Divider

Нужен срочный совет по поводу активации

Ilaha7

В нашем доме есть 2-3 денежных деревцев.Уже несколько раз я слышала и читала о чудесных свойствах этого дерева.Решила как-то вырастить свое дерево,но дерево любви,чтобы оно вернуло мне любимого человека и обновило нашу любовь.Я срезала маленькую веточку и поставила его в пластмасовый,так сказать стакан из под сметаны.Корень он не давал.Стоял около 2-х недель кажетсяСрезела веточку с мыслью,что это любовное дерево наше.Но как-то случилось,что верхушка отломалась.Сначала я растерялась,но вышла,как мне кажется из ситуации.Стебель вместе с верхушкой я поместила в стакан,предварительно укоротив стакан.Подумала.если оба выживут-одно будет деревом любви,другой то ли подумаю,то ли каким не помню.Заметила,что через 3-4 дня стебель чуть скукорижился.Посадила его в горшок с папоротником.Потом вижу,что оно уже чахнет.Его я выбросила с мыслью,что это выбросила все мешающее,ненужное.Верхушка дала корень.Я сначала думала по своему его посадить и активировать,но хочется чтобы было более действенно и профессионально.Я люблю наш форум,форумчан,Учителя.Мастеров.поэтому искать ответ на просторах интернета не хочу.также потому,что вижу здесь много сильных и умных людей.Также каждый пишет бывает по разномуПомогите,подскажите,как это правильно сделать.Верхушка уже достаточно времени стоит в воде.дала хороший корень.В какой день недели и число также сделать?Я очень жду вашей помощи.Да хранит вас Аллах от злых людей и всякого зла!С уважением
 

Almulks

Может кто даст более профессиональный ответ , но слышала ( или читала в маленьких отрывных календарях по цветоводству и садоводству) чтобы принялся корень - надо сажать в последний день полнолуния или в начале убывающей луны т.к. соки растения начинают напрвлятся вниз в корневую ( клубневую) часть растения ихорошо укореняются при этом , затем (если примется растение) уже дождавшись следующего новолуния можно наверное и желать что-то на рост луны и рост растения вверх? Наверное кто-то знает поболее?
 

Ilaha7

Спасибо за советМира и добра вамЯ учту ваше мнение,но не думаю,что для активации дерева любви его надо сажать на убывающую лунуС уважением
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Ilaha7 купите красивый горшочек. Отростки денежного дерева нежелательно держать в воде, они могут начать гнить. Лучше посадите деточку в горшочек с хорошей землей. Первое время держите его в прохладном месте, только смотрите чтобы прямые солнечные лучи не попадали на него до тех пор, пока оно не окрепнет. Можете накрыть его стаканчиком или пакетиком прозрачным, получится как тепличка. Не забывайте открывать иногда пакетик...или сделайте дырочки в пакетике, чтобы растение дышало. Вот когда оно уже окончательно приживется, тогда можно в светлое солнечное место поставить толстянку. Денежное дерево...иначе называется толстянка. Мое денежное дерево шикарное просто, тьфу тьфу чтоб не сглазить. Не забудьте монетки положить в почву. На форуме есть где-то тема об этом замечательном растении...поищите.В той же теме я читала об активации. Я думаю даже своими словами можно активировать растение ...главное чтобы от сердца они шли. И самое главное...любите его, разговаривайте с ним. Они все чувствуют...Удачи Вам.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Да, у меня проблема похожая, последние три года все толстянки в доме погибают. Что только не делала. Все цветы в дерева выросли а тут, как говорят у нас на Украине, як поробляно...
 

Ilaha7

Почему?Может сглазили или они на себя порчу приняли?А может просто в земле дело и во внимании?Я читала,они любят когда их поливают т е само дерево как из душа раз в неделю,разговаривают с ними
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
При поливе читайте слова :

" Мое деревце райское, дай плоды сладкие,
денег всласть, любви страсть,
от маеты сохранку, от болеты избавку.
Аминь. "


Не забывайте в неделю раз подкармливать деревце жидким удобрением. Благо, что их сейчас продают в цветочных магазинах.
Деревце ответит вам благом и добром !!!
 

Ilaha7

Спасибо,УчительДай Бог вам здоровья и счастья
 

Ilaha7

Забыла спросить,а данный метод зависит от фазу луны?Если да,то я сегодня прочитала заговор,то как теперь быть?С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу