сторонами границы раздела пространств, которую её физическое тело в этот момент времени пересекало.




В результате чего физическое тело Надежды Потаповой было затянуто в щель между двумя сторонами границы раздела пространств и оказалось не только в прошлом, 60 – 70 лет назад, но и в глубинах структур вакуумных компьютеров совместно воспроизводящих для сознаний людей мир, в котором живут их физические тела.




То, что героиня рассказа «Провал» попала в прошлое, это видно по самому рассказу. А вот то, что она и оказалась ещё и внутри вакуумных структур, отвечающих за внутреннее устройство мира в котором люди живут, это не так очевидно. Об этом можно судить по следующим выдержкам из её рассказа.




«Я побежала по перекрёстку по диагонали. В это время неожиданно пошёл снег. Дошла до тротуара – снег прекратился».


Так воспринимается сознанием человека и перемещение физического тела в меж пространственном туннеле.


«Исчезли многоэтажные дома, машины и люди. Улица состояла из деревянных домов. Деревья были покрыты инеем, тротуары не очищены от снега, из труб домов валил дым».




Задумается над фразой: «тротуары не очищены от снега, а из труб домов валит дым». Где это вы видели хозяина деревенского подворья, чтобы у него утром пред домом не был убран снег. Такое возможно только в одном случае, если хозяин подворья лежит при смерти. А снег-то не убран с тротуаров по всей улице!




Это не соответствие можно объяснить тем, что физическое тело свидетеля паранормального события провалилось вглубь вакуумных структур, отвечающих за восприятие сознанием человека окружающей его действительности. И на органы чувств его физического тела человека стала поступать не вся информация.




Информация о физических телах других людей, информация о транспортных средствах, управляемых людьми, перестала учитываться при создании для сознания человека реальности, в которой оказалась физическое тело героини рассказа «Провал».




Такую усечённую реальность можно сравнить с кинолентой художественного фильма, из которой с помощью компьютерной графики убраны физические тела людей и транспортные средства, а всё остальное осталось. Все действия, совершаемые людьми на экране присутствуют, а самих людей нет. А раз нет людей, то с тротуаров на улице в усечённой реальности некому чистить снег.




По одному единственному рассказу участника паранормального события поверить в то, что люди на перекрёстках дорог или улиц могут проваливаться вглубь вакуумных компьютеров, отвечающих за воспроизведение в сознаниях людей окружающего их мира, трудно. Поэтому, подтвердим существование такой возможности ещё и фотографией.





Уникальная фотография.
89ae15504cf3.jpg

На ней мы видим участок местности, на котором пересекается сразу несколько тропинок в городском парке, и целый набор границ раздела пространств. Они на фотографии видны так, как будто в парке кто-то расставил большие стеклянные листы, обрамленные металлической окантовкой. То, что на фотографии смотрится как металлическая окантовка — это места сопряжения друг с другом вакуумных компьютеров, воспроизводящих в сознаниях людей разные ответвления дорог.




Причиной появления на этой фотографии границ раздела пространств, стала женщина в белой куртке. Фотографируясь, она заняла такую позицию, что её физическое тело оказалось совмещённым с одной из трех границ раздела пространств. На фотографии это смотрится так, как будто её физическое тело пересекает самая маленькая из «стеклянных перегородок». А с левой стороны от физического тела женщины, где «стеклянная перегородка» входит или выходит из её физического тела просматривается вторая граница раздела пространств (коричневая плоска около ноги) находящаяся за ней. И эта вторая граница раздела пространств занимает на фотографии больше места. А за обрамлением этой второй границы раздела пространств начинается третья граница раздела пространств, только на её фоне почему-то не видно людей.




Пересечение границей раздела пространств физического тела женщины означает, что ее физическое тело пересекает и астральное пространство, находящееся между противостоящими друг другу сторонами границы раздела двух пространств. А это астральное пространство само является вакуумным компьютером, способным реагировать на мысли людей как на управляющие команды. И оно среагировало на мысли этой женщины. Поэтому, на месте головы женщины у её физического тела на фотографии мы видим белое свечение.




Подобная работа вакуумных структур, отвечающих за воспроизведение в поле зрения объектива фотоаппарата всего того, что мы видим на фотографии, является сбоем. А на любые сбои в процессе обработке информации всегда реагируют защитные вакуумные структуры. Они то и воспроизвели для объектива фотоаппарата отсутствующую у физического тела голову женщины в круглой выноске.




Был ли у женщины, изображённой на фотографии, шанс совершить такое же путешествие, как и героиня рассказа «Провал»? Скорее всего нет. Женщина, изображенная на фотографии, стояла на месте и была информационно связана с фотографом общим для них событием, событием в результате которого появилась эта фотография. Это и не позволило женщине в белой куртке провалиться вглубь вакуумных структур, воспроизводящих в сознаниях людей мир в котором они живут.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Я прошу прощения Мастер Унагдомед, а где можно увидеть фотографию о которой говорилось в статье? С большим уважением к Вам.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Интересная статья. Благодарю Вас Мастер Унагдомед.
У нас, в Комсомольске-на-Амуре, построен храм около тройного перекрестка (основной перекресток и по бокам основных улиц два пеших). Знакомая целительница туда любила порчи с клиентов сбрасывать и отливки восковые относить, а в церковь в другую ездила.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед.
Теперь все понятно стало.
С уважением
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Унагдомед!
Очень многое разъяснили. С Уважением!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень познавательная информация,спасибо.
Подскажите,пожалуйста,возле моего дома находится церковь и рядом 2 перекрёстка,но проезжих,а не пеших.Насколько они сильны в этом случае?
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Да, очень интересно! Спасибо Вам Уважаемый Мастер Унагдомед. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу