Divider

Отчитать порчу "Мясоед"

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Из письма:
«Мне очень стыдно писать о своем грехе. Прошу Вас, не судите меня слишком строго, жизнь и так наказала меня с лихвой.
Это случилось в то время, когда продукты давали по талонам. Моя семья голодала. Хорошо заработать в деревне всегда было сложно, а тогда так и попросту невозможно. Муж мой пил, дети малые (трое их)…
Однажды вечером к нам на подворье забрела чужая телушка. Лукавый, видно, меня попутал – огрела я эту телушку топором, а мясо решила спрятать. С одной стороны, я понимала, что подло поступила, а с другой – говорила себе, что дети мои голодать не будут, а ведь это для матери самое главное. В общем, порубила я мясо и опустила в ледник (погреб).
Только успела руки обмыть, заходит ко мне во двор наша новая соседка. Она недавно у нас в деревне поселилась.
– Ты моего теленка не видела? – спросила она.
– Нет, – ответила я.
Женщина развернулась тогда и ушла. А утром она опять объявилась и сказала:
– Я знаю, Надя, ты моего теленка зарубила, но сделала ты это потому, что у тебя дети голодные. Отдай мне мясо, и я не напишу на тебя заявление участковому.
Мне бы в тот момент признаться, да жалко было отдавать столько мяса. К тому же и стыдно было. Лучшая защита, как известно, нападение, поэтому стала я кричать на нее, гнать со двора. А она мне так спокойно говорит:
– Добром прошу, верни мое мясо. Оно у тебя в погребе лежит.
– Да, есть у меня мясо, – отвечаю, – только оно купленное.
Сказав так, я почему-то сразу же успокоилась. Пусть еще докажет, что это ее мясо. На нем ведь имя хозяина не написано.
Не буду в подробностях описывать то, что произошло потом, скажу лишь, что мясо осталось у меня. Участковый-то наш родственник, брат моего мужа.
И вот после этого случая выбивала я как-то на улице половики. Гляжу, опять та женщина во двор к нам заходит.
– За твою наглость, Надежда, – говорит она, – я на тебя подделала порчу, но не простую, а «мясоед». Теперь тебя при жизни червь сожрет так же, как ты моего теленка сожрала. А чтобы доставить себе удовольствие, порчу я сделала на двенадцать лет. За это время от тебя, как от моего теленочка, одни кости останутся.
Выгнала я ее, а сама думаю: «Врет все, пугает, ничего не будет». Но вскоре я стала мучиться от сильного зуда, было такое ощущение, что у меня под кожей как будто поселились какие-то паразиты, которые все время шевелятся и этим доставляют мне невообразимые мучения. Я расчесывала себя в кровь, от этого у меня на теле стали образовываться язвочки, из которых, не поверите, стали выползать маленькие червячки.
Врачи ставили разные диагнозы: тропическая язва, снижение иммунитета и т.д. Но только одна бабуся, к которой меня отвела сестра, сказала, что у меня «мясоед». Правда, лечить меня она не взялась.
Чувствую я, дни мои сочтены. Женщина, перед которой я провинилась, переехала с сыном жить в Германию – повиниться перед ней я теперь не могу. Если она читает Ваши заговоры и прочитает мое письмо, пусть простит ради Иисуса Христа. С уважением, Надя Боськова».
Чтобы отчитать такую порчу, рано утром отправляйтесь на мясной рынок и первой из покупателей войдите в двери. Купите там кусок говядины без костей, завяжите его в узелок и езжайте на кладбище. Как войдете в ворота, идите направо, вдоль забора. Ваша задача – вернуться к воротам, но уже с левой стороны (все время идите вдоль забора, не отклоняйтесь!). Купленный кусок мяса все это время держите в руках. Вернувшись к воротам, встаньте около них, разверните мясо и прочитайте над ним специальный заговор. Потом тут же скормите это мясо кладбищенским собакам (обычно они есть у сторожа, да и вообще собачьи стаи часто можно встретить на кладбищах). Заговор следующий:
Bo имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заклинаю я тебя, кусок плоти,
Именем церкви, Адамово тело.
Как в этом мертвом граде боли не знают,
От «мясоедовой» грызи не страдают,
Слез не льют, живой крови не проливают,
Так и я, Божья раба (имя),
С этого дня, с этого часа
Через это мясо от заклятья освобожусь.
Молюсь, божусь, каюсь.
Господи Боже мой,
Прибудь со мной, Божьей рабой (имя).
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу