Divider

Обручился со смертью?

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Начало марта, снег еще лежит и морозно, муж пошел на прогулку с коляской, нашему второму ребенку тогда еще было 10 месяцев, вернулся довольный: «Смотри, что я нашел!» и показывает золотое обручальное кольцо… «Оно в лед вмерзло… я смотрю что-то блестит, ковырнул ботинком – кольцо… поднял, смотрю - золотое… надо же, кто-то потерял наверное…». Жили мы небогато, работал один муж, а я сидела с детьми, старшей было 4 года, и такая находка, конечно, обрадовала, золото есть золото….. Можно его переплавить в другое изделие, да и просто сдать, как лом и получить деньги, короче, положили его туда, где хранились другие золотые украшения, да и забыли про него...

Через некоторое время, даже не могу точно сказать, может, месяцев 5-6 прошло, у мужа заболела спина, пошел в поликлинику, назначили уколы, прогревание и т.п., т.е. лечили остеохондроз. Боль не проходит. Он уже и выписался, не сидеть же вечно на больничном… Ходил бедный на работу с болью… Сделали рентген, но наши «спецы» в поликлинике ничего там не увидели. Боль не проходит. Друзья посоветовали сделать компьютерную томографию (тогда в 1999, про нее еще не все смертные знали, ее делали только в крупных мед. центрах или частных клиниках) и, о ужас, снимки обнаружили новообразование (опухоль) достаточно больших размеров в области малого таза, положили в больницу, провели обследование полное и через две недели… страшный диагноз – саркома (рак) на последней стадии, метастазы практически во всех органах… он практически умирал… операция… химиотерапия…. немного вроде отпустило, почти месяц жил без болей и потом опять… Страшно и больно вспоминать это время…. такое горе…

Я обегала столько церквей, заказывала службы о здравии, сама молилась за него… И вот в очередной раз заказала сорокоуст о здравии (читается в церкви на литургии 40 дней подряд о болящем). И снится мне сон: захожу я в комнату, комната большая по размеру, в конце комнаты окно, занавешенное плотной шторой, из мебели стоит единственная кровать, на ней у стены лежит мой муж и как-то совершенно безвольно смотрит на меня отсутствующим взглядом, а рядом с краю какая-то женщина, да такая страшная на вид, худая, бледное, почти серое лицо, волосы черные с проседью, прилипшие к впалым щекам, засаленные, короче, просто кошмарная… и говорит мне, почти шипит, от злости стиснув зубы: «Как я хочу, чтобы ты умерла, а я снова бы вышла замуж…». А у меня мысль во сне, что вроде он (муж) мне изменил, и я застала их, вот я и отвечаю ей: «А что тебе сейчас мешает, я тут при чем?» Она так ухмыльнулась дико, просто оскалилась: «Ты зна-а-а-е-е-е-шь…….»…

Муж умер на следующий день, после того как в церкви закончилась эта 40-дневная служба, заказанная о его здравии. Теперь вот думаю, что пока за него служба служилась он и жил… А эта женщина страшная, наверное, просто его болезнь-смерть была, лежала с ним на одной кровати, как жена. Вот она и злилась на меня, что я его не отпускала, молилась за него. Потом где-то прочитала, что есть те, кто на украшения или деньги свои болезни сводят и кому-то подбрасывают… Взяв такую вещь, ты берешь и то, что на нее навели, действует как порча. Если бы я раньше знала об этом… Может быть, подобрав то кольцо, он с ней (с болезнью-смертью) обручился???
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо за статью-урок. Слышала о подобном не раз. Сама, слава Богу, не находила ничего такого.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо за историю. Рядом со школой, где учится мой ребенок много перекрестков.И вот на одном из них, рядом с дорожкой к школе я увидела на веточке куста, на виду, большущее серебряное кольцо-печатку. Мой муж уже потянулся к нему: "смотри-ка!.." Еле успела за руку схватить, и увести с этого места. Потом объяснила. С ребенком тоже поговорила, чтобы ничего, даже самого ценного на перекрестке не поднимал. Очень много сейчас сводят разного. Обязательно нужно родных предупреждать.
 

NUROÇKA

да вы правы сеана сейчас люди на все способны. на гадости каждый второй. а вот на радость редкость
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу