Divider

Медина

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Уважаемая медина, сегодня вами была удалена тема «ЧАТ». По не понятным для нас причинам - так как данная тема не являлась спамом, и вы должны знать, что даже Основатели переносят темы в корзину, а не удаляют. Тем самым вы дали повод сомневаться в вашей способности занимать модераторскую должность на проекте. Если вы не предоставите удаленную вами тему в течении суток, вы будете заблокированы на проекте.

Основатели Проекта ПЧМ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТАК НАПИШИТЕ НАМ, ЧТО ЗА ТЕМА БЫЛА, ЧТОБЫ Я ВЫВОДЫ СМОГ СДЕЛАТЬ.
 

SER178

IPSISIMUS написал(а):
ТАК НАПИШИТЕ НАМ, ЧТО ЗА ТЕМА БЫЛА, ЧТОБЫ Я ВЫВОДЫ СМОГ СДЕЛАТЬ.

Тема назвалась ЧАТ я создал ее чтобы можно было общаться на любые темы хоч даже и смайлик поставить. Тоесть обычный чат как есть на многих форумах. А тут рас и нету темы... нехорошо... я же для всех делал.

Магистр IPSISIMUS, розберитесь пожалуйста
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НАШЕМУ ФОРУМУ НЕ НУЖЕН ЧАТ. ЭТО ПРОСТО ФЛУД И ПУСТОЕ.
ЗДЕСЬ САЙТ МАГОВ , А НЕ БАЗАР !
 

SER178

Маги тоже хотят иногда пообщаться... ну что жь... пусть будет так
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемый магистр Ипсисимус, я была как раз в то время на форуме, когда этот Сер178 начал тему "Чат", и могу кое что написать по поводу что было в той теме - Сер 178 начал тему, уважаемый мастер Mvem ему написал - "вы всё никак не успокоитесь, снова за своё", тот ответил, что типа - скучно на форуме, так можно было бы хоть попереписываться с кем-то и дальше нёс какую-то чушь про каких-то индюков что купил бы за столько-то а продал бы за столько-то и наварился бы во сколько раз больше))) в общем как всегда в его репертуаре - ничего конкретного, а только какие-то реплики и сам же пишет, что скучно ему, вот и хотел бы чтобы был ЧАТ, потом уважаемая Медина ему написала, что неужели он думает, что с ним кто-то ещё захочет переписываться?? и ещё кое какая короткая переписка была, потом Сер178 начал вести себя мягко говоря вызывающе и написал: "А где кстати магистр, почему его на форуме нет?", на что Медина ответила, что магистр не обязан перед ним отчитываться когда ему бывать на форуме а когда нет, Сер написал ей : "я хочу у него кое что купить...", может я кое-что и упустила, всех комментариев не упомнишь, но вот после вот этой переписки его с Мединой тема и исчезла...Может он ещё что-то нелестное написал в ваш адрес - уверять не буду, но это я видела и читала сама...
 

SER178

не индюков а страусов- прибыльное дело кстати
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
SER178

Я НЕ СОЗДАВАЛ БИЗНЕСА , В ЭТОМ ВЫ ОШИБЛИСЬ. ЕСЛИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ,ЧТО ДАЮТ ФОРУМЧАНЕ ЗА ЖУРНАЛЫ И ПРОДУКЦИЮ, - ВЫ ДУМАЕТЕ Я ЗАРАБАТЫВАЮ, - ТО ВЫ ГЛУБОКО ОШИБЛИСЬ. Я ЗАРАБАТЫВАЮ СВОЕЙ РАБОТОЙ !
 

SER178

IPSISIMUS написал(а):
SER178

Я НЕ СОЗДАВАЛ БИЗНЕСА , В ЭТОМ ВЫ ОШИБЛИСЬ. ЕСЛИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ,ЧТО ДАЮТ ФОРУМЧАНЕ ЗА ЖУРНАЛЫ И ПРОДУКЦИЮ, - ВЫ ДУМАЕТЕ Я ЗАРАБАТЫВАЮ, - ТО ВЫ ГЛУБОКО ОШИБЛИСЬ. Я ЗАРАБАТЫВАЮ СВОЕЙ РАБОТОЙ !

Можно я стану Вашим учеником. Из всего инетаа я выбрал только Вас. А я вот сайт себе сделал помогаю клиентам и все довольны. Я бы этим не занимался были бы деньги или хотя бы работа толковая.. чтож...
Магистр IPSISIMUS, возьмите меня своим учеником
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Я вот читаю ваши посты на форуме SER178, и не могу себе представить... в чём вы можете кому-то помочь, и как вообще написали книгу и открыли сайт, "респект" вам, и "уважуха" за мои глубокие удивления).
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
SER178,Если бы на Земле исчезли все люди,кроме вас и обезьян,то себе в ученики я выбрал бы обезьяну.Терпеть не могу льстивых и жополизов,кем вас открыто и непредвзято считаю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
И В ЧЕМ ВЫ ПОМОГЛИ ЛЮДЯМ? КАКИЕ МЕТОДЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ?
Я БЫ ХОТЕЛ ЗНАТЬ ЭТО, ЧИСТО МОЕ ЛЮБОПЫТСТВО...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МЕДИНА, СЕСТРА, С ВАС ВСЕ СНИМАЕТСЯ !

ТОЛЬКО НА БУДУЩЕЕ, НЕ СНОСИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ТЕМЫ,
А ПЕРЕНОСИТЕ В КОРЗИНУ!
 

SER178

Магистр Самир я жополизом никогда не был. Вы видели на форуме чтобы я когда такое делал? я могу прямо щя написать что вот модераторы некоторые неправы. А про Магистра IPSISIMUSa я так говорю потому что так и есть. Я его уважаю.

Магистр IPSISIMUS, вот сегодня письмо привязку делал:

Доброго утра)))))) !Конечно,я подожду) Вы знаете,вчера звонил Алексей,и признался в том что он сам,убивает в себе чувство,но у него типа ещё всё живое!Так вот я к тому,что Ваши слова по поводу чувств и мыслей,влияния были стопроцентными) Что мы можем сделать с мыслями в его головушке?Или после всех ритуалов ,перемены и так произойдут?
Хорошего Вам дня)

а вот чистку: Обязательно. И друзьям скажу, что помогаете хорошо.:)

а вот еще диагностика: не нашел там было написано что я дал самую точную диагностику. Методы основаны на христианской магии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
SER178, СТЫД И ПОЗОР ВАМ НЕ КАК ДАЖЕ ЧЕЛОВЕКУ, А КАК К ТОМУ, КОГО ПОСЧИТАЛИ " МАСТЕРОМ " И ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ !!!
НИ ОДИН МАСТЕР НЕ ОБНАРОДОВАЕТ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ... КАК ВАМ НЕ СТЫДНО И НЕ СОВЕСТНО ТАКОЕ???
К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ, А ВЫ НА ВСЕОБЩЕЕ...
НИ ОДИН МАСТЕР ТАК НЕ ДЕЛАЕТ. ПОСТУПАТЬ ТАК, - ЭТО КАК ВРАЧУ ВЫТАСКИВАТЬ АНАЛИЗЫ СВОЕГО ПАЦИЕНТА И ВСЕМ ГОВОРИТЬ О ЕГО БОЛЕЗНИ... ВАМ САМИМ НЕ СОВЕСТНО???
 

SER178

Это отзывы о работе они есть на сайте Магистр. А личные фото и переписка у меня как у батюшки закрыты. Ну так подучите меня Вы же Магистр
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу