Divider

Жители Саутгемптона слышат странный звук из-под земли

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Загадок, окружающих странный шум, который заставляет людей проспаться по ночам, стало больше.

Жители Саутгемптона говорят, что они в настоящее время страдают от такого же звука, который превратил в ад жизнь людей, обитающих на восточной окраине Нью-Форест.

Как рассказало издание Daily Echo, вчерашний низкочастотный гул стал причиной бессонных ночей в коммунах Хит, Холбари и Dibden Purlieu .

Одна женщина отказалась от визита к другу в попытке избежать шума.

Другие говорят, что рассматривают возможность досрочного выхода на пенсию после того, как сильно пострадали из-за стресса, живя с шумом.

Теперь люди, живущие и в Саутгемптоне, и в Вест-Энде, обращаются с аналогичными жалобами и проблемами.


Гордон Уэйндибэнк, 82, лет из Swaythling, сказал: " Это сводит меня с ума.

"Все началось с низкого гула около 18 месяцев назад, и становилось все хуже и хуже с прошлого воскресенья.

Я замечаю это, когда я ложусь спать в 10:30 вечера и до тех пор, похоже, когда я встаю на следующее утро".

Г-ну Уэйндибэнку было назначено снотворное его врачом, но доктор сказал, что «он может быть вынужден вернуться к больному, чтобы принять новые меры».
Местные власти и управление окружающей среди пытается выяснить происхождение гула, но пока безрезультатно.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Саутгемптон портовый город. Кто знает, может готовятся к чему-то на всякий случай. Напомнило Балаклаву, там тоже жители гул и грохот слышали по ночам...

Балаклавское наследие холодной войны гриф секретно
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за интересное видео.
С уважением к Вам.
 

феона

Спасибо уважаемый Мастер Перун,очень познавательно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу