Divider

Посылание любви

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Посылание любви.

Время: 3-5 минут Поставьте перед собой портрет человека, которому вы посылаете любовь, и представьте светящийся шар любви который излучается из вашего сердца. Направляйте луч любви от вашего сердца к этому человеку.

При этом вновь и вновь произносите про себя слово "любовь" и посылайте это слово вместе с лучом. Когда этот луч достигнет цели, заметьте, что этот человек начинает светиться и излучает любовь обратно.

Продолжайте сосредоточиваться на этом образе несколько минут. Обратите внимание, как он становится все более сверкающим по мере того, как вы продолжаете посылать любовь. Теперь представьте себе следующую встречу с этим человеком, на которую вы рассчитываете.

Представляйте себе обстановку как можно живее. Обратите внимание на то, что вас окружает, представьте, во что одет этот человек- что он делает и т. д. Затем, подходя к нему, продолжайте испытывать те же теплые, дружеские чувства и заметьте, что другой человек отвечает вам тем же. Если вы раньше испытывали друг к другу злобу и негодование, то все позади.

После этой первой встречи продолжайте ваш разговор и обратите внимание, что у вас хорошие взаимоотношения. Когда вы завершаете разговор, вы чувствуете полное удовлетворение от того, что вы достигли своей цели.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Улучшение взаимоотношений.

Кроме интуитивных догадок и получения информации можете использовать возможности сил ума для непосредсгвенного влияния на ваши отношения. Самый обычный способ их применения - сделать эти отношения для людей более приятными, рассеяв все негативные, злые чувства или усиливая сердечность, поддержку, дружелюбие и любовь.

Иногда люди также используют эту технику для укрепления своего чувства силы во взаимоотношениях и чтобы яснее дать| понять другим, что они обладают этой силой. Основа процесса состоит в концентрации вашей мысленной энергии на другом человеке, в то время как вы мысленно представляете себе цель ваших отношений, и передавать человеку мысленное послание об этом.

Этот процесс протекает уровнях. Во-первых, он помогает вам увидеть ваше собственное отношение к человеку, и когда вы увидитесь снова, вы будете взаимодействовать с учетом желаемой для вас цели, которая будет оказывать влияние на другого человека и заставит его реагировать соответствующим образом.

Во-вторых, поскольку мысли обладают энергией, человек, которому вы направляете это мысленное послание, получит его на внутреннем психическом или ментальном уровне. Сознательно он не будет осознавать послание. Но ваша мысленная передача может натолкнуть его или напомнить ему относиться к вам так, как вы хотите.

Одно из обычных применений этого метода -прокладывание пути к будущей встрече с человеком. Кроме того, некоторые люди используют этот метод, чтобы посылать свои мысли для поощрения кого-нибудь вступить с ними в контакт.

Следующие упражнения помогут вам использовать технику силы ума для улучшения отношений различными способами. Создание более сердечных отношений Для преодоления злых чувств, чувства обиды, недоразумений или чтобы побудить человека постоянно относиться к вам сердечно, дружелюбно и положительно, посылание любви является прекрасным средством.

Это поможет избавиться от любых негативных чувств и позволит вам хорошо себя чувствовать. Тот, кто кажется далеким, будет казаться ближе. Если вы и ваш коллега питаете друг к другу злые чувства, то ваши положительные мысли могут в корне изменить ситуацию, и когда вы вновь увидитесь, конфликт может быть исчерпан.

Первое упражнение заключается в посылании любви чтобы подготовить почву для более успешной встречи с человеком. Второе предназначено и для посылания любви и чтобы склонить человека вступить в контакт с вами!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Сила привязки.

Укрепление взаимоотношений Время: 3-5 минут Чтобы побудить человека наладить с вами отношения или быть более отзывчивым к вашему влечению к нему, представьте, что вы направляете послание этому человеку-

Однако, если вы думаете, что в ваших отношениях возникали какие-либо проблемы, которые вы должны вначале преодолеть (например, спор или чувство обиды), или если вы хотите сделать отношения более сердечными, начните с посылания любви, как это делалось в предыдущем упражнении.

Потом используйте приведенную ниже технику связи между умами для укрепления желаемых связей. Уделяйте по несколько минут в день примерно в одно и то же время расслаблению в тихом месте. Потом представьте перед своим мысленным взором человека, с которым вы хотите установить связь.

Теперь мысленно попросите его вступить с вами в контакт или быть отзывчивым к вашему влечению к нему, представляя себе кабель из абсолютно белой энергии с вашим посланием, который исходит из вашего мозга по направлению к этому человеку. Представляйте, что этот луч энергии продолжает передавать этот призыв около трех минут.

Потом представьте, как этот человек звонит вам, пишет письмо или встречается лично -любым способом, каким вы хотите получить ответ, или что он проявляет отзывчивость, когда вы завязываете с ним отношения.

Проделывайте это регулярно в течение нескольких дней, и очень часто вы будете обнаруживать, что человек откликнулся. Или если человек не откликается, чувствуйте уверенность, что вы проложили дорогу к успеху, когда вы к нему обратитесь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

эльза@

Спасибо. На самом деле все эти техники хорошо работают. Я в свое время несколько полнолуний подряд просто своим текстом просила помощи у луны. И при этом представляла человека, как тон обнимает, целует и т.д. очень сильно сработало
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
КАК УКРЕПИТЬ ВАШУ СИЛУ ПРИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ Для изменения баланса сил в вашу сторону при взаимоотношениях используйте тот же принцип, который применялся в предыдущих упражнениях, созданных для установления более тесных взаимоотношений. По существу, вы вызываете мысленные образы или составляете мысленный сценарий, в котором вы ощущаете собственную силу. Затем вы представляете себя в сцене с участием этого человека, которая может произойти и в которой вы проявляете обретенное чувство силы. В следующем упражнении даётся образец сценария, который вы можете использовать для развития у себя чувства силы и для соответственного изменения отношений.

Увеличение своей силы Время: 3—5 минут Поставьте перед собой портрет человека, который должен почувствовать увеличение вашей силы, и представьте перед собой также образ того, что вы считаете могущественным. Например, это может быть такое сильное животное, как лев, мощная установка, такая, как пресс, мощное транспортное средство, такое, как ракета, могучий человек, например, тяжелоатлет или культурист. Сосредоточьтесь на том, чтобы ярко видеть перед собой этот образ и чувствовать силу, которую излучает этот образ. Потом направляйте луч своей энергии из вашего энергетического центра в области желудка к этому объекту, животному или человеку. Представляйте, что вы входите в этот образ и становитесь им. Когда вы делаете это, повторяйте про себя слово «сила» и посылайте это слово вместе с лучом. Обратите внимание, что когда вы это делаете, вы становитесь все сильнее и сильнее, и заметьте, что человек, на которого вы хотите произвести впечатление, тоже знает об этом. Продолжайте концентрацию на этом образе несколько мгновений и заметьте, как он становится все сильнее и сильнее по мере того, как вы продолжаете излучать вашу силу в этот образ. Теперь представьте вашу следующую встречу с этим человеком. Как можно ярче представьте обстановку. Замечайте все, что вокруг вас. Представляйте, во что одет человек и что он делает. Потом, приближаясь к нему, .продолжайте испытывать то же чувство силы и энергии и заметьте, что другой человек реагирует соответствующим образом. Например, он относится к вам с большим уважением, более почтителен, с большим желанием прислушивается к вам и т. д. Также обратите внимание, что вся неуверенность, которую вы могли чувствовать раньше, полностью исчезла, в себе и в своих силах. вы относиться к этому человеку, чувствуя свою силу. Когда вы заканчиваете разговор, вы чувствуете полную удовлетворенность от того, что вы достигли своей цели.

Влияние на ваши отношения другими способами Вы обнаружите, что использование этой техники силы ума оказывает заметное влияние на ваши отношения, или изменяя ваше отношение к людям, или изменяя то, как другие воспринимают вас и отвечают вам. В то время как многие люди особенно заинтересованы в улучшении эмоциональной атмосферы или баланса сил во взаимоотношениях, вы можете также создать свою собственную технику, чтобы другими путями повлиять на ваши отношения. Например, вы можете хотеть взять на себя больше ответственности и инициативы во взаимоотношениях, и вы хотите, чтобы другой человек дал вам большую свободу действий или больше доверял вам, чтобы вы могли сделать это (как это может быть, когда служащий хочет расширить круг своих обязанностей). Потом вызывайте мысленные образы, опираясь на образ владения инициативой и взятия на себя ответственности (например, образ лисы), направьте на него поток энергии и представляйте, что вы таким же образом взаимодействуете с этим человеком. Или же вы можете захотеть больше свободы и независимости, возможно, чтобы установить собственный распорядок и график. Тогда создайте образ свободы и независимости (например, образ птицы), направьте на него поток энергии и представляйте взаимоотношения с данным человеком. Короче говоря, создайте сами такие упражнения, используя символы, имеющие значение для вас, и вы обнаружите, что ваши отношения изменились в желаемую сторону.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Badugi

New Member
Регистрация:31 Окт 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Joli_Julie!
Подскажите пожалуйста, существует ли какая-либо техника для переубеждения принципиального человека в его решении (он собственно и не против, чтоб было иначе, но так как уже сказал решение вслух, действует принципиально). И как ее применять. С уважением к Вашим знаниям!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Badugi, укажите Ваш пол в профиле
 

Badugi

New Member
Регистрация:31 Окт 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста!
 

N@stya

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,а если мы расстались пару дней назад,и я хочу его вернуть Посылание любви подействует?Спасибо
 

ЛИСЁНА

Спасибо. Записываю всё в "склерозник")) Как раз то, что в данный момент надо))
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛИСЁНА уменьшите свою аватарку она искажает дизайн форума.
 

ЛИСЁНА

Да я и сама увидела, не смогла уменьшить, другую поищу)
 

Тара Rain

Active Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Замечательные средства! Благодарю за полезный материал.
 

Мэдинэ

Member
Регистрация:11 Янв 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо! Скажите, а это послание любви действует для ее привлечения?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу