Divider

Целебная мазь при межпозвонковой грыже

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Целебная мазь при межпозвонковой грыже
Существуют прекрасные мази и настойки для рассасывания и обезболивания межпозвонковых грыж. Одной из самых эффективных считаются мазь и настойка из корня окопника, который в народе называют живокостью или костоломом. Окопник сращивает кости, снимает суставную боль, отеки, рассасывает грыжи.
Мазь из окопника: возьмите 0,5 кг свежего сухого корня окопника, 70 г сосновой живицы, 350 г свиного внутреннего жира, 300 г водки. Окопник вымойте, ни в коем случае не чистите. Сухой корень окопника перекрутите через мясорубку 2-3 раза, доведя консистенцию до кашицы.
Живицу в металлической воронке поставьте в кипящую воду на медленный огонь и растопите. Растопите свиной жир на медленном огне и добавьте в него корень окопника, все время помешивая деревянной ложкой. Держите смесь на огне 40 минут. Затем влейте растопленную смолу (живицу) и варите еще 15 минут, а после добавьте водку и через 10 минут выключите огонь. В результате должна получиться однородная масса.
Кроме межпозвонковой грыжи, этот состав можно втирать при переломах, болях в суставах. Мазь залечивает трофические язвы, только вместо живицы нужно добавить4 свежих яичных белка. Приготовьте 20%-ную настойку из корней окопника на водке. Настаивайте ее 25 дней, встряхивая состав через день. Втирайте в проблемные места утром и вечером, добавив к настойке 10%-ный димексид.
Настойка помогает восстановлению костной ткани, позвонков, рассасывает межпозвонковые грыжи.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю за рецепт мази,Магистр Elfaniel,возьму к себе в копилку и обязательно сделаю,как найду все необходимое.На себе знаю ,что такое межпозвонковая грыжа.незря меня потянуло на заглянуть на форум после работы. Примите мою искреннюю благодарность,Магистр.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр Elfaniel за такой нужный рецепт,у меня травма позвоночника,надо применить обязательно.А еще есть у Вас такие редкие рецепты для лечения больного позвоночника.Пожалуйста поделитесь!С Уважением.
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Shest_Ol написал(а):
Благодарю Уважаемый Магистр Elfaniel за такой нужный рецепт,у меня травма позвоночника,надо применить обязательно.А еще есть у Вас такие редкие рецепты для лечения больного позвоночника.Пожалуйста поделитесь!С Уважением.


Буду потихоньку выкладывать хорошие рецепты
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от всего Сердца Уважаемый Магистр Elfaniel а то мне аптечные лекарства совсем не помогают,только притупляют постоянно ноющую боль в позвоночнике,но когда действие лекарства обезбаливающего кончается,боль возвращается с тройной силой,то я уже просто не обращаю на нее внимания,так и живу с ней привыкла терпеть.Уже сжилась с этой болью постоянной как так и надо живу))))Уже аж отчаялась найти настоящее эфективное лекарство чтоб хоть как то притупить эту постоянную боль в позвоночнике.Большое Вам Благодарю.Буду ждать.С Уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,уважаемый Магистр Elfaniel, у меня вопрс: можно окопник аптечный?
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Ой,извините, невнимательно прочитала.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Магистр Elfaniel! Очень понравился рецепт. Буду искать все компоненты, т.к. у мужа межпозвонковая грыжа. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу