Divider

КАК ЧЕРЕЗ СВОЮ КРОВЬ МУЖА ОТ СОПЕРНИЦЫ ОТДЕЛИТЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
" МАТЬ РУДА НА СОЛЬ И ВОДУ РАЗДЕЛИСЬ,
А РАБ (ИМЯ) ОТ РАБЫ (ИМЯ) ОТЛУЧИСЬ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ.
"​

КАПАЮТ НА ГОРЯЧИЕ УГЛИ СВОЮ КРОВЬ И НА КАЖДУЮ КАПЛЮ ЧИТАЮТ СЛОВА. БЕРУТ КРОВЬ С УКАЗАТЕЛЬНОГО ИЛИ СРЕДНЕГО
ПАЛЬЦА ПРАВОЙ РУКИ. ЧИТАЮТ ТОЛЬКО ТОГДА, КАК КРОВЬ ЗАШИПИТ НА УГЛЯХ. ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МЕТОД, НО НЕ ВСЯКИЙ ВОЗЬМЕТСЯ ЕГО ДЕЛАТЬ, ТАК КАК НУЖНО ПОРЕЗАТЬ СЕБЯ ИЛИ ГЛУБОКО УКОЛОТЬ.
НО СДЕЛАВШАЯ ЭТОТ МЕТОД НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТ ОБ ЭТОМ, ТАК КАК ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЕТСЯ К ВАМ. НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ДЕЛАТЬ ЛЮБОВНИЦАМ, ЧТОБЫ ОТБИТЬ МУЖА ОТ ЖЕНЫ, ТАК КАК ОБРАТКА ОТ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ВАС МОЖЕТ ХОРОШО УДАРИТЬ.
ЛУНА НЕ ТАК ВАЖНА, НО УБЫВАЮЩАЯ ЛУЧШЕ.
ЧИТАТЬ 12 РАЗ. 12 КАПЕЛЬ КРОВИ.
 

мелисса82

Уважаемый Магистр Ипсисимус,а если сделать завтра. Ведь сегодня полнолуние,сильнее не будет,чем на убывающей? И в какое время лучше делать? День,на закате или ночное?

За метод огромнейшее спасибо!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый наш дорогой Магистр спасибо за прекрасный Метод. Магистр простите за глупый вопрос , не судите строго, эти угли после ритуала выкидывают? С уважением!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Вот это метод!!! Моя Благодарность, Учитель! Тысячекратная благодарность! С большим уважением к Вам.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Отличный метод!Благодарю Вас ДОРОГОЙ МАГИСТР от Всей Души!
С Уважением!
 

мелисса82

Магистр Ипсисимус мной бесконечно Уважаемый. Не могли бы Вы мне, не опытной объяснить. Почему мы кровь делим на соль и воду? Ведь в крови соли то нет,я вроде не ошибаюсь. Логически в моей голове не укладывается,попыталась визуализировать, вот и загвоздка вышла в мыслях. Исходя из этого возник вопрос.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Мне кажется здесь имеется ввиду алхимический процесс: вода на углях выпаривается, а "соль" - суть вещества (в данном случае крови) остается налетом на углях. Вот такое разделение. Но, подождем ответ уважаемого Магистра.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
спасибо огромное за такой ценный метод!
обязательно возьму себе в копилочку!
С уважением к Вам!
 

Сияющая Солнце

Дорогой Наш Учитель, Огромное спасибо за такой шикарный подарок. Пусть Небеса Хранят Вас, И Ваших близких.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
мелисса82 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,а если сделать завтра. Ведь сегодня полнолуние,сильнее не будет,чем на убывающей? И в какое время лучше делать? День,на закате или ночное?

За метод огромнейшее спасибо!


Изучите Сороковники и не задавайте глупых вопросов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
уважаемый наш дорогой Магистр спасибо за прекрасный Метод. Магистр простите за глупый вопрос , не судите строго, эти угли после ритуала выкидывают? С уважением!


Нет посыпают ими голову и ходят пугая народ паленными волосами!!!
Мне иногда кажется, что я зря столько народа в закрытый раздел пустил...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
мелисса82 написал(а):
Магистр Ипсисимус мной бесконечно Уважаемый. Не могли бы Вы мне, не опытной объяснить. Почему мы кровь делим на соль и воду? Ведь в крови соли то нет,я вроде не ошибаюсь. Логически в моей голове не укладывается,попыталась визуализировать, вот и загвоздка вышла в мыслях. Исходя из этого возник вопрос.


Глупенькая вы моя, ну как же в крови нет соли??? Вы хоть раз кровь пробовали или вообще не знаете какого она вкуса??? Может вы вампир и для вас она медовосладкая ???
Не пугайте народ своим незнанием простой биологии и состава крови.

Вода и соль через огонь - это таинство разделения жидкостей и веществ внешней алхимией природы и применяется в методе для силы и закрепа разделения людей...но увы вам до этих тонкостей очень далеко!!!
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,большая пребольшая вам благодарность за этот метод.Но если можно я все же задам пару вопросов.Можно ли использовать данный метод,если после ухода мужа прошел почти год и сейчас он живет у соперницы и как поступить с углями после окончания работы? С Уважением.
 

мелисса82

Магистр я кровь на вкус много раз пробовала,но случайно. 2 месяца назад ножом прорубила себе кисть,яблоко хотела пополам порезать. Вот и слизывала,в промежутками,когда держала под водой. Для меня кровь терпкая и все.
Магистр,ответьте, пожалуйста,очень нужно. Завтра можно все сделать или ждать убывания луны.
Только не ругайте меня.
P.S. Я же Ваша глупенькая...
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
уважаемый наш дорогой Магистр спасибо за прекрасный Метод. Магистр простите за глупый вопрос , не судите строго, эти угли после ритуала выкидывают? С уважением!


Нет посыпают ими голову и ходят пугая народ паленными волосами!!!
Мне иногда кажется, что я зря столько народа в закрытый раздел пустил...

спасибо большое уважаемый магистр Ипсисимус за этот метод и спасибо что допустили меня в закрытый раздел - я даже не знала этого, низкий поклон вам, с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
мелисса82 написал(а):
Магистр я кровь на вкус много раз пробовала,но случайно. 2 месяца назад ножом прорубила себе кисть,яблоко хотела пополам порезать. Вот и слизывала,в промежутками,когда держала под водой. Для меня кровь терпкая и все.
Магистр,ответьте, пожалуйста,очень нужно. Завтра можно все сделать или ждать убывания луны.
Только не ругайте меня.
P.S. Я же Ваша глупенькая...

Завтра можете сделать.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Сильный метод. Благодарю вас, уважаемый Магистр, за обучение!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Магистр прошу простите меня! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу