Divider

Молитва об исцелении головной боли

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Из-за такой переменчивой погоды у многих людей болит голова. Если таблетки есть под рукой- это хорошо, а вдруг в дальней дороге заболит голова, тогда одна надежда на Бога да на молитовку. Предлагаю Вам, дорогие друзья, молитву к Иоанну Предтече, единственному, кто так хорошо лечит этот недуг. Крепитесь и не болейте!

"Как твое чудесное усекновение почтим, Иоанн святый, какими слезами восплачем, какие песни воспоем, не постигаем умом и изнемогает язык! Ирод беззаконный отсек всесвятую главу твою, Предтеча Господень Иоанн, на земле Бог же Вседержитель на небесах венчал тебя бессмертием и даровал тебе царство Свое. Велик ты пред Богом и многое можешь попросить у Него. Поэтому припадая, молим тебя, Креститель Христов: услышь страждущих головною болью, облегчи и утиши недуг их, и утоли скорбь их, освобождая от боли, и исцели их, да прославят они о тебе Бога во веки веков . Аминь."

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Риса -мариса , спасибо за прекрасную молитву .
 

Kapelka*** ******

Хорошая молитва.А подскажите мне ничего не надо больше читать перед нею и после нее ? Может Отче наш?Спасибо.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kapelka*** ******
А что ваш ник значит? Почему так много капелек?))))))
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Риса-мариса, спасибо за молитву.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю вас Риса-мариса за молитву , у моей мамы часто болит голова на погоду , почитаю ей . С уважением .
 

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Пользуйтесь на здоровье! А по поводу Вас Капелька, то я не читаю ни перед, ни после молитву "Отче наш" - хотя она бы и не помешала.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

доця

Well-Known Member
Регистрация:20 Июл 2017
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:45
спасибо за молитву
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу